V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

755мм 29%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

71 ответ к публикации

В Волгограде разыскивают азиата, надругавшегося над женщиной в туалете супермаркета

Гость
21 июня 2024, 17:01
Так. Есть фото. Есть номер автомобиля. И не могут найти. Мнда...
21 июня 2024, 17:28
лучший коммент
Гость
21 июня 2024, 17:43
21 июня 2024, 17:43
лучший коммент
А ты тут оценщик комментов? Для чего тут твой вы...ер?
22 июня 2024, 05:57
Так для того и нужны сотни камер и система Безопасносый город. Что знать кто. А ловить- оно им надо?
21 июня 2024, 16:05
А машин с Адыгейскими номерами у нас просто тьма тьмущая.
Гость
21 июня 2024, 16:35
И азиатов как собак нерезаных.
Гость
21 июня 2024, 23:02
Гость
21 июня 2024, 23:02
И азиатов как собак нерезаных.
Болезный, я учился в астрахани еще в СССР 80% класса были внешне похожи на азиат. Или ты возомнил что це гейропа?
21 июня 2024, 19:44
Мужчину найдут. Нн сомневаюсь. Получит по полной. Пусть сам придет. Не так больно будет получать сдачи.
Гость
21 июня 2024, 16:13
Да когда их всех наконец депортируют в их аул?
Гость
21 июня 2024, 16:19
Да никогда-да-да! Они уже все давно с российскими паспортами!
Гость
21 июня 2024, 17:00
Никогда. Эти новости печатают, чтобы вы пар выпустили своими воплями
Гость
21 июня 2024, 21:33
Куда депортируют в Адыгею?🤣🤣🤣 Ты бы хоть географию немного поучил. Это Россия сынок!
Насильников нужно изолировать от общества на долгие год
22 июня 2024, 11:03
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, через год есть вероятность ,что вернутся
Гость
21 июня 2024, 16:13
Может это герой,элита.Не надо его искать а то придется извинятся.
Гость
21 июня 2024, 21:34
И такое может быть, кстати.
Гость
21 июня 2024, 16:25
Не похож он на азиата, тем более адыгейские номера, примат скорее всего..
Гость
21 июня 2024, 16:35
чибурек одичавший.
Гость
21 июня 2024, 17:43
Пора уже корейцев приглашать, люди сдержанные, воспитанные, и вьетнамцы такие же, хватит кормить неблагодарных людей
Гость
21 июня 2024, 18:48
Мумбу-Юмбу надо приглашать. Хоть они и людоеды.
Гость
21 июня 2024, 16:24
Нац меньшинства начинают изгаляться над местным населением и знают что им все равно за их преступления ничего не будет а кого из них тронешь пойдешь по полной
Гость
22 июня 2024, 10:19
Так это царь над вами изголяется а не нац.меньшинства.
Гость
27 июня 2024, 23:58
Гость
27 июня 2024, 23:58
Так это царь над вами изголяется а не нац.меньшинства.
В твоей хате свет дали, хлопец?
Гость
21 июня 2024, 16:35
Азиат это национальность? Состояние души? Диагноз?
Гость
21 июня 2024, 21:50
Чудо ты по чему определил что он азиат? Может Иванов он Иван Иваныч , как минимум по паспорту. Ты Якута, Бурята, и т.д друг от друга отличить можешь? Лица у них азиатские а половина Ивановы, Сидоровы и т.д. Ты на депутатов наших хоть раз смотрел по тв без звука? Так что не гони свою пургу.
Гость
27 июня 2024, 23:58
Это был чукча
Гость
21 июня 2024, 16:26
Там общий что ли туалет, или для утех отдельный?
Гость
21 июня 2024, 16:54
Сразу три комментария, обвиняющие женщину. К чему бы это.
Гость
21 июня 2024, 17:45
Ничего не понимаю? Как это может быть в супермаркете в принципе?
Гость
21 июня 2024, 18:54
Фото преступника есть, номер машины на которой скрылся есть, а поймать не могут?
Гость
21 июня 2024, 19:31
А ещё народ радуется улице НКВД
Гость
