V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

В Кемерове столкнулись трамваи. Люди на полном ходу высыпались под машины: видео

Гость
6 июня 2024, 07:19
Плохо что люди выпали из трамвая на дорогу, но им повезло, водители авто успели как-то увернуться, затормозить. Молодцы.
Гость
6 июня 2024, 11:34
плохо что у 87% разум выпал(((
Гость
6 июня 2024, 13:56
Гость
6 июня 2024, 13:56
плохо что у 87% разум выпал(((
не ври, ваших за зелю было 97%
Гость
6 июня 2024, 15:23
Гость
6 июня 2024, 15:23
плохо что у 87% разум выпал(((
Это их выбор, это их судьба. Не судите их строго.
Гость
6 июня 2024, 05:45
На обгон что ли пошёл? Из бывших маршрутчиков?
Гость
6 июня 2024, 06:21
из импортзамещенной сделаноунаси
Гость
6 июня 2024, 13:55
Гость
6 июня 2024, 13:55
из импортзамещенной сделаноунаси
у вас кроме флешмобов в грязных трусах что производят?
Гость
6 июня 2024, 07:42
Это как это всё возможно?
Гость
6 июня 2024, 06:37
Это изюминка самобытности,,, обыденности и нормальности в государстве где люди живут с высоко поднятыми головами.
Гость
6 июня 2024, 13:56
вы бы языком мололи меньше а работали больше и не было бы такого.
Гость
6 июня 2024, 15:25
Гость
6 июня 2024, 15:25
вы бы языком мололи меньше а работали больше и не было бы такого.
Кем вы работаете и где? Какую пользу приносите?)
Гость
6 июня 2024, 15:44
Гость
6 июня 2024, 15:44
вы бы языком мололи меньше а работали больше и не было бы такого.
на тебя работали и прибавочную стоимость создавали?
Гость
6 июня 2024, 06:40
А водитель случайно не из ближнего Зарубежья ?
Гость
6 июня 2024, 08:49
Как же ты раньше то не замечал этого. Не странно?
Гость
6 июня 2024, 09:43
Водитель - молодая девчонка - 23 года - несколько переломов. А вот кто тормоза проверял перед выпуском вагона и кто крышует это депо - вот к ним вопросы.
Гость
6 июня 2024, 09:57
Гость
6 июня 2024, 09:57
Водитель - молодая девчонка - 23 года - несколько переломов. А вот кто тормоза проверял перед выпуском вагона и кто крышует это депо - вот к ним вопросы.
А других трамваев нет.
Гость
6 июня 2024, 10:25
Да уж....а ещё говорили, что Африка с Индией самые отсталые!
Гость
6 июня 2024, 08:04
бред у трамвая два тормоза да и токоприемник можно было опустить и он бы затормозил своим весом
Гость
6 июня 2024, 12:39
судя по видео был неплохой такой уклон
Гость
6 июня 2024, 08:25
Китайские запчасти?
Гость
6 июня 2024, 13:57
рассейские кривы руки.
Гость
6 июня 2024, 08:29
Вообще ничего непонятно. Почему столкнулись, почему такая скорость, почему выпали двери?
Гость
6 июня 2024, 12:40
выпали понятно почему из видео - скорость большая, люди прижаты к двери под весом выдавило на повороте
Гость
6 июня 2024, 13:41
А в Волгограде с трамваями наверное все хорошо, и никаких происшествий не бывает.
Гость
6 июня 2024, 15:24
А такое у нас происходит разве? За 50 лет не слышал о таком!
Гость
6 июня 2024, 08:02
Богатые тоже плачут на вечер, организованный в рамках ПМЭФ на крыше «Гранд Отель Мойка 22», собралась очередь из-за поломки основного лифта
Гость
6 июня 2024, 08:18
В пресс-службе компании заявили СМИ, что трамвай проходил второе техническое обслуживание 2 июня.
Гость
6 июня 2024, 08:53
Шарли Мырли посмотрите, там всё что вы не знали про трамвай.
Гость
6 июня 2024, 13:05
Говорят, что тормоза отказали у трамвая и он разогнался под уклон до огромной скорости, когда сделать уже ничего нельзя! Жалко девушку-водителя, которая вся переломана, началась жизнь...и тех, кто погиб и пострадали! Интересно, как часто проверяют тормоза у трамваев перед выездом?
Гость
6 июня 2024, 08:24
Почти 70 пострадало. Четверо тяжёлых.
Гость
6 июня 2024, 11:37
Тестовый заезд беспилотных трамваем прошёл не совсем гладко.))
Гость
6 июня 2024, 10:33
В попутном направлении? Это как? Один догнал другого...!? Как, вообще, такое возможно на рельсах!? Впереди себя не видеть!? Жесть
Гость
6 июня 2024, 15:29
Видел один дядька, крикнул - ложитесь на пол, сейчас будет удар. Кто не поверил, ложиться на грязный пол, кто был в наушниках, и не услышал, те больше всего и пострадали.
На видео нет никакого столкновения. Фраза "держитесь за поручни" давно для всех стала пустым звуком - вот и высыпались