V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Под Волгоградом четырехлетний мальчик на «Ладе» насмерть задавил двухлетнюю сестру

22 мая 2024, 10:38
Мне одному кажется, что всё это не реалистично ?
Гость
22 мая 2024, 10:51
?
Гость
22 мая 2024, 10:53
Хочет мужа защитить?
22 мая 2024, 11:06
За всем не углядишь.. В феврале на границе с Челябинской обл задержана ГАЗЕЛЬ с тонной украинских конфет..
22 мая 2024, 10:55
что то не договаривают
Гость
22 мая 2024, 11:56
Да явный это фонарь и надо же такое придумать!
Гость
22 мая 2024, 13:08
Гость
22 мая 2024, 13:08
Да явный это фонарь и надо же такое придумать!
Придумай лучше.
Гость
23 мая 2024, 09:06
Гость
23 мая 2024, 09:06
Придумай лучше.
..ну а когда за ним гнались он отстреливался из автомата.. вот так пойдет?
22 мая 2024, 11:00
Родителей под суд и лишить их родительских прав, обоих!
Гость
22 мая 2024, 11:09
Что это даст? Ребенок в детском доме откажется, виноватый по неволен
Гость
22 мая 2024, 12:17
Гость
22 мая 2024, 12:17
Что это даст? Ребенок в детском доме откажется, виноватый по неволен
Вот и хорошо там у него будет больше шансов выжить, чем в семейке адамс
Гость
22 мая 2024, 12:48
Гость
22 мая 2024, 12:48
Вот и хорошо там у него будет больше шансов выжить, чем в семейке адамс
С чего решили, что это семейка Адамс, из статьи чтения 2 мин. С чего взяли что они плохие родители Легко судить. И помните, в жизни все бывает и рак свистит и бык летает
22 мая 2024, 14:18
где мой коммент о том, что мать была пьяная?
Девочка была доставлена в больницу, где скончалась от полученных травм. Ниже: девочка погибла на месте. Петров, хоть иногда следи за тем, что пишешь.
22 мая 2024, 11:07
Сегодня Николай Чудотворец и полнолуние в Стрельце - всем здоровья!
Гость
22 мая 2024, 11:55
А это что значит?
22 мая 2024, 12:09
Гость
22 мая 2024, 12:09
А это что значит?
Не все поймут - в России и 5% воцерквленных не наберется. Рождество встретили только 1 МЛН человек по всей России ..даже на флотские празднования в СПб собираются больше!
Гость
22 мая 2024, 12:12
полнолуние в стрельце завтра.
22 мая 2024, 11:00
я просто в шоке
22 мая 2024, 11:45
Техническое несовершенство машины. Запуск мотора должен совмещаться с выжатым сцеплением.
Гость
22 мая 2024, 12:04
Нет,тогда она с автозапуска не будет заводиться.
26 мая 2024, 19:06
Гость
26 мая 2024, 19:06
Нет,тогда она с автозапуска не будет заводиться.
Будет
Гость
22 мая 2024, 10:52
четырёхлетний прям монстр какой-то...
Гость
22 мая 2024, 11:14
Ребенок повторил поведение отца в машине и все. Мальчику 4 года. Теперь, что бы не ломать психику ребенка и жить с чувством вины всю оставшуюся жизнь, нужна профессиональная помощь. Вообще по хорошему, надо семье переехать в далекое место, где никто не знал бы этой истории, и начать жить заново, похоронив все в прошлом
Гость
22 мая 2024, 12:51
Какой-то бред. Зачем выхватывать ребёнка из машины? При это ещё споткнулась. И уронила именно под колесо. И мальчик еще смог завести машину. И машина была не в положении парковка. Надеюсь, у следователей тоже будут вопросы и они найдут на них реальные ответы, а не этот набор нестыковок.
Гость
22 мая 2024, 11:28
Для девочки так "карты сложились" судьба. А вот мальчику, наверно "карма" . И боль на всю жизнь, жизнь у него сломалась очень рано.
Гость
22 мая 2024, 12:52
Читайте Библию, если рассуждаете про карму. Как раз дети страдают за грехи своих родных до 7 колена. Но это так, что бы человек думал что делал, не более
Гость
22 мая 2024, 12:55
Вас не смущает, что концы с концами не сходятся? Родители выдумали очень глупую историю
Гость
22 мая 2024, 13:14
Гость
22 мая 2024, 13:14
Читайте Библию, если рассуждаете про карму. Как раз дети страдают за грехи своих родных до 7 колена. Но это так, что бы человек думал что делал, не более
Это так. Но непонятно другое зачем грешникам рожать?
Гость
22 мая 2024, 13:40
В этой ситуации хороши все. Вина родителей, конечно. Мать что, не видела, что сын на водительском сидении сидит? Начала дочь сажать!
