V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-в.

752мм 39%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

31 ответ к публикации

Стало известно, из-за чего массово отравились россияне. По всей стране изъяли 172 тонны продуктов

18 июня 2024, 22:47
"процесс приготовления фасоли организован с нарушением всех требований и норм, что в итоге привело к массированному накоплению ботулотоксина в готовой продукции. На предприятии отсутствует централизованное водоснабжение, санитарно-техническое состояние помещений цеха и оборудования неудовлетворительное, производственный контроль сырья и выпускаемой продукции не проводился, у работников отсутствовали личные медицинские книжки" Минуточку! Что в таком случае контролируют многочисленные котролирующие органы? Недостаточно что ли чиновников, надзора и контроля?
Гость
18 июня 2024, 23:36
Ситуация закономерная учитывая тотально низкую производственную культуру в рф и низкую квалификацию персонала. Не умеют работать все и везде.
Гость
19 июня 2024, 07:46
контролируют оборот важных бумажек между офисами
Гость
19 июня 2024, 08:14
Ну так как обычно, что они все "контролируют" особо, так это кол-во бумажек положенных им в карман.
Гость
18 июня 2024, 20:49
Кучи контролирующих органов, потребнадзор, санэпидем и т.д, маркировок, штрих-кодов - а толку ноль.
Гость
18 июня 2024, 21:05
Это говорить лишь о том, что всё покупается и продаётся..
19 июня 2024, 06:49
Гость, полностью согласен,власть погрязла в лжи и коррупции.
Гость
19 июня 2024, 15:02
Вообще-то давно действует мораторий на проверки таких предприятий, скажитеспасибочубайсу (ну или кто там сейчас вместо него).
Гость
18 июня 2024, 20:31
А помните как выбрасывали на свалки и давили бульдозерами🚜 санкционные продукты из Европы 🍅🍅🍅? А оказалось ,что те продукты как раз спокойно можно было есть🥣 .Зато сытые и довольные министры 🐊🐊🐊отчитались о борьбе с контрабандой 🎭, которой сейчас вовсю занимаются ввозя чипы🍡🍡🍡 из Китая .💩💩💩
Гость
18 июня 2024, 20:41
Давили бульдозерами чисто на публику. Практически всё разбирали по своим. Или вы и правда верите, что это всё утилизировалось?
18 июня 2024, 20:51
все просто, ответ в стиле ИХ--- -"это совсем другое !!!" Андестед, с первого раза или повторить?
Гость
18 июня 2024, 20:51
Гость
18 июня 2024, 20:51
Давили бульдозерами чисто на публику. Практически всё разбирали по своим. Или вы и правда верите, что это всё утилизировалось?
Конечно, верят. Ведь по телевизору же показали. А там врать не будут.
Гость
18 июня 2024, 19:57
Можно смело изымать почти все что продают в магазинах, не ошибешся!? Полезного там мизер.
Гость
18 июня 2024, 20:44
Нет, ты не ошибся. Но тогда что же ты будешь есть?
18 июня 2024, 20:42
"Совет страны советов" прост- никогда не покупайте готовые продукты. Самим приготовить в разы полезней вкусней и безопасней. Если увидеть и знать местные оошки и как там производят продукт можно вообще перестать есть. В свое время увидел как производится фасовка по банкам сельдь и паковка свекольного салата, который практически сдирали с грязного пола ..... Про бочковой разливной квас из бочек не буду ничего говорить- его просто нельзя пить ! С тех далеких пор никогда в семье не покупаем изготовленные к употреблению скоропортящиеся продукты - Это просто лотерея!
Гость
18 июня 2024, 21:35
А ,"выборы"🎪 в Московской империи тоже проходят в антисанитарных условиях -оппозицию 🦆обвиняют в экстремизме только ,потому ,что они хотят победить ,массово приписывают голоса избирателей 🎡партии власти 💤💤и заставляют бюджетников 🐏🐏🐏правильно голосовать или по ящику 📺про такие вещи не говорят ?🤡
19 июня 2024, 08:48
Гость
19 июня 2024, 08:48
А ,"выборы"🎪 в Московской империи тоже проходят в антисанитарных условиях -оппозицию 🦆обвиняют в экстремизме только ,потому ,что они хотят победить ,массово приписывают голоса избирателей 🎡партии власти 💤💤и заставляют бюджетников 🐏🐏🐏правильно голосовать или по ящику 📺про такие вещи не говорят ?🤡
вот же насмотрелся ТВ и и как в лужу ........ опять!
Гость
18 июня 2024, 20:31
"Предприятие расположено в антисанитарных условиях, а процесс приготовления фасоли организован с нарушением всех требований и норм" Так можно писать про большинство предприятий работающих в настоящее время. Только, как говориться, пока "петух не клюнет..."
Гость
18 июня 2024, 20:47
Самое смешное, что коллеги из Москвы уже побывали на предприятии: там нет никаких нарушений, потому что их там быть не может - нет самой линии консервирования.
Гость
18 июня 2024, 20:43
Салат изготавливался из уже поставленной заражённой китайской фасоли.
Гость
19 июня 2024, 15:05
Вообще-то писали, что фасоль из Грузии.
Гость
19 июня 2024, 04:02
Вспомним правовую гильотину Димона и помянем советские госты...
Гость
19 июня 2024, 06:35
Гости из Средней Азии салаты готовили?
Гость
18 июня 2024, 20:03
И кто хозяева? Не кавказцы?
Гость
18 июня 2024, 20:47
Америкосы и здесь снова ваши пасти раскрыли и напихали своих гостинцев.
Гость
19 июня 2024, 15:06
Вполне возможно, что могли устроить таким образом диверсию, подтасовав факты. И ведь это не трудно, при таких-то деньгах и возможностях.... (глядя на Северный Поток - ничему уже не удивлюсь).