V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

750мм 26%
Подробнее
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

51 ответ к публикации

Под Волгоградом 17-летняя мать задушила своего новорожденного ребенка во сне

Гость
1 июля 2024, 00:22
Заголовок некорректный. Такие трагические случайности к сожалению бывают. Не судите, да не судимы будете.
Гость
1 июля 2024, 00:49
Они судят по себе - спихнули ребёнка на бабушек-дедушек и думают, что все так роскошно живут. Но нет... (
Гость
1 июля 2024, 09:32
Гость
1 июля 2024, 09:32
Они судят по себе - спихнули ребёнка на бабушек-дедушек и думают, что все так роскошно живут. Но нет... (
Никаким бабушкам , за редким исключением бастрюки на воспитание не нужны!
Почему так оскотинились женщины?
Гость
30 июня 2024, 21:54
Она же ребёнок.. Просто устала.Со всеми так может быть женщинами, они ночами порой не спят много дней и ночей.
30 июня 2024, 22:06
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, мужчина-эльф дежурит свою любимую тему.
Гость
30 июня 2024, 23:51
А с мужчинами что?
1 июля 2024, 07:52
Надеюсь,, это послужит ей уроком, и со следующими детьми она будет аккуратней.
Гость
30 июня 2024, 20:36
Никто не учит мамочек уходу за ребёнком. Зато всем дай зарплату.
30 июня 2024, 22:05
Гость, у мамочки есть 9 месяцев и интернет кишащий подробной информацией об уходе за младенцем. Оставьте людей в покое
Гость
1 июля 2024, 00:47
1 июля 2024, 00:47
Гость, у мамочки есть 9 месяцев и интернет кишащий подробной информацией об уходе за младенцем. Оставьте людей в покое
Бред. Интернет даст в лучшем случае общие рекомендации и наводки, а вот конкретику он не даст. Если нет кому помочь, бабушки или мамы - то никакой интернет не поможет. От государства нет никакой помощи в таких ситуациях, вот в чём проблема.... одни лозунги и призывы, а помощи - ноль.
Гость
1 июля 2024, 05:34
Гость
1 июля 2024, 05:34
Бред. Интернет даст в лучшем случае общие рекомендации и наводки, а вот конкретику он не даст. Если нет кому помочь, бабушки или мамы - то никакой интернет не поможет. От государства нет никакой помощи в таких ситуациях, вот в чём проблема.... одни лозунги и призывы, а помощи - ноль.
Прежде чем рожать в 17 лет, надо подумать и желательно головой, а сможешь ли ты поднять этого ребенка, а не перекладывать ответственность на мам и бабушек, которые наверняка еще работают!
Гость
30 июня 2024, 21:40
Жаль ребеночка и маму жаль, если это несчастный случай
Гость
1 июля 2024, 09:34
Держи карман шире , несчастный случай. Навереяка уговорили не делать аборт и рожать.
Гость
1 июля 2024, 17:45
Гость
1 июля 2024, 17:45
Держи карман шире , несчастный случай. Навереяка уговорили не делать аборт и рожать.
и что? всегда можно оставить ребенка в роддоме. не убивая
Гость
30 июня 2024, 20:51
Вообще связь с несовершеннолетней это статья. А тут хоть бы хны
Гость
30 июня 2024, 21:53
Скоро обычное похоже дело будет с 15..Рождаемость же надо повышать.Указ Путина
Гость
1 июля 2024, 01:50
Это типичная смерть ребёнка была до 20-го века.За такое точно мать сажать не надо,а вот