V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

87 ответов к публикации

«Он подрезал машину с 05-м регионом»: в центре Волгограда дагестанцы устроили драку после дорожного конфликта

30 мая 2024, 13:11
Почему приезжие толпами творят беспредел в нашем городе, им что, это все прощают? А наши дома проезжают и проходят мимо и не один не поможет своему, почему????? Эти приезжие возомнили себя хозяевами жизни.
30 мая 2024, 13:34
Они же голые попы не показывали и не онанировали. Чтобы таких задерживать надо спецназ вызывать...
Гость
30 мая 2024, 13:38
почему местные толпами лежат на диванах? где русская диаспора? где толпа возмущенных 34 региона с требованием наказать, депортировать и прочая... прочая.. прочая...
30 мая 2024, 13:42
Гость
30 мая 2024, 13:42
почему местные толпами лежат на диванах? где русская диаспора? где толпа возмущенных 34 региона с требованием наказать, депортировать и прочая... прочая.. прочая...
Ну так подайте пример
30 мая 2024, 15:51
Страшнее того, что придет НАТО, только, если придёт Дагестан.
30 мая 2024, 13:15
зоопарк.
30 мая 2024, 18:48
приматы-что с них взять.
30 мая 2024, 17:57
потому что такое у нас правительство
30 мая 2024, 15:58
сами же это и допустили. где аринка с псевдоскинами
30 мая 2024, 15:49
Демонстрацию бытового национального , физического превосходства нужно пресекать самым жёстким способом. Иначе , это может вылиться в массовые разборки. Далеко не вся местная молодежь обучена хорошим манерам и играет на скрипочке. Когда все кавказцы из той машины будут сидеть кпз , то об этом уже через час будет знать вся кавказская диаспора. Они сразу изменят тон разговора, Братан, понимаешь, погорячился.
Гость
30 мая 2024, 15:52
Да брось, Евген. Где твоя толерантность?
Гость
30 мая 2024, 16:15
Так встань с дивана, старый клизматик, и пресеки демонстрацию!
Гость
30 мая 2024, 17:33
Уважаемый доктор, в этом конфликте возникает два вопроса. Первый, Почему дагестанцы затеяли драку и разбили машину из-за дорожного конфликта, Оно того стоило, нельзя было разобраться по-другому? И второй вопрос, где опричники, которых в городе-герое Сталинграде, целая туча И почему они не вмешались в конфликт- были заняты работой с документами или охраняли важных персон, наведение порядка на улицах их не касается? а вы сразу намекаете на кавказскую мафию И что она всё купила. А Опричники знают об этой проблеме, как они борются с преступностью Независимо от национальности? Задайте вопросы гвардейцам Колокольцева: Ребята вы чем там занимаетесь, блогеров по интернету гоняете за критику Красной Армии?
Гость
30 мая 2024, 13:16
Опять объезьяний след. Кстати, что там с отважными бабуинами, которые чуть не надрали пятые точки наряду ДПС в Котово? Уже дома? Так и этим ничего не будет. Боялись бы законов и не надеялись на то, что своя диаспора отмажет, вели бы себя попроще.
Гость
30 мая 2024, 14:22
У меня вопрос к " патриотам ": Как вы думаете через сколько минут американская полиция подъехала бы к этому конфликту и начались бы задержания участников? Похоже, что опричники города-героя Сталинграда отдыхают от " тяжёлой умственной " работы и ушли в отпуск. Сколько раз мне надо повторить, чтобы люди, типа старого доктора поняли, что опричники защищают не простых людей и конституцию, а " слуг народа " И собственные интересы? хочу спросить голосовавших за князя Владимира: Вы точно хотели такой " стабильности ", какую наблюдаете каждый день живя в этом городе?
30 мая 2024, 15:03
Вот поэтому, я стараюсь держаться по-дальше от людей в погонах, от них одни неприятности.
Гость
30 мая 2024, 15:53
Да, 87,28% за такую стабильность. Ещё вопросы?
Гость
30 мая 2024, 15:54
вопрос к адептам секты омарного- если бы вы своего гульфикфюрера избрали было бы не так?
30 мая 2024, 13:37
А вот на моей улице кавказцы не живут, у нас тихо и спокойно.
Гость
30 мая 2024, 15:01
В Латошинку вообще не всех даже пускают)
Гость
30 мая 2024, 15:06
Гость
30 мая 2024, 15:06
В Латошинку вообще не всех даже пускают)
В каком смысле? У сотен семей дачи на Латошинке, кого туда не пускают?
30 мая 2024, 15:59
Гость
30 мая 2024, 15:59
В Латошинку вообще не всех даже пускают)
Если вы не в курсе, я живу в Ворошиловском районе, на Дар-горе.
Водитель повреждённой машины ещё не извинился? Непорядок. Ждём.
Гость
30 мая 2024, 14:34
В Волгограде вообще есть правоохранительные органы, на содержание которых граждане платят налоги?
Гость
30 мая 2024, 16:20
Русский помогай русскому,хватит быть толерантными терпилами
Гость
30 мая 2024, 13:36
Власть испытывает терпение народа.
Гость
30 мая 2024, 13:46
ты что ли народ, чье терпение испытывает власть?
Гость
30 мая 2024, 15:48
Да брось. Потерпи ещё.
Гость
30 мая 2024, 15:57
