V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

751мм 52%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

171 ответ к публикации

«Убери руки!»: толпа среднеазиатов напала на полицейских под Волгоградом — видео

27 июня 2024, 11:17
я думаю, если бы полицейские применили табельное оружие, ни кто бы не расстроился, пора их уже на место поставить.
Гость
27 июня 2024, 11:27
Тебя тоже давно пора.
Гость
27 июня 2024, 12:11
Зачем там что то применять, повздорили таджики между собой и что? Зачем гаишникам их успокаивать, сами разберутся. Никакого нападения нет, обычная ссора только среди таджиков. Можно было и не ехать.
Гость
27 июня 2024, 12:45
Не было там мигрантов азиатов. Дрались несовершеннолетние пацаны. А когда по вызову приехали полицейские, то драчуны ополчились на них.
27 июня 2024, 11:16
Если простим - сразу обнаглеют. Тотальная, проверка всех регистрационных документов, Проверка всех предприятий с участием гостей. Штрафы, отзыв лицензий, административные и уголовные дела в кратчайшие время..
Старый доктор, все предприятия, на которых работают азиаты, принадлежат кому надо и не подлежат проверкам. Окрик с верху в сторону правоохранителей, сразу решает все проблемы в соответствии с " законом".
Гость
27 июня 2024, 11:36
Они давно уже обнаглели, поэтому и ведут себя так
Гость
27 июня 2024, 11:38
Не, власть имущие бизнесмены и хозяева области не дадут такое сделать. Тут только на Северного человека и Русскую общину одна надежда.
27 июня 2024, 12:13
За такие дела нужно сразу их отправлять к себе на родину. Безобразно ведут себя, то насилуют, то на представителей власти кидаются, что это за дела?
27 июня 2024, 11:18
Как смело полиция вела себя совсем недавно с нашими демонстрантами. Женщин , пожилых массово везли в КПЗ, в суды. Сколько было геройской решительности и героизма!
Гость
27 июня 2024, 11:32
это другое, там лодку раскачивали, на власть покушались! а здесь просто горячая кровь высококвалифицированных специалистов взбурлила, можно и понять. и простить...
Гость
27 июня 2024, 11:36
Это не то, это другое. Эти могут и сдачу дать и домой на 5 приорах приехать после работы.
27 июня 2024, 11:50
Гость
27 июня 2024, 11:50
Это не то, это другое. Эти могут и сдачу дать и домой на 5 приорах приехать после работы.
Так страшно же.
27 июня 2024, 12:09
Полицейские приехали на вызов из-за драки, а почему ДПС?
27 июня 2024, 11:47
Полиционеры только и могут, что жёстко винтить девушек с антивоенными плакатиками и искать экстремистов, там, где их и в помине нет.
Гость
27 июня 2024, 12:32
Бить слабых🐏🐏 всегда удобнее, ты не рискуешь получить жёсткий отпор 🤡🤡🤡.Посмотри сколько опричников 🐊🐊🐊🐊погибло от рук террористов🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️ в Дагестане .💤💤💤💩💤
Гость
27 июня 2024, 13:57
Правильно и делают. Это сейчас архиважно
Гость
27 июня 2024, 14:29
Гость
27 июня 2024, 14:29
Бить слабых🐏🐏 всегда удобнее, ты не рискуешь получить жёсткий отпор 🤡🤡🤡.Посмотри сколько опричников 🐊🐊🐊🐊погибло от рук террористов🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️ в Дагестане .💤💤💤💩💤
Человек который использует в одном сообщении 100500 одинаковых эмоджи. Случай психиатрии.
27 июня 2024, 12:38
Если не среднеазиаты, то фрукты и овощи были бы дорогими, они вам пользу приносят, на кухну как минимум. А у нас Ваня алкаш, Петя наркоман, а Вася уехал за бугор, где трудоспособные мужчины?
27 июня 2024, 13:05
Мигранты нужны. Они работают на благо россии. Делают много хороших дел. Как правило, это мирные и доброжелательные люди. Со мной живут рядом такие. Хотя немало несут и криминала. Статистика МВД печальная. Сами получают известные бонусы. Беда в том, что нет должного правового контроля по множеству пунктов. Долго перечислять. Коррупция развита и в Азии, слившись с нашей получается гремучая смесь. Многие аши гости думают, что можно все. Дело лишь в цене вопроса и как договоришся. Все вопросы, с ними решаются в личном порядке , при личном контакте . А это контролю почти не поддается. Коррупция.