22 мая 2024, 12:13
22 мая - в Москве тухнет КЛУБНИКА по цене 550-600 Руб/кг - чаще всего кубанская. == 2 недели назад была азербайджанская и турецкая крупная по 200 Руб/кг и краснодарская мелкая по 400 Руб
Гость
22 мая 2024, 12:26
Мелкая и неказистая в всегда вкуснее и слаще пластмассовых лощеных сортов, которые безвкусные и выведены для того чтобы переносить транспортировку. Самая вкусная клубника перевозку дольше 1 дня не выдерживает.
Гость
22 мая 2024, 13:13
А тебе не плевать на это?
Гость
22 мая 2024, 10:54
Ужасно, нет слов.
22 мая 2024, 13:22
Ужасно то что с этим ...... родителям придется жить! Сочуствую. Надо это пережить и не сломаться.
22 мая 2024, 11:05
Екатеринбург заказал 300 кг украинских конфет - челябинская таможня задержала..
Гость
22 мая 2024, 12:36
Ебург это оплот либерализма, читай пятой колонны в РФ.
22 мая 2024, 12:17
22 мая - после НОРВЕГИИ Палестину признали Ирландия и Испания..
Гость
22 мая 2024, 13:16
Вообще по барабану. Знать не знаю где это и не хочу.
Гость
22 мая 2024, 11:17
Что то на грани фантастики.Ребенок в 4 года догадался как завести машину...а сцепление....я'до педаль не достаю с ростом 155
Гость
22 мая 2024, 11:39
Машина на скорости - достаточно повернуть ключ и она поедет!
Гость
22 мая 2024, 12:11
Машина была поставлена на передачу, ключ зажигания повернулся, и машина тронулась.
Гость
23 мая 2024, 01:54
Гость
23 мая 2024, 01:54
Машина была поставлена на передачу, ключ зажигания повернулся, и машина тронулась.
А ручник?
Гость
22 мая 2024, 11:50
надо было не только девчонку выхватывать, а этого водилу, тогда бы все обошлось
Гость
22 мая 2024, 12:56
Зачем вообще ее было "выхватывать". Бред какой-то
Гость
22 мая 2024, 12:58
Свои советы себе посоветуйте
Гость
22 мая 2024, 13:23
Гость
22 мая 2024, 13:23
Свои советы себе посоветуйте
Гость имеет ввиду, если бы "водилу" сразу убрали, ничего бы не случилось. А вы не согласны с этим? Надо в 4 года уже разрешать всё, что опасно?
Гость
22 мая 2024, 13:54
Да ладно, рассказывали мне как-то к цыгану во двор заехал грузовик, привезли ему что-то. Пока грузовик там во дворе разворачивался - под колеса попал совсем мелкий цыганенок, насмерть. У водилы чуть ли не инфаркт, а цыган ему - "не парься, он сам виноват, вот деньги, езжай".
Гость
22 мая 2024, 15:06
У них другой мир, другие устои.
Гость
22 мая 2024, 15:08
Я пока не дочитала, думала, что Цыган убил водителя, аж испугалась.
Гость
22 мая 2024, 11:58
Хм... Ну, по крайней мере мы знаем, что ладу можно завести с включённой передачей и сцеплением (кстати, ещё недавно было нельзя)
Гость
22 мая 2024, 12:31
👍
22 мая 2024, 13:35
Справедливо и по христиански по отношенюк детям и вдовам. А кто возмущается идите к .....
Гость
22 мая 2024, 11:12
Яжмать поставила кресло с дочуркой прямо перед машиной? Ясно...
Гость
22 мая 2024, 13:05
У кого есть машина, должны наверно догадываться, что это как газ, спички и ТД, что для детей, это не игрушка!? Но некоторые, пока не случиться, видимо не понимают.
Гость
22 мая 2024, 23:07
Споткнулась? Бред
Гость
25 мая 2024, 13:49
Откуда вы цифры сочиняете? Пипл хавает? Во ВЦИОМ нарисовали своего рода "портрет православного россиянина". Это женщина (65 процентов против 47 процентов мужчин), она старше 35 лет (60 процентов православных верующих в группе 35-59 лет и 67 процентов в группе 60+), со средним специальным образованием (62 процента), средним уровнем дохода. Еще в 1989 г. православными верующими считали себя только 30% населения, но уже в 1993-1995 гг. был отмечен значительный рост количества россиян, называющих себя православными верующими. По данным на 1994 г., таких уже было 56%.
Гость
26 мая 2024, 14:05
Родители правду скрывают, какой то бред»уронила под колеса” ,
Гость
26 мая 2024, 14:08
Экспертизу на алкоголь брали? Что то скрывают, а зря, там ещё мальчик может быть в опасности.
Гость
22 мая 2024, 12:56
Ну и семейка....
Гость
22 мая 2024, 13:18
Нормальная семейка, не хуже чем другие.