V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Многие уже в ипотеках»: в Волгограде застройщик рассказал, как жить в квартирах после пожара в ЖК «Урбан»

Ой а квартиры то выкуплены, наверно вечно ноющими стонущими как тяжело жить в Волгограде, получающие 15К и то это только если повезёт очень.
Гость
27 мая, 14:44
старое свое жилье продают, добавляют маткапитал.... остальное будут тянуть лямкой лет 20...
Гость
27 мая, 14:47
Да-да и у которых автомобили от 2-х лямов.
Гость
27 мая, 15:10
Гость
27 мая, 14:47
Да-да и у которых автомобили от 2-х лямов.
Тоже в кредит!))
Гость
27 мая, 15:33
Забавный дяденька директор...Пожар соасем не пожар...А зачем тогда брандмейстеры пожаловали?...Ущерба вообще никакого нет,а даже очень полезное событие приключилось..
Гость
27 мая, 16:51
ага, на видео прекрасно видно, как нет огня. И именно тлеющие палеты такой дым черный обеспечили, который видно за пределами города было. Там же деформированы крепления обшивки и окна оплавились по всей высоте
Гость
27 мая, 15:12
Завидное будущее, пусть весь мир обзавидуется, что все в кредитах и ипотеках!
Гость
27 мая, 15:54
Дык нам весь мир и завидует, сам президент так сказал! Вон оно, злое НАТО, так и хочет нас и наших детей и внуков лишить радости бытия! Но мы им не позволим это сделать! Мы ещё и братский народ Украины спасём!
Гость
27 мая, 14:45
А если в жилом уже доме на первом этаже загорится очередная палета, то никто не сгорит, но дыма сдохнут десятки этажей.... прекрасная перспектива ((((
Гость
27 мая, 15:32
Жители Лавочкина 7, в жк Маяковском пишут коллективные жалобы , в связи с неработаюшей пожарной системой,но реакции от надзорных органов нет! Работники УК обвиняют Пересвет Юг в неправильном монтаже,все валят на застройщика. А людям что теперь делать? Гореть заживо? При срабатывании пожарной системы, создаётся разница давления, люди не могут покинуть свои квартиры, входную дверь квартиры невозможно открыть от слова совсем!
Гость
27 мая, 17:41
Пусть помотаются по судам А Вы думали, что единичные представители гражданского общества шутят о ситуации в городе?
27 мая, 18:51
двери открываются внутрь помещения квартиры. Что препятствует открытию дверей?
Гость
28 мая, 01:57
27 мая, 18:51
двери открываются внутрь помещения квартиры. Что препятствует открытию дверей?
При срабатывании пожарной системы, шахты дымоудаления забирают воздух, а притока нового воздуха нет, образуется разница давления в подъезде и квартире, в итоге дверь из квартиры и в секциях подъезда открыть невозможно,если не успел это сделать в первые секунды после сработки системы, и то открытие происходит с надломом ручки двери. Как нам объяснили, что застройщик по какой то причине не установил один элемент. У на 22 этажный дом, как в случае пожара покинуть свои квартиры мы не знаем,с балконов падать не вариант.
Гость
27 мая, 15:35
Явно же вентфасад горел. Неужели он думает, что все слепые?
Гость
27 мая, 16:50
Не горел там вентфасад. Его еще не установили с той стороны. Смотрите внимательно. Мин вата осталась не сгоревшей.
Гость
28 мая, 12:18
Гость
27 мая, 16:50
Не горел там вентфасад. Его еще не установили с той стороны. Смотрите внимательно. Мин вата осталась не сгоревшей.
так что такой дым дало?
28 мая, 14:06
Уверен, что большинство читателей что-либо знают про этот ЖК "Урбан". Ну, а мне очень стыдно, что я впервые слышу о нём и даже из статьи ни черта не понял района его расположения...
Гость
27 мая, 15:21
Директора необходимо взять под стражу. Провести проверку.
Гость
27 мая, 16:34
Вот вам и вентилируемые фасады!
27 мая, 23:28
Как хорошо жилось в одно-двух этажном Царицине!
Как хорошо, что я не купил там квартиру.
27 мая, 23:35
Молодой, да не промах! Во времена сво, лучше баксы подешевевшие притарить!
Гость
27 мая, 17:45
Нет веры этому застройщику за такую ложь о пожаре. Потеряли вы клиентов Слава Богу, не вложились, думали
Гость
27 мая, 20:45
Нет,это первые пять из списка ФОРБС выкупили свои квартиры в Волгограде!