21 июня 2024, 20:24
Ищите? Обратитесь в правительство и в Думу, это они таких в Россию эшелонами завозят..
Гость
21 июня 2024, 18:49
Когда этих дикарей загонят в резервации!?
Гость
22 июня 2024, 04:14
Русская община» перевела жертве массового изнасилования во Владивостоке 100 тысяч рублей. На прошлой неделе на девушку напали четверо мигрантов на пляже бухты Лазурной во Владивостоке.
Гость
22 июня 2024, 07:35
100 тыс. деревянных от русской общины это скрепно..
Гость
28 июня 2024, 00:00
Гость
28 июня 2024, 00:00
100 тыс. деревянных от русской общины это скрепно..
Тоже так хочешь, завидуешь?
Гость
21 июня 2024, 16:03
Аскол, снова женщина фигурирует. Не кажется подозрительной закономерностью?
Гость
21 июня 2024, 16:19
Это подозрительно. Другое дело если бы потерпевший был бы мужчиной.
Гость
21 июня 2024, 22:09
А это вообще реально? Ночью в магазине в туалете? 1) Кто в каком туалете оказался М или Ж? 2) Затащить в туалет в супермаркете нереально. 3) Хорошо, жертва могла не кричать сразу , но потом кто ей мешал звать на помощь, там полно охранников. 4) Почему сразу полицию не вызвали? 5) С чего взяли что это мигрант за рулем машины из Адыгеи а не коренной житель РФ, если что то Астраханская область не очень давно была полностью населена жителями соответствующими образу астраханского ханства . В общем и целом догадки и конспирология с больным воображением. В сухом остатке заявление о совершении преступления, и если факт подтвердится экспертным путем то ктобы это не совершил должен и понесет наказание по закону. И еще, преступность выросла, так как много преступников совершнно разной внешности оказались разом на свободе, они дерзские и опасные.
А ты где был в это время?
Гость
22 июня 2024, 07:32
Азиаты вечно озабоченные животные
Гость
28 июня 2024, 00:00
Это был калмык
Гость
21 июня 2024, 18:07
Мадам, ваши доллары фальшивые. Получается тогда, что меня изнасиловали.
Гость
21 июня 2024, 21:52
дама ушлой оказалась
Гость
21 июня 2024, 22:31
Где там полно охранников? Мы 15 минут продавца искали
Гость
22 июня 2024, 03:52
Какие вежливые у нас полицейские, «связаться не удалось»! Очень радует объем полиции на душу населения и абсолютная ее недееспособность. Хотя нет на праздник, в мундире, под песню офицеры они отлично смахивают скупые слезы в рюмку горькой. Молодцы 👏🏻
Гость
21 июня 2024, 16:17
Явно не заплатил за услуги...не сошлись в цене...таких историй тысячи..женщины у нас такие что от них лучше держаться подальше
Гость
21 июня 2024, 18:26
Вот и держись.
Гость
21 июня 2024, 22:14
"Я тебе, — она сказала, — Вася, Дорогое самое отдам!.." Я сказал: "За сто рублей согласен, - Если больше — с другом пополам!" Женщины — как очень злые кони: Захрипит, закусит удила!.. Может, я чего-нибудь не понял, Но она обиделась — ушла. …Через месяц улеглись волненья - Через месяц вновь пришла она, - У меня такое ощущенье, Что ее устроила цена!
Гость
21 июня 2024, 16:09
Снова мутная история. Женщина что то недоговаривает. Он ей решил сдачу насыпать а ей мало показалось?
Гость
21 июня 2024, 19:24
Что тебе должна рассказать жертва - как над ней измывался садист? Ты кайфуешь от чужой боли и унижения?
Гость
21 июня 2024, 16:11
Камера видеонаблюдения ничего не показывает в деталях? Снова женщина ищет себе выгоду как в Санитарной долине?
Гость
21 июня 2024, 19:22
Смотри, чтоб твоя женская половина семьи на получила такую же выгоду