V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

33 ответа к публикации

«Сначала все посмеялись, а потом было не до смеха»: в Волгограде горожан перепугали два БПЛА в небе — видео

25 июня 2024, 20:03
В Волгограде есть школа пилотов БПЛА. Где выпускники будут летать?...
Гость
25 июня 2024, 20:29
Выпускники не будут летать. Тупой? Будут летать БПЛА.
26 июня 2024, 04:57
Гость
26 июня 2024, 04:57
Выпускники не будут летать. Тупой? Будут летать БПЛА.
Почему у вас такие большие проблемы с образованием, что по близости нет ни одного пилота и даже танкиста?
Гость
26 июня 2024, 08:30
Выпускники таких школ конечно летать могут, но низко низко. .
25 июня 2024, 21:27
Не надо паники. Улица дроны не интересует. Не могут так близко лететь два дрона. Они столкнутся. Или свялят друг друга нисходящими потоками воздуха по закону Бернулли. Думаю , это дрон состоящий из двух корпусов и моторами числом более 4. Дрон может быть любой фирмы. Аэродинамика не играет роли. Скорости относительно небольшие. Вероятно ,это учебные полёты , или дроны ГИБДД, других спецслужб. Следят за дорогой. Раньше был вертолёт ГАИ.
Гость
26 июня 2024, 05:28
А вот и местный "эксперт" в ночную смену заступил.. 😆
26 июня 2024, 06:28
На шумной улице дроны не слышно. Это не самолёт. Мотоы электрические, их почти не слышно. Слышно шум винтов о воздух. В тишине дрон слышно метров за 300- 400. Зависит от направления ветра, размера дрона.. Очевидно, это дроны вертолётного типа. Скорость небольшая. О размерах и высоте полёта увиденных дронов судить очень трудно. Нет ориентиров.
Гость
26 июня 2024, 07:40
26 июня 2024, 07:40
На шумной улице дроны не слышно. Это не самолёт. Мотоы электрические, их почти не слышно. Слышно шум винтов о воздух. В тишине дрон слышно метров за 300- 400. Зависит от направления ветра, размера дрона.. Очевидно, это дроны вертолётного типа. Скорость небольшая. О размерах и высоте полёта увиденных дронов судить очень трудно. Нет ориентиров.
> шум винтов о воздух Жги ещё, "эксперт".. 😆
Гость
25 июня 2024, 19:36
известный гражданский активист-что за должность то такая?
Гость
25 июня 2024, 20:06
Наверное,у него так в трудовой книжке записано....
Гость
25 июня 2024, 20:14
Как и известный общественник
25 июня 2024, 20:29
Это он себя так позиционирует уже лет 20. Раз в год это неслыханное сочетание букв в виде имени и фамилии появляется где-то в СМИ. И всё: он уже известный!
Гость
25 июня 2024, 19:38
Не смеяться надо, а снимать получше и поближе! Тем более что сегодня утром была учебная тревога
Гость
25 июня 2024, 19:46
Врагам помогали разворовывать нашу страну по крупицам деточки))).
Гость
25 июня 2024, 20:30
> Сначала все посмеялись, а потом говорить перестали, когда поняли, что это может быть. А чё приуныли-то? 😆Или гойда тоже сбежала в автобусе? 😆
Гость
25 июня 2024, 21:57
Сегодня летали? Вчера вечером, примерно в 17.30,над Красноармейским, в сторону центра летел одиночный. Медленно так, серебристого цвета. Думаю, что чужие летают по ночам. А это, либо учебные, либо - патрульные. 10 лет назад, над Краснодарским краем и Ростовской областью тоже патрульные летали. Но тогда, мы, этому не придавали особого внимания.
Гость
25 июня 2024, 22:22
Подобный неопознанный объект я видел в 2016 году над поймой реки царица.
26 июня 2024, 07:51
Известный активист? Первый раз слышу. В узких кругах редакции в1он только известен 😆
Гость
26 июня 2024, 08:41
Я не каждый день мониторю новости и то про его деятельность много раз читал, на протяжении многих лет.
26 июня 2024, 07:49
Рублева испугалась?
Гость
25 июня 2024, 22:53
такая техника не для всех а то кого не надо без штанов снять может
Гость
25 июня 2024, 23:10
А кто это без штанов в Волгограде ходит?
Гость
25 июня 2024, 23:16
С трудом верится, что они с Украины долетают
Гость
26 июня 2024, 05:30
До местных наконец-то дошло, что все дроны, натворившие дел в регионе (не только в нашем), запускаются из него же..
Гость
25 июня 2024, 20:34
остановка электролесовская это где
Гость
25 июня 2024, 21:09
Серго это друг Кахи?
Гость
25 июня 2024, 21:23
Нарсие ещё и нето привидится. Меньше вещества принимать надо)))
Гость
25 июня 2024, 21:50
маразм крепчал...
Гость
25 июня 2024, 23:00
Жаль дрон без вога был.
Гость
25 июня 2024, 23:43
Gps в Волге, это не глушилки летают?
Гость
26 июня 2024, 08:02
Раньше только боялись что за забор элитной дачи залетит, да посмотрит как правильно с вражескими агентами бороться уметь. А теперь каждый имеет возможность испугаться в новом мире.