V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Зрелищная авария на проклятом перекрестке в центре Волгограда попала на видео, есть раненые

3 июня, 11:50
Надо писать на примере детской страшилки про черный, черный город и черную, черную улицу. Тогда текст будет выглядеть: "в проклятом городе на проклятой улице и проклятом перекрёстке", далее по тексту.
Гость
3 июня, 12:08
👍👍👍
Гость
3 июня, 12:14
вах,баюс,баюс!
3 июня, 12:14
Прочитав заголовок про "зрелищную аварию", немного прифигел. Ан, нет "жуткое столкновние", "бешенная скорость" и пр. никуда не делись. Все в норме.
Гость
3 июня, 15:29
професииАнализьмь не пропьешь!!!
Гость
4 июля, 15:10
Правда же бешенная
3 июня, 11:54
Что там могло сбить с толку по части светофоров водителя, следовавшего прямо пр. Ленина? Как можно не понять, что означает красный свет?
Гость
3 июня, 12:07
там понимать нечем
3 июня, 13:03
Гость
3 июня, 12:07
там понимать нечем
Есть еще варианты: ночь, водитель, привыкший проезжать на скорости на загорающийся красный, привыкший, что он крутой, молодой, быстрый, его должны все видеть и пропускать. Не угадал, на загоревшийся зеленый через 0,1 сек выехал такой же молодой и резкий. Наверняка этот молодой из того поколения, которое вступает на зебру на зеленый и не смотрит по сторонам, считая, что зеленый свет - это аналог танка, которому ничего не страшно...
Гость
3 июня, 13:30
3 июня, 13:03
Есть еще варианты: ночь, водитель, привыкший проезжать на скорости на загорающийся красный, привыкший, что он крутой, молодой, быстрый, его должны все видеть и пропускать. Не угадал, на загоревшийся зеленый через 0,1 сек выехал такой же молодой и резкий. Наверняка этот молодой из того поколения, которое вступает на зебру на зеленый и не смотрит по сторонам, считая, что зеленый свет - это аналог танка, которому ничего не страшно...
Там гранитные тумбы, не видно ни чего.
3 июня, 12:16
Понавешают ярлыков на перекрестки, а водятлы как бы и не при чем.
Гость
3 июня, 13:21
В других местах те же самые водители не бьются.
Гость
4 июня, 08:44
Гость
3 июня, 13:21
В других местах те же самые водители не бьются.
ниде в мире такога нет, ведь правда?!!
3 июня, 12:12
Да нормальный там перекресток. Просто надо выполнять ПДД и "смотреть свои светофоры" а не чужие. А "опельника" надо вообще пожизненно лишать прав- ибо - звездный "......". Это каким надо быть ....... чтобы так водить авто по городу.
Гость
3 июня, 13:22
Нормальность этого перекрестка как и у тебя, весьма условная. Иначе бы там не происходили аварии так часто.
Гость
4 июня, 08:43
Гость
3 июня, 13:22
Нормальность этого перекрестка как и у тебя, весьма условная. Иначе бы там не происходили аварии так часто.
особенно упертым просто напомню про туннель на тулака.. сразу после его открытия один олень положил там машину на крышу. наверное не справился с управлением- там же горные серпантины...или полос маловато было- нужно минимум 500.. совет тем, у кого перекрестки проклятые- сожгите права. вы не обучаемы.
Гость
3 июня, 12:10
У Астры в том месте ограничение "40", и нет никаких "сбивающих с толку светофоров" (он там для Астры вообще один). Какие еще будут оправдания для раздолбая на астре?
Гость
3 июня, 11:36
Что все эти люди делают по ночам?
Гость
3 июня, 13:23
Меня этот вопрос так же сильно беспокоит. Ещё лет двадцать назад по ночам по проспекту не ездили.
Гость
3 июня, 11:48
Не раненые, а пострадавшие. Раненые - это когда кто то их ранил - обстрел, закидали чем нибудь и прочее. А тут - ДТП
Гость
3 июня, 11:54
Ранение от слова рана. Ранение - это механические повреждения наружных покровов (кожи, слизистой оболочки), а также и внутренних органов человека (печени, легких и др.). Различают Р. колотые, резаные, рубленые, ушибленные, размозженные, рваные, огнестрельные (пулевые, осколочные, минно-взрывные) и т.д.
Гость
3 июня, 12:17
что за скоростьна перекрестках сделайте светофоры волгоград отстоалый город пишите бастрыкину в москву претензию