V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

753мм 45%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

55 ответов к публикации

На проклятом перекрестке в центре Волгограда столкнулись три автомобиля — видео

18 июня 2024, 10:44
Петров, седан то как раз на свой зеленый уже поехал, а омода на красный летела.
Гость
18 июня 2024, 10:52
апосля омоды ещё одна машина проехала,а вот те,кто под стрелку-стояли!
Гость
18 июня 2024, 11:18
омода то как раз на зеленый по проспекту,,а по комсомольской все стоят ,за исключением правого поворота на стрелку с красным
Гость
18 июня 2024, 13:07
Омода как раз по правилам ехал. форд посчитал что это обычный перекресток глянул не на тот светофор и получилось что поучилось. Господа если на перекрестке есть стоп линия то это сложный перекресток со "своим светофором" Незнание пдд и невнимательность и в итоге все называют проклятый перекресток а по факту купленные права и спешка. Форд будет кредит брать если омода без каско.
18 июня 2024, 14:14
Проходил пешком мимо места аварии. Стоит несколько машин МВД. Припаркована черная машина и рядом с ней человек 8 печальных , бородатых, молодах людей , явно гостей города. У Гранды оба передних крыла и капот смяты и снесены. Думаю корпус под списание. У Омоды снесено левая часть передней части. Похоже , по лаку, машина новая. Разрушений не так много. Разные весовые категории с Грантой. Почему авария? Сегодня полнолуние и два торопыги нашли друг друга. Судьба. В северной Корее перекрёсток проезжают не по момеха справа, а по сторонам света! Типа , кто едет на север всегда прав!))) Может и нам попробовать? )))
18 июня 2024, 16:31
Мы не знаем, где лево, а где право, а вы хотите, чтоб научились отличать запад от юга, о чем вы?
18 июня 2024, 18:40
18 июня 2024, 18:40
Мы не знаем, где лево, а где право, а вы хотите, чтоб научились отличать запад от юга, о чем вы?
Придётся по компасу ездить.)
Гость
18 июня 2024, 22:28
Все таки шляешься по авариям, слава Лехи общественника покоя не дает?
А в чём смысл снятия номеров ?
Гость
18 июня 2024, 10:54
фамилия водителя не должна быть известна так как она и так известная
Гость
18 июня 2024, 10:57
Сотрудник администрации же, чтобы не обсуждали как вицемера Кувычко за парковку сразу на двух парковочных местах инвалидов одной машиной.
18 июня 2024, 11:34
Чтобы не было фоток в номерограмме что машина битая, сделает по Каско и продаст не бит не крашен
18 июня 2024, 13:49
Правил пдд н кто из них не учил? Права купили. Вдобавок ещё и не местные. Не знают город.
18 июня 2024, 13:21
Да нормальный там перекресток, конечно он не для "…… и чайников". Так что, кто с плохой ориентацией и тормоз по жизни - избегайте таких не простых перекрестков и дорог, проселочками- проселочками и другим спокойней будет. А на черном китайце- точно откровенный «………», нестись с такой скоростью приближаясь к перекрестку в условиях плохого визуального обзора на поперечную улицу ….. это вообще не по понятиям здравого смысла и нормального человека.
18 июня 2024, 16:33
Супер ас водятель учит чайников, хи-хи ))
18 июня 2024, 10:59
когда снимают номера - это первый признак --- депутата, чиновника мэрии или области, и далее по списку их родственников, скажем так вежливо "содержанток" и что пореже бывает представителей разного рода силовых структур. Тут главное чтоб авто не соотнесли к фамилии или должности. Могут " на пустом месте" возникнуть вопросы по доходам и расходам......
Гость
18 июня 2024, 11:06
Как в истории с вицемером Кувычко и парковочным местом инвалидов?
Гость
18 июня 2024, 15:17
дешевый китаец и доходы расходы??? Не смешите. Если бы там порш был, мерс, хотя бы бмв, - то еще можно было бы предположить такое. Но там - самый дешевый китаец по цене весты. И первый признак скручивания - значит на... за рулем, ладно, если цензурно - тот, кто потом будет при продаже утверждать "не бит не крашен"...
18 июня 2024, 11:23
Перекрёсток не проклятый, просто нужно соблюдать ПДД и будет все хорошо.
Гость
18 июня 2024, 17:34
Чтобы соблюдать ПДД их нужно хотя бы прочитать, а не покупать права в переходах.
18 июня 2024, 20:57
Гость
18 июня 2024, 20:57
Чтобы соблюдать ПДД их нужно хотя бы прочитать, а не покупать права в переходах.
А где в переходе продают? Скинь локацию.
Гость
18 июня 2024, 11:05
Летчик прилетел, там знак 40 по проспекту везде!
Гость
18 июня 2024, 11:07
Вы гражданин не обзывайтесь на представителя власти, а то смотрите могут привлечь.
Гость
18 июня 2024, 11:45
Там судя по видео скорость сильно за 100 была
Гость
18 июня 2024, 11:36
Китайская повозка двигалась со скоростью раза в два превышающую разрешенные в данном месте 60 км/ч
Гость
18 июня 2024, 12:08
летел на зелёный, значит можно было)))
Гость
18 июня 2024, 13:58
Скорость у омоды прям приличная была
Гость
18 июня 2024, 15:06
Возможно хороший адвокат сможет дело вывести на обоюдку
Гость
18 июня 2024, 15:42
Гость
18 июня 2024, 15:42
Возможно хороший адвокат сможет дело вывести на обоюдку
Не сможет.
Гость
18 июня 2024, 10:38
Там нужно менять алгоритм работы светофора. Люди не умеют ездить по стрелке.
Гость
18 июня 2024, 10:45
у тех, у кого проклятые перекрестки- вообще ездить не умеют. на пересдачу обоих оленей.
Гость
18 июня 2024, 10:52
мозги надо баранам менять!!!
18 июня 2024, 10:55
не придумывай, как раз самые ...... и ездят по стрелкам. Светофор как раз для умных.
Гость
18 июня 2024, 10:43
Шумахеры, Шумахеры!!! Да, мы - Шумахеры!!!
Гость
18 июня 2024, 11:00
А в чем отражается проклятье? В названии?
Гость
18 июня 2024, 11:22
90% тяжелых ДТП скорость
Гость
18 июня 2024, 13:39
А у автора вечно либо «проклятый перекрёсток», либо «мерзкий гололёд». На фото автора гляньте.
Гость
18 июня 2024, 13:46
А вот интересно, установленные рекламные экраны не отвлекают водителей от процесса вождения? Может и не был бы проклятым перекресток. Это же кто-то разрешил?
Гость
18 июня 2024, 12:30
Возможно автомобиль только купили, поэтому без номеров
Гость
18 июня 2024, 17:32
А права водитель китайца в каком переходе купил раз по городу больше 100 гнал?
Гость
18 июня 2024, 10:54
Лекарь там?
Гость
18 июня 2024, 11:58
Забор не надо было восстанавливать, он теперь закрывает видимость водителям. Оградку по проспекту надо или опять снести, или передвинуть вглубь. Её правильно убрали когда расширяли проспект, но у кого-то зачесалось и её ни к месту восстановили.
18 июня 2024, 20:32
Решение проблемы простое- улучшить обзор для водятлов. Но колхозники этого не знают, они и в полях находят друг друга.
Гость
18 июня 2024, 10:58
Это Нормально ! на ТРЁХ Аленей в городе МЕНЬШЕ !
Гость
18 июня 2024, 15:44
форд то причем?