V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

49 ответов к публикации

На полигоне Минобороны под Волгоградом нашли труп 18-летнего добровольца с простреленной головой

14 июня 2024, 14:24
Ну что вы лезите к родителям?!? Какая беспардонность
Гость
14 июня 2024, 14:24
Ну да.Пойти добровольцем в ужас...и др ужаса застрелиться...Да и почему таких юных берут.Они же совсем дети.
Гость
14 июня 2024, 14:42
Это уже второй что ли..12 тоже труп нашли добровольцы...Чтож там за полигон...Один видела как то на полигон солдаты пивом затаривались и обратно тоже колонна машин с людьми остановилась и все бежали в перекрёсток за пивом...Может и этот такой же, там только пьют.
Гость
14 июня 2024, 16:30
Скорее всего, психопат какой-то среди них. Надо же смотреть, кого отбирают.
Гость
14 июня 2024, 16:13
Ну хоть не от водки и не в дтп.
Гость
14 июня 2024, 23:22
Не галди одно и тоже. На другое мозгов не хватает?
Гость
14 июня 2024, 14:45
Ещё и жить не начал...
Гость
15 июня 2024, 03:43
кто не давал?
Гость
15 июня 2024, 10:37
Гость
15 июня 2024, 10:37
кто не давал?
Поделись опытом, как ты спрятался? Он вместо тебя туда пошел.
Гость
14 июня 2024, 16:32
Надеюсь, военная полиция разберется, кто там орудует. Попасть добровольцем ведь легко, доступ к оружию есть. На адекватность похоже что не проверяют их особо.
Гость
14 июня 2024, 21:33
да кто там проверяет, подписал бумажку, Администрации города А. Бочарову и Военкому +1 к ежеквартальному плану...
14 июня 2024, 14:34
Добровольцы разные бывают... К первой категории,относятся добровольно мобилизованные. Можно прийти и написать заявление в военкомате: “Прошу меня добровольно мобилизовать”, — и его мобилизуют, потому что у нас период мобилизации продолжается. Он будет считаться “добровольцем” в простонародье. Вторая категория — это добровольцы, которые приходят на пункт отбора на службу по контракту и пишут заявление, что хотят заключить краткосрочный контракт о прохождении военной службы с Минобороны на период проведения специальной военной операции. Они являются контрактниками и одновременно добровольцами. К третьей категории относятся добровольцы, которые проходят службу в добровольческих формированиях. Такие как “Барс”, такие как “Шторм-Z” и многие другие. Они заключают контракт с Министерством обороны, но это контракт о прохождении службы В ДОБРОВОЛЬЧЕСКОМ ФОРМИРОВАНИИ. Они НЕ являются военнослужащими, они НЕ являются контрактниками. Они являются ПРОХОДЯЩИМИ службу в добровольческих формированиях. Их тоже называют добровольцами. Ваня Богданов про кого написал и про какой полк добровольцев?
Гость
14 июня 2024, 16:19
Пьют они на этом полигоне хорошо.Вот и результат.
Гость
14 июня 2024, 14:36
18 летний доброволец? Это как?
Гость
14 июня 2024, 16:20
Скоро похоже с 14 лет брать начнут в сво..А на срочную службу с 18.
Гость
15 июня 2024, 12:13
Это Россия! Нашли мальчишку и кинули его в окопы добровольцем. Сами с диванов друг друга подстрекают на Киев за три дня. А оказывается это у российских мальчишек с Ростова-на-Дону осталось три дня жизни, но они слишком неопытные в отличие от диванных "бойцов", чтобы это понять.
Гость
14 июня 2024, 14:11
Он отказывался смотреть программу " Время " и ток шоу слабоумных со Скобеевой ?
Гость
14 июня 2024, 14:55
ну судя по тебе ты смотришь только гордона..
Гость
14 июня 2024, 15:41
Как иначе добровольцем в армию попасть? Только через Скабееву и подобных
Гость
14 июня 2024, 16:01
Гость
14 июня 2024, 16:01
ну судя по тебе ты смотришь только гордона..
Нет, он прав, столько тупого вранья, как у Скобеевых и Соловьёва нет нигде. Гордон вообще душка, там правда жизни, сам не смотрю, но когда щёлкаю, удивляюсь с каким замиранием и смакованием подробностей зал, московские тетеньки всё это поглощают.
Гость
14 июня 2024, 16:13
Что случилось? Почему всё это происходит?
Гость
14 июня 2024, 14:18
Шо? Опять?!
Гость
14 июня 2024, 15:04
Да! Второй уже на этой неделе!
Гость
16 июня 2024, 20:28
Пьют,наркотики употребляют,и отсюда всё вытекающее
Гость
14 июня 2024, 15:21
союз добровольцев выражает искренние соболезнования и приглашает вступить в свои ряды.
Гость
14 июня 2024, 17:29
😂 юморной вы наш
Гость
14 июня 2024, 21:47
Да не надо их возить на этот полигон! А то они и не доедут до фронта! Пусть хоть доедут до окопов!
Гость
15 июня 2024, 14:27
Ага, родичи хоть денег хапнут.
Гость
14 июня 2024, 16:15
Это для которого салфетки искали?
Гость
14 июня 2024, 16:28
Что там у них происходит вообще? По-моему, это уже второй подобный случай. До этого писали про добровольца, погибшего от удушья.
Гость
14 июня 2024, 23:25
Теперь то вы все точно будете жалеть
Гость
14 июня 2024, 23:33
Тот неловкий момент когда осознал на что подписался
Гость
15 июня 2024, 12:10
Общество пожирающее своих детей и толкающее их на безрассудные поступки обречено!
Гость
16 июня 2024, 14:09
А в 18 лет разве можно стать добровольцем? А в армии он служил?
Гость
16 июня 2024, 17:51
Нормальным он был, и родители у него есть. Отец лично с части его забрал и привёз в родное село. Сегодня мы простились с ним. Он был очень добрым, приветливым и дружелюбным ребёнком. Царствие тебе небесное наш родной Заидик. Скорбим....
Гость
14 июня 2024, 14:26
Родственникам не погордится партой названной в его честь ))).
Гость
14 июня 2024, 14:56
зря не 4 реактора тогда у вас рвануло..
Гость
14 июня 2024, 22:50
Гость
14 июня 2024, 22:50
зря не 4 реактора тогда у вас рвануло..
Когда? В битве при Фукусиме?
Гость
14 июня 2024, 14:14
Партизаны его кирдык...
Гость
14 июня 2024, 14:10
Друзья в угаре тренировались ?))).
Гость
14 июня 2024, 14:30
Родина очищается от слабаков .
Гость
14 июня 2024, 22:51
Сначала от чахлых стариков (при ковиде), теперь вот от слабых духом
Гость
15 июня 2024, 08:51
Слабаки сейчас в Москве сидят, ни дать ни взять, сунуть могут, а дальше что делать не знают.
Гость
14 июня 2024, 14:18
когда не хотел был военным, но с папой же не поспоришь
Гость
14 июня 2024, 14:17
Здесь и в пакетик засовывать не надо . Родственнмкам надо сами и приедут .
Гость
14 июня 2024, 14:25
Хорошо хоть здесь в тылу разоблачили и выявили .
Гость
14 июня 2024, 14:29
Натовцам на руку .