Ой! Неужели!? А по мне так нормально, хоть кто то осадил автохама который подрезает!
Гость
30 мая 2024, 13:22
Ну не знаю, наверное это красивые древние традиции и культурный обмен, о которых сейчас вещают из каждого утюга? Как скоро в Волгограде ждать дружбанародные фестивали плова?
Гость
30 мая 2024, 14:02
Почему наверное? Это ж столь ценимые у нас традиционные ценности
30 мая 2024, 15:59
Часть кадыровцев вернулась с сво. На Кавказе свой особенный военкомат, и сроки службы. . . Дембеля отдыхают, гуляют. Море по колено... Местное МВД примет меры положенные по закону, или все будет решать по понятиям. Диаспора, смотрящие, решала, деньги.. Многим выгоднее по понятиям. Бвстрее, безопаснее, и выгоднее.
Гость
30 мая 2024, 18:52
Чеченцы и дагестанцы- это разные народы, Хотя входит в одну языковую группу и живут на Северном Кавказе, Так что не путай. Украинскую диаспору города-героя Сталинграда юридически ликвидировали И что тебе стало лучше дышать? Проблема в том, что опричники Заботяться об интересах" слуг народа " и чтобы власть не поменялась в результате выборов, поэтому и результат 88% годовых. Гвардейцы Колокольцева заняты оппозицией и иностранными агентами, поэтому остаётся мало сил на борьбу с организованной преступностью и наведение порядка на улицах. Не хотят они выполнять Конституцию и Уголовный кодекс, потому что это невыгодно- упадут показатели раскрываемости и кто-то лишится премий или рабочего места. Это как раз тот случай, когда красивые новости из телевизора сталкиваются с Суровой реальностью. И реальность побеждает.
Гость
30 мая 2024, 13:15
абизянки!
Гость
30 мая 2024, 16:02
Ну и зачем их пускать в город?
Гость
30 мая 2024, 16:45
приматам только в горы
Гость
30 мая 2024, 15:38
смотрел телевизор на Украине всё плохо
Гость
30 мая 2024, 16:15
не правда. готовят парад радужный.
Гость
30 мая 2024, 13:42
Всех буйных на СВО!
Гость
30 мая 2024, 15:00
Город дикарей необразованных)))
Гость
30 мая 2024, 16:47
И чем ответит ГАИ?
Гость
30 мая 2024, 16:44
Явно добиваются зачистки.
31 мая 2024, 01:35
не везет местным органам, постоянно их "подставляют", Опять у них выбор - "вижу-не вижу"
Гость
30 мая 2024, 14:46
и где северный человек? одни лозунги видимо
Гость
30 мая 2024, 15:02
Викинги имеешь ввиду, так они в Скандинавии, а у нас народец за последние 30 лет сильно измельчал!
Гость
30 мая 2024, 13:41
Чукчи Что с них взять кроме анализа?
Гость
30 мая 2024, 13:40
понакупали убогие автохлама...ДДД - правило на все времена...ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!
Гость
30 мая 2024, 13:42
Тот неловкий момент когда показал в окно банан и сам же его съел
Гость
30 мая 2024, 16:46
Не пропускать через город машины . Каждую машину рассматривать как объект разборок.
Гость
31 мая 2024, 00:46
Раз не смогли дозвониться и получить ответ, значит ждём ответ Бастрыкина! Помогите, ответ ни накажите! Пожалуйста!
Гость
31 мая 2024, 07:54
Есть различие между избиением и дракой ! Здесь настоящее избиение толпой на одного.
Гость
30 мая 2024, 15:03
Это начало конца, все у кого больше одной извилины это понимают, год, полтора, не больше осталось.
Гость
30 мая 2024, 16:19
Вооружайтесь официально,и проблема исчезнет
Гость
30 мая 2024, 17:18
сомневаюсь, что его так наказали за подрезание машины, наверно серьёзней был косяк
Гость
30 мая 2024, 18:31
Наверно дорогу не уступил?
31 мая 2024, 10:38
Гость, для них лишь бы был повод себя показать. Они кто такие, что для них везде зелёный свет должен быть.? Приезжают сюда руки почесать, дома им это запрещают делать.
Гость
30 мая 2024, 15:34
И прихожие и живущие боятся. Ни кто не помог. Вот мы к чему пришли. Бойтесь вы всё потенциально избиты и покалеченные помощи ждать не Откуда.
Гость
30 мая 2024, 16:16
Ну что, русские, в очередной раз трусливо утёрлись, крича своих не бросаем!))
Гость
31 мая 2024, 05:26
Для такого всегда ношу в кармане острый складной автоматический нож
Гость
9 июня 2024, 16:36
Нет русской диаспоры, её когда-то доблестные служители закона кого дубинками разогнали, когда она стала не нужна.
Гость
10 июня 2024, 07:42
Вы вообще хоть раз видели что эти "настоящие мужчины" по одному нападали? Это трусы самые настоящие, они всегда бьют исподтишка и нападают толпой. Позор настоящих горцев
Гость
30 мая 2024, 15:55
Может, не надо больше подрезать? Об этом никто не подумал?
Гость
30 мая 2024, 18:30
О том что подрезал как узнали? Может не пропустил?
Гость
30 мая 2024, 13:31
Бывает, погорячились ребятки. Надо понять и простить - это же наши братья
Гость
30 мая 2024, 14:59
Жи есть СИЛА!!!!!11
Гость
31 мая 2024, 03:27
< Страшнее того, что придет НАТО, только, если придёт Дагестан > ....так давно пришёл ✔️😁
Гость
30 мая 2024, 13:33
за кого болеть в данном конфликте? Желаю успехов обеим сторонам!