V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Массовая авария с пассажирским автобусом Москва — Махачкала в Волгограде — видео

6 июня 2024, 16:02
Всмятку только яйца варят.
Гость
6 июня 2024, 15:59
надо увеличить скорость движения что бы отбор ускорился
Гость
6 июня 2024, 16:00
гойда!
Гость
6 июня 2024, 16:01
Тогда тебя отобрали бы еще в роддоме ...
Гость
6 июня 2024, 16:29
Гость
6 июня 2024, 16:29
гойда!
мы вас прыкроемо. ни?
Гость
6 июня 2024, 15:54
Сломана всмятку. А всё почему? А потому что профессионализму нет нигде и ни у кого. Стали давать автокредиты - ну вот и результат.
Гость
6 июня 2024, 15:56
У водителей нет уважения друг к другу, да и жара подействовала .
Гость
6 июня 2024, 16:56
какие маршрутки?)))) это автобус снес 10 машин)))
Гость
6 июня 2024, 16:54
Написали громкое название, что бы привлечь внимание. Там ни одной маршрутки... автобус собрал всех на светофоре.
Гость
6 июня 2024, 17:31
зато у капецкиной двое мокрых труселей на пустой башке!
Гость
6 июня 2024, 15:56
у автобуса отказали тормоза
Гость
6 июня 2024, 16:07
Не повезло кайфарикам.
Гость
6 июня 2024, 16:07
о выходках маршрутни всем известно кроме ГАИ
Гость
6 июня 2024, 16:07
Работа по 12 часов без перерыва на отдых, жара, кондиционеров нет. Вот вам и страшный результат.
Гость
6 июня 2024, 16:11
Такое впечатление, что, маршрутки гонятся за деньгами, ценой человеческих увечий
Гость
6 июня 2024, 16:28
жутко страшно, кошмарно и традиционно проклято..
Гость
6 июня 2024, 16:38
Беспорядок на дорогах города никто не контролирует…маршрутки гоняют как сумасшедшие,большегрузы отдельная тема не соблюдают дистанций,полос и самое опасное на дорогах это телефоны,который эта категория транспорта из рук не выпускают….,а ДПСеников нет🤷‍♀️
Гость
6 июня 2024, 17:49
такой же автобус из Дагестана без тормозов несколько лет назад задавил трех детей в р.п. Иловля ГАИ а вы работать будете?
Гость
6 июня 2024, 17:50
Похоже денег пожалел не колодки
Гость
7 июня 2024, 06:40
Надо проверять тех. состояние автобусов. Ездят все старые
Гость
8 июня 2024, 10:30
В местном ВПАТП7, ежедневно на линию выходят неисправные автобусы, т.к. под руководством Сережникова, и при таких начальниках как Хливнюк, Сидская, Крахмалева, Ноздрина, Землянухина, в парке не только х а у с, а нет должной работы, нет обязанностей, только требования, которые не выполняются даже перечисленными личностями, им главное чтоб выехали, за это получить дотацию, а что автобусы не доезжают до другой конечной, страдают пассажиры, и в минус премии уходят водители, те водители, которые отказываются выезжать на неисправном их просто увольняют, данная "команда" заполняет себе карманы, даже при в з р ы в е баллонов в калонне, умолчали, а если б на линии произошло?! , стекла отходят от кузова, в любой момент упадут на рядом идущий автомобиль или при посадке( высадке) пассажиров, при этом ездят в таких состояниях уже в течение, не менее месяца, без тормозов на линию выпускают без зозрения совести это Кузнецов Олег и Намлинский, даже зимой, т.к. нужен полный выход подвижного состава, говорят в обед сделают при заезде, но не факт, что заедет. Беспредел идет полным ходом. Чтоб, что-то наладилось в МУП "ВПАТП7", НУЖНО МЕНЯТЬ ВСЕМ СОСТАВОМ НАЧАЛЬСТВО, и не которых личностей, механика Намлинского, механика отк Кузнецова именно Олега, диспетчера Романишину и Богатыреву, т.к. этим главное едь без тормозов, при t 103градуса и т.д.
Гость
10 июня 2024, 21:46
Как вообще можно людей сравнивать с фаршем? Это дикость какая-то!
Гость
10 июня 2024, 21:50
На V1 любят писать такие вещи, сравнивать людей с фаршем, "разбивать" машины всмятку, вырывать двери с "мясом", автомобили у них после аварии кувыркаются как мячики, а люди падают В асфальт!