Гость
27 июня 2024, 14:53
27 июня 2024, 14:53
Мигранты нужны. Они работают на благо россии. Делают много хороших дел. Как правило, это мирные и доброжелательные люди. Со мной живут рядом такие. Хотя немало несут и криминала. Статистика МВД печальная. Сами получают известные бонусы. Беда в том, что нет должного правового контроля по множеству пунктов. Долго перечислять. Коррупция развита и в Азии, слившись с нашей получается гремучая смесь. Многие аши гости думают, что можно все. Дело лишь в цене вопроса и как договоришся. Все вопросы, с ними решаются в личном порядке , при личном контакте . А это контролю почти не поддается. Коррупция.
Вот уже и оправдания начались.. "зарплату" все-таки перевели? 😆
Гость
27 июня 2024, 15:54
Можешь собрать своих новых друзей и покинуть Россию вместе с ними,и фрукты с овощами с собой забрать
Гость
27 июня 2024, 11:12
немедленно, уберите эту нечисть из нашей области
Гость
27 июня 2024, 11:30
У тебя никай области нет. Твоя только хрущевка и в последствии 2 м.
Гость
27 июня 2024, 11:46
Гость
27 июня 2024, 11:46
У тебя никай области нет. Твоя только хрущевка и в последствии 2 м.
2 м это у каждого в перспективе. И хоть мавзолей сверху будет, хоть памятник из чистого золота, всё это там не пригодится. Тушку сожрут червяки и на этом всё...
Гость
27 июня 2024, 12:04
Гость
27 июня 2024, 12:04
У тебя никай области нет. Твоя только хрущевка и в последствии 2 м.
на 2м тоже гарантии нет, земли уже не хватает. Более вероятна урна с пеплом в стене.
27 июня 2024, 12:13
Два дня назад пришлось обойти несколько магазинов на Семи ветрах в поисках нужного товара.И каково было моё удивление когда пришлось везде увидеть огромное количество лиц азиатской национальности и с семьями, и с детьми.А вчера их уже полно в 28 поликлиники.Откуда их огромное количество появилось.Иду по улице и везде лица азиатской внешности, такое впечатление, что это Ташкент.
27 июня 2024, 12:23
267092151, москвы мало, теперь Волгоград оккупируют. Непритязательные какие среднеазиаты :)
Гость
27 июня 2024, 13:38
А вот привыкай теперь они надежда страны и пополнение населения.
Гость
27 июня 2024, 13:39
27 июня 2024, 13:39
267092151, москвы мало, теперь Волгоград оккупируют. Непритязательные какие среднеазиаты :)
да вот Москвабад, Волгобад и т.д. и т.п.
Гость
27 июня 2024, 11:10
Всех на 15 суток и полная депортация , чтобы другим неповадно было..обнаглели совсем..страх потеряли..дома себя так не ведут.
Гость
27 июня 2024, 12:09
Так они дома, многие из них наверняка граждане РФ
Гость
27 июня 2024, 15:56
Гость
27 июня 2024, 15:56
Так они дома, многие из них наверняка граждане РФ
И что? Вот когда в армии отслужат или на СВО побывают, тогда, может быть, и дома будут. Но это не точно. ))
27 июня 2024, 11:25
хе-хе, орлы))) всех на родину, выслать, в тюрьму, штрафы и срока огромные))) а кто будет работать в нищей глубинке, собирать урожай, ремонтировать дороги и вывозить гуано? Гарант сказал, что мы рады увеличению южного населения )))
Гость
27 июня 2024, 14:39
Кремлю💤🎪🎪🎪🎪💤 нужны новые холопы 🐏🐏🐏🐏🐏, а то своих перестало хватать.💩💩💩
Гость
27 июня 2024, 15:13
Российскую империю тоже погубила неверная нац.политика кстати. См. фио известных революционеров.
Гость
27 июня 2024, 15:47
Гость
27 июня 2024, 15:47
Российскую империю тоже погубила неверная нац.политика кстати. См. фио известных революционеров.
так ты адепт известного художника?
Гость
27 июня 2024, 11:37
Где репортаж о колонне автобусов ОМОНа и серых с синей полосой автозаков, направляющихся к месту происшествия?! Или опять с проглотом?
