Посмотрите по фоткам в интернете на руины разрушенных городов Сирии.
Там разбирают руины жилых домов, а вот дороги лучше наших:)
Гость
14 июня, 11:23
Увидел, что по крупному разрушать уже нечего и решил ,что оставшуюся не разрушенную мелочевку волгоградцы сами добьют.
Гость
14 июня, 10:06
Может я ошибаюсь, но лучше было бы если вот такие новости сообщали официальные органы оперативно и полностью, без утайки.
Иначе появляются домыслы, догадки, ссылки на вражеские ресурсы, а то и подключаются нетоварищи и выдают свои варианты новостей.
Сколько раз читал "в Красноармейском районе всю ночь гудели сирены - пишут жители", а потом "МЧС и другие официальные органы не дали никаких комментариев". Что это как неуважение к жителям города? Наплевательское отношение.
Непрофессионалы и дилетанты считают, что чем меньше люди знают, тем лучше. Но люди-то хотят знать правду и пытаются ее получить, а им могут подсунуть недруги в качестве правды все, что угодно.
Гость
14 июня, 10:37
1000%
Гость
14 июня, 12:16
Да, это неуважение к жителям города. Нарушение моего права на информацию.
Разговаривают с теми , кого уважают, от которых что то зависит.
Вы налоги платите? На этом ваши права и заканчиваются.
Гость
14 июня, 10:47
От границы с Украиной 600 км! Почему позволили столько пролететь? Почему раньше не сбили?
Гость
14 июня, 12:49
патаму что патаму
Гость
14 июня, 10:15
Из ближайшего леса вылетели, наверное, а то бы их сбили еще над Ростовской областью заодно с теми семьюдесятью
Гость
14 июня, 08:19
Сталинград так просто не сдастся.. Где болтуны-переименователи,
пусть выходят на дежурства с противодроновыми ружьями))
Гость
14 июня, 08:43
Ты давно сдался. Пользуешься всеми товарами нато и китая.И сейчас орешь о патриотизме с чужого компа.
Гость
14 июня, 08:57
Гость
14 июня, 08:43
Ты давно сдался. Пользуешься всеми товарами нато и китая.И сейчас орешь о патриотизме с чужого компа.
А ты прямо перенапрягся под кондиционером в своём коттедже с
золотым унитазом. Наверное уже рюкзак собрал и завтра на ленточку?
Гость
14 июня, 10:07
Они всвоих котеджах спят или под котеджами в бункере.
Гость
14 июня, 08:35
Прикольно...Во всем городе нет специалистов чтоб сбить мог бы....
Гость
14 июня, 08:46
Специалисты в стране не в почете. Они нашли другие места, где их труд и знания оплачиваются адекватно.
Гость
14 июня, 12:48
Ну какие специалисты и при том у нас. Да и в чем? Это те, что дипломы купили? Ну так поэтому так и "живем".
Гость
14 июня, 12:02
Андрюха непросыхает и не высыхает с такой то жары с пеклом ))).
Гость
14 июня, 15:28
а ты все парады требуешь?
Гость
14 июня, 10:06
Странная позиция минобороны.Они нам говорят не отом что они все беспилотники на подступах к волгоградской областью уничтожены...а то что безпилотники летают и ещё ничего не разрушили.
Гость
14 июня, 10:14
Да и страсть, что натворил этот Гудвин. Но самое страшное очевидно ещё впереди.
Что именно атаковали,,, мозг -честь и совесть Аедрюхи?))).
Гость
14 июня, 10:32
Уважаемые чиновники может попросите минобороны защитить волгоградскую область от безпилотников и т.п...У нас много частей со срочниками...пусть поставят их по ночам сбивать дроны...раз специальных машин как по TV показывали нет...По телевизору так хорошо показывали машину которая находит дроны, сбивает их с лёгкостью..
Гость
14 июня, 11:42
По телевизору ещё не так давно и Армату показывали. И где она теперь интересно...
По телевизору ещё не так давно и Армату показывали. И где она теперь интересно...
Одна Армата стоит как 4 танка Т 90. Минобороны выбирает проверенную классику.
По слабым местам арматы можно много писать. ...
Гость
14 июня, 08:48
Не переживайте. Это только была разведка. Дальнейшие действия время покажет
Гость
14 июня, 09:30
А сколько Шахедов прилетело туда? Вся Украина красная.
Гость
14 июня, 11:44
Это другое.
Гость
14 июня, 12:07
Если в окнах установлен тройной стеклопакет, то дронов почти не слышно. Можно спать покойно. Наш Великий Геостратег нас всех защитит, вот увидите.
Гость
14 июня, 12:51
ну конечно же увидим, ведь мы уже на финишной прямой в рай
Гость
14 июня, 10:21
Хорошо работает ПВО России, за ночь сбито 87 БПЛА противника. Если МО РФ не врет.
Гость
14 июня, 10:53
Зачем они с нами так, деточки?
Гость
14 июня, 11:48
Дем-илитаризация У-к-раины,вроде ..так называли одну из причин шпец ёперацию.?
Гость
14 июня, 11:59
Как сподручно и ненапряжно осваивать деньги под нац проект ,,, беспилотники над Россий ))).
Гость
14 июня, 14:03
В течение прошедшей ночи пресечена попытка московского режима совершить террористическую атаку с применением беспилотных летательных аппаратов самолетного типа по объектам на территории Украины, — сообщили в ведомстве.
Гость
14 июня, 18:49
Главное что все цели поражены и потерь как всегда нет!)))
Гость
14 июня, 23:56
Это ведь не проблема, правда?
Хорошо что волгоградское ПВО все сбивает
Гость
14 июня, 12:08
"Сон ли это?"...
Гость
15 июня, 09:32
Воздушных хулиганов следует привлекать и наказывать
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%Минобороны: Волгоградскую область атаковали украинские беспилотники