V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Отдых в Сочи запомнил навсегда. Турист еле выжил после аварии, в которой его сбила машина ДПС, но виновным делают его

2 июня 2024, 14:15
Судья заученно произносит:"Нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции".
2 июня 2024, 12:30
У кого-то есть сомнения в честности майора и свидетелей? Пора вводить статью за дискредитацию служащих в гос. органах и всех сомнивальщиков сразу в иноагенты!!!
Гость
2 июня 2024, 16:40
Может и честный, по сочинским меркам. Только умный туда не поедет. Это же Сочи, там за 1000 лет ничего не изменилось и не изменится.
2 июня 2024, 18:20
Гость
2 июня 2024, 18:20
Может и честный, по сочинским меркам. Только умный туда не поедет. Это же Сочи, там за 1000 лет ничего не изменилось и не изменится.
Да что бы у нас в ВЛГ так "не менялись" дорожные развязки и инфраструктура города.
А вы думаете представители полиции и прокуратуры в таких ништячковых местах появляются просто в порядке продвижения по службе? Это еще очень надо постараться чтобы попасть в такое пушистое место, хорошо проплатить, а потом быстро отбить бабки.
Гость
2 июня 2024, 12:24
не езжайте в Сочи, вот и весь разговор
Гость
2 июня 2024, 16:34
💯% , этот город и все что на побережье давно воспринимает туристов как удав добычу.
Гость
2 июня 2024, 12:26
Мне когда-то тоже въехал в заднее крыло пенсионерик. И хотя ситуация была очевидной, приехавшие ДПС и группа поддержки из внучков стали просить меня простить дедулю, т.к. дедуля оказался ветераном. И вот что делать?
Гость
2 июня 2024, 12:35
до сих пор стоите на месте ДТП и решаете?
Гость
2 июня 2024, 16:32
Взять деньги на ремонт.
Гость
3 июня 2024, 09:44
ветераном чего?
Гость
2 июня 2024, 16:36
Турист там всегда виноват, он же по их понятиям лох.
Гость
2 июня 2024, 16:31
Сам виноват! Ниши люди в Сочи не едут.
Гость
3 июня 2024, 08:36
это Сочи Краснодарский край в ютюбе есть видео как менты крутят блогера и тащат его в отдел при этом постоянно бьют в отделе начальник говорит оформите наркотики ему посадить на 20 лет и всё это в прямом эфире идет стрим......наркота не проканала удивительно наверно не было что подбросить сами скурили а на дело причин нашли .....
Гость
3 июня 2024, 11:54
Видео регистратор на любом транспортном средстве начиная с велосипеда это обязательная опция если не хочешь долго доказывать, что ты не верблюд. В Волгограде каждый день наблюдаю грубые нарушения ПДД, а в Сочи нарушителей больше в разы!
Гость
2 июня 2024, 12:38
Первая посадка за руль байка - начало всех возможных проблем!