Гость
27 июня 2024, 13:07
Не, колонна автобусов сюда не поедет, как и к цыганам которые местных избивали домами и камнями. Это другое.......
Гость
27 июня 2024, 15:57
А Вы недовольны тем, что с мигрантами приехала полиция разбираться???
Гость
27 июня 2024, 11:14
Интересно, что еще несколько лет назад никому и в башку не пришло бы кидаться на полицейских! Может эти азиаты знают что-то?
27 июня 2024, 11:49
А куда без них? Кто работать будет???((( Русские? Даже за 5₽ в день не идут!!! А кто шел, все уже давно на СВО!(
Гость
27 июня 2024, 15:55
Легко без них,ты можешь вместе с ними ехать
Гость
27 июня 2024, 16:04
видел обьявление..2500максимум в день)
Гость
27 июня 2024, 16:08
Вы сначала узнайте, сколько на официальных стройках мигранты зарабатывают, а потом пишите про "кто работать будет". Да обычный доставщик еды явно получает больше врачей, инженеров и других умных людей.
Гость
27 июня 2024, 11:11
В таком случае собирают в кучу унижающих полицию, и сортируют, кого в сизо, а кого на этническую родину, чтобы неповадно было.
Ну и зачем было вмешиваться? Даже если бы они друг друга поубивали, меньше мусора бы было.
Гость
27 июня 2024, 14:25
дрались местные несовершеннолетние пацаны.Полиция их взяла на учет и разогнала , пообещав провести с ними беседы.. Читайте новое сообщение об этой драке.
Гость
27 июня 2024, 14:32
Гость
27 июня 2024, 14:32
дрались местные несовершеннолетние пацаны.Полиция их взяла на учет и разогнала , пообещав провести с ними беседы.. Читайте новое сообщение об этой драке.
Ну и глупо. Как только им стукнет 18, что, сразу мозг вырастет? А теперь они запомнят, что можно на полицейских наезжать и ничего не будет. В США за неуважение к полицейскому можно присесть надолго. А у нас скоро никто в органы идти не захочет.
Гость
27 июня 2024, 14:42
дрались местные несовершеннолетние пацаны.Полиция их взяла на учет и разогнала , пообещав провести с ними беседы.. Читайте новое сообщение об этой драке.
Пускай местные, скажу то же самое.
28 июня 2024, 20:26
В 90-е нам СМИ создавали акцент на преступлениях с участием кавказцев, а спустя 2 года от начала СВО, начали закидывать инфой про преступления азиатов. Создают нам образ того, кто нам жить мешает хорошо. Отвлекающий маневр в сторону.
Гость
27 июня 2024, 11:18
На заводах(в т.ч дядя ваня), и в полях и в теплицах их тьма..
Гость
27 июня 2024, 16:05
Вот-вот, в теплицах, в ларьках, в такси. Где полегче там их тьма, а на заводах раз-два и обчёлся!
Гость
27 июня 2024, 11:57
Бггг
27 июня 2024, 13:02
хи-хи-хи 🤪
28 июня 2024, 10:44
А мигранты в МВД ещё не работают ? А то некомплект ,как говорят
Гость
27 июня 2024, 16:48
Ну вообще тема мигрантов очень и очень ... Полезна для спускания пара. Хоть кого то у нас можно безнаказанно ругать (попробуйте что то высказать про дагестанцев или чеченцев - привет статья о сепаратизме), можно создавать видимость работы и потешать публику рейдами на мигрантов, с последующим унижением вроде хождения гуськом или даже прямым избиением (любопытно, что потом им предлагают заключить контракт и отправиться на СВО). Вобщем очень удобный объект, на самом деле - это отлично отвлекает от основных проблем - СВО, роста цен и т.д.
27 июня 2024, 20:18
абсолютно точно 👍
Гость
28 июня 2024, 03:07
Перед дагестанцами и чеченцами вы извиняетесь на коленях.Вы их боитесь больше всех на свете.
Гость
27 июня 2024, 11:51
А вы заметили, что наша полиция ни один случай не комментирует, администрация не в курсе. Значит им , мигрантам, всё можно. А где закон? У Фемиды глаза закрыты?
Гость
27 июня 2024, 15:59
Ага, а в руках весы. И наша отечественная Фемида не всегда на них аргументы и доказательства взвешивает...
Гость
27 июня 2024, 12:57
При нежелание платить хорошую зарплату.п за тяжёлый труд, то приходят азиаты ...Заводы кже давно заговорили на разных языках мира.
Гость
27 июня 2024, 13:16
всех, кто НЕ граждане России - домой! Остальных - как велит закон!
Гость
27 июня 2024, 11:27
и где же доблестные парни из общества "северный человек". дальше фоточек с флагами дело не пошло?
Гость
27 июня 2024, 11:30
Гыгыгы. Водолея рядом нету.
Гость
27 июня 2024, 15:49
Появятся. Черносотенцы перед концом империи появляются.
Гость
27 июня 2024, 12:45
«Здесь нет депутатов? Вы депутат, да? Скажите, пожалуйста, что происходит в Госдуме, там вообще как-то заинтересованы в принятии новых законов, которые соответствуют напряженности ситуации? <...> Очень хотелось бы узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная дура», — заявил Александр Бастрыкин на Петербургском международном юридическом форуме во время обсуждения проблемы мигрантов.
Гость
27 июня 2024, 13:45
Теперь Бастрыкин обязан возбудиться против самого себя
Гость
27 июня 2024, 16:09
Гость
27 июня 2024, 16:09
Теперь Бастрыкин обязан возбудиться против самого себя
С чего бы это?
Гость
27 июня 2024, 12:23
Осталось не долго первые 300 человек с Северной Кореи приехали уже, они намного воспитанные и покладистые они понимать будут, что находятся в гостях
Гость
27 июня 2024, 22:26
Они приехали навсегда, т.к. "намного воспитанные и покладистые" и платить им можно меньше.
Гость
27 июня 2024, 14:03
Надо проверять мобильники на предмет датирования ВСУ, СБУ. Донаты могут быть м в крипте. Особое внимание на тех, у кого родственники там могут быть. Без разницы, водитель трамвая или мэр или вицэ мэрша.
Гость
28 июня 2024, 11:48
Головку лечить над☝️
Гость
27 июня 2024, 14:08
Они могут нам устроить!! Гнать в шею, депортировать.
Гость
28 июня 2024, 11:48
Они могут устроить а вы нет.Вы терпилы.
Гость
27 июня 2024, 14:09
Друзья. По сути все становится хуже и хуже . СОПЛЕЖУЙСТВО никогда к добру не приводило .
28 июня 2024, 10:42
Гость, 24 года его
Гость
27 июня 2024, 14:34
Когда с этими беспредельщиками власть разберётся?
28 июня 2024, 10:42
Гость, а отвлекать вас от других проблем кем или чем будут ?
Гость
27 июня 2024, 15:06
Кто здесь власть?!
28 июня 2024, 10:41
Гость, кто сильнее
Гость
27 июня 2024, 15:13
Всех депортировать без права въезда
28 июня 2024, 10:40
Гость, их не для этого сюда звали , а это лишь пыль в глаза
Гость
27 июня 2024, 15:37
Мигранты в конец обнаглели! Они уже считают, что Россия - это их территория.
Гость
28 июня 2024, 03:12
А ты думаешь на самом деле Россия большая?Тут живет очень много народов и если они отсоединятся,то Россия останется одна Москва да Питер.И тебя придется выселить.
Гость
27 июня 2024, 19:55
Результаты гениальной политики последних 24 лет. Наслаждайтесь.
28 июня 2024, 10:37
Гость, странно , а у меня не пропускают подобные комментарии, про продукт правления 24 лет
Гость
27 июня 2024, 11:22
Не поделили сотрудника органа?
Гость
27 июня 2024, 13:39
Бастрыкин ждёт хороших законов от «Государственной дуры» Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин высказался по поводу миграционной политики на Петербургском международном юридическом форуме. Он отметил, что по сравнению с прошлым годом число преступлений, совершённых иностранными гражданами и лицами без гражданства, сократилось на 3%. Лидируют в этой статистике Москва, Московская область, Петербург, Самара, Челябинская область. По мнению главы Следкома, надо начать говорить правду про миграцию в стране. «Здесь нет депутатов? Вы депутат, да? Скажите, пожалуйста, что происходит в Госдуме, там вообще как-то заинтересованы в принятии новых законов, которые соответствуют напряженности ситуации? <...> Очень хотелось бы узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная дура», — заявил Александр Бастрыкин. Затем глава Следкома извинился и уточнил, что словосочетание «Государственная дура» прочитал в комментариях на портале «Царьград». В 2012 году ведущий и журналист Владимир Познер в авторской программе на «Первом канале» критиковал принятие «закона Димы Яковлева». Во время своего монолога он назвал нижнюю палату парламента «госдурой» и сразу же извинился за оговорку. Но высказывание все равно вызвало скандал. Позже Познеру пришлось неоднократно извиняться.
Гость
27 июня 2024, 16:47
Это подтверждает правильность позиции А.Бастрыкина!!! Закон о мигрантах надо срочно ужесточать!!! А по 400 депутатов и 100 членов совета федерации сократить, чтобы оставшиеся работали быстро и в пользу народа, а не просиживали штаны за миллионные зарплаты!!!
Гость
27 июня 2024, 22:18
У вас то собаки виноваты, то мигранты ...
Гость
27 июня 2024, 11:36
Как хорошо было, когда людей здесь было мало.
Гость
27 июня 2024, 14:33
Людей здесь и сейчас мало.
Гость
27 июня 2024, 16:51
Гость
27 июня 2024, 16:51
Людей здесь и сейчас мало.
Людей... Да, согласна! Человекоподобие
Гость
27 июня 2024, 12:20
А я то, деточки, уже давно с них такого этого вот и ожидала?
Гость
27 июня 2024, 12:52
ОТ них . Среднеазиатка ?
Гость
28 июня 2024, 14:06
Гость
28 июня 2024, 14:06
ОТ них . Среднеазиатка ?
"С них"это разговорное местное. Тут так говорят.
Гость
27 июня 2024, 13:05
Итоги правления 🤡.Это только цветочки, ягодки будут впереди.😡😡😡
Гость
27 июня 2024, 13:27
👍👍👍
27 июня 2024, 15:22
Гость
27 июня 2024, 15:22
👍👍👍
+
28 июня 2024, 23:17
... а что это вдруг быковские "зверьки" так осмелели ???
Гость
27 июня 2024, 11:31
Не поддавайтесь на провокации и на разжигание межнациональных конфликтов
Гость
27 июня 2024, 11:38
И кто-же разжигает?
Гость
27 июня 2024, 11:43
А никто не поддается. Сейчас проверочку гражданства проведем, чтобы неграждане поехали с ветерком домой, а граждане статейки за насилие в отношении сотрудников получили, учитывая еще и "группой лиц". И всё, никакого разжигания.
Гость
27 июня 2024, 13:59
Гость
27 июня 2024, 13:59
А никто не поддается. Сейчас проверочку гражданства проведем, чтобы неграждане поехали с ветерком домой, а граждане статейки за насилие в отношении сотрудников получили, учитывая еще и &#34;группой лиц&#34;. И всё, никакого разжигания.
Продолжай мечтай и летай в облаках.
Гость
27 июня 2024, 17:56
Уже обнаглели, мне не понятно что с нашими органами правопорядка не так? Боятся или....
Гость
28 июня 2024, 03:12
И ты боишься и органы.☝️
Гость
27 июня 2024, 11:45
а почему они начали материть полицейских? Вообще-то полицейские по их проделкам другого отношения не достойны
Гость
27 июня 2024, 12:25
Полиции приходится выслушивать маты каждый день на любом выезде от любого пьяного быдла.
Гость
27 июня 2024, 13:15
Гость
27 июня 2024, 13:15
Полиции приходится выслушивать маты каждый день на любом выезде от любого пьяного быдла.
А ты это терпишь?
Гость
27 июня 2024, 14:08
Гость
27 июня 2024, 14:08
А ты это терпишь?
Тебя ж терпят
27 июня 2024, 17:49
хех
Гость
27 июня 2024, 11:20
Это только начало деточки, в Быково презмлился борт из Израиля,,, и толпа в двигателях не нашла Украинцев))).
Гость
27 июня 2024, 13:07
Главное,что бы полицейское начальство не взяло взятки от игрантов и не заяло явно уголовное дело .Бастрыкину в СК нужно писать.
Гость
27 июня 2024, 13:09
Скрепно однако!🐒🐒🐒🐒🐒