V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Был слышен какой-то взрыв»: жителей Волгограда разбудили громкие звуки ночью

12 июня, 10:29
Главный вопрос : "А нас то за что ?".
Гость
12 июня, 10:56
Точно🤣, жили мирно, спокойно, а потом на нас напали , так сказали по телевизору.
12 июня, 08:11
Все идет по плану. Туда. Ждем оттуда.
Гость
12 июня, 10:19
Но ведь все мы этот план тоже одобряли десятилетиями.
12 июня, 10:49
Гость
12 июня, 10:19
Но ведь все мы этот план тоже одобряли десятилетиями.
Скорее равнодушно наблюдали. А че я? Хата с краю, вы там без меня...
12 июня, 11:16
Средства ПВО сбивали цели в Киевской, Днепропетровской, Запорожской, Полтавской, Харьковской, Винницкой областях ....
12 июня, 10:12
вечноиспуганные волгоградцы
12 июня, 08:18
я проснулся среди ночи и понял, что Всё идёт по плану Всё идёт по плану А всё идёт по плану Всё идёт по плану Всё (с) Е. Летов
Гость
12 июня, 10:53
Да ,скоро с их “все идёт по плану” будет простому народу лететь на головы, ждём, и это уже неизбежно, затянувшая, безумная, глупая , ни кому не нужная «все по плану»
Гость
12 июня, 12:11
А план то какой? Пролететь мимо или упасть на нас.
Гость
13 июня, 08:34
Гость
12 июня, 10:53
Да ,скоро с их “все идёт по плану” будет простому народу лететь на головы, ждём, и это уже неизбежно, затянувшая, безумная, глупая , ни кому не нужная «все по плану»
А это вы правильно сказали. Вспомнилась германия конец 2 мировой.
12 июня, 09:05
Всего лишь стайка медведей летала на запад, спросить как дела у соседей. А бдительные Волгоградцы опять перепугались.
Гость
12 июня, 13:04
когда тебя спросят куда побежишь свой памперс менять?))
Гость
12 июня, 08:22
А в диспетчерской похоже глухих набирают.Гул стоял по всему волгограду. Колонна самолётов на низкой высоте летела.. привет диспетчеру ередавали глухому
12 июня, 09:00
Вы зря так волнуетесь. Это давно стало нашей нормой. Это наша реальность. Приказы Верховного не могут попасть в раздел черезвычайных ситуаций и не комментируются.
12 июня, 09:46
.... пиь надо меньше чтобы взрывы не мерещились!!!
Гость
12 июня, 10:19
Ну что ещё от тебя можно услышать...
12 июня, 10:26
Гость
12 июня, 10:19
Ну что ещё от тебя можно услышать...
... лучше бы я тебе налил опохмелиться???
12 июня, 13:28
Наоборот! Больше - чтобы крепче спали!!!
Гость
12 июня, 08:28
Это бомбардировщики тренируются над городом в ночное время летать.Город для тренировок выбран Волгоград...Потом на Украину летят.
Гость
12 июня, 10:06
Не нужно паники, народ на "Титанике".
Гость
12 июня, 10:46
Надоели эти невыносимые звуки. Когда уже это закончится? Неужели нет таких у нас , чтобы прекратили это безумие?
Гость
12 июня, 09:34
В России мало места что ли, чтобы облетать большие города?
Гость
12 июня, 09:50
а зачем?
Гость
12 июня, 08:30
Как бы и не новость. Можно и не писать
Гость
12 июня, 08:36
Гул стоял сильный, самолёты военные летали.
Гость
12 июня, 09:20
Не ешьте на ночь горох!
Гость
12 июня, 10:09
Вы где такую старую фотографию ночного города Волгограда отыскали? В городе Волгограде давно уже нет магазинов торговой сети Радеж!
Гость
12 июня, 11:02
Чего-то какое-то ощущение, что вот-вот что-то случится.
Гость
12 июня, 12:07
Как всегда ВКС привет передавали ночью волгоградам.
Гость
12 июня, 12:05
Нравится что от властей никогда никаких комментариев... Никто ничего не слышит никогда
Гость
13 июня, 03:14
Это величие упало
Гость
12 июня, 09:26
В каком ухе гудело: в левом или в правом?
12 июня, 10:34
Не каких особых взрывов не было, наверное на Семи ветрах взорвали петарду.А самолёты летают и летали во все времена.Мне они не мешают и пусть себе летают.