V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде подросток рухнул в провал с кипятком

27 мая, 10:33
Шёл, шел, упал очнулся гипс.Самим то не смешно.О каких проверках 2023-2024 г. идёт речь.У нас на бумагах у всех всегда всё в порядке, а на деле одна труха.Короче подросток не той дорогой пошёл.
Гость
27 мая, 10:52
Волгоград , превращается в город-"КАТАСТРОФА" (и море- лжи!)
Гость
27 мая, 10:19
Опять Советский союз виноват! Понастроили сетей 50 лет назад, а они без ремонта не выдерживают и рвутся! Ужас!
Гость
27 мая, 10:37
Ну если бы начальство концессии не набивало карманы свои деньгами, то давно бы все поменяли.
Гость
27 мая, 11:58
Гость
27 мая, 10:37
Ну если бы начальство концессии не набивало карманы свои деньгами, то давно бы все поменяли.
А какой у них интерес производить капитальные вложения? Бизнес план: Деньги с населения собираем. Поддерживаем коммуникации с минимальными вложениями. Деньги выводим на виллы и яхты. А вы предлагаете вместо яхты на деньги Волгоградцев построить новые коммуникации 🤣
Гость
27 мая, 12:03
Гость
27 мая, 10:37
Ну если бы начальство концессии не набивало карманы свои деньгами, то давно бы все поменяли.
бери выше, страны*
29 мая, 17:03
Реанимация, ожоги 45% тела, временная невозможность ходить, пожизненные шрамы - угрозы здоровью нет.....
Гость
27 мая, 10:35
Эти ямы по всему городу.Огорожены непонятно чем и находиться в открытом положение более года.
27 мая, 11:18
Что не ужасная новость, так обязательно из Красноармейского р-на. Был там как-то с женой и теперь уверен, что нам повезло вернуться живыми .
Гость
27 мая, 10:02
Сегодня начинаются два процесса в суде по Дорошенко и Земцову.
Гость
27 мая, 10:36
А толку все равно не будет.Их все равно не посадят...или посадят и быстро выпустят.
Гость
27 мая, 10:07
Подросток кем по жизни был?
Гость
27 мая, 10:11
Кто как ищет причины и возможности не принимать участие в ГТО.
Гость
27 мая, 10:16
ужас
Гость
27 мая, 11:33
ого
Гость
27 мая, 17:05
Раньше желали друг другу, "Провалиться" "Вот так вот" дожелались......
Гость
27 мая, 18:41
Красноармейский район-это мечта каждого человека.Считаю свою жизнь неудавшейся из-за того,что не живу там.Я плачу.((((
Гость
27 мая, 19:03
Что удивительного. Главная задача концессии, получение максимальной прибыли. Износ трубопроводов вторично.
Гость
27 мая, 10:01
Нетрезвый шёл с последнего звонка?
Гость
28 мая, 08:46
Зачем так писать?У людей несчастье.Шел с сестрой,под ним асфальт провалился,ребенок оказался в в кипятке,сейчас в реанимации."Здоровью ничто не угрожает"-вывод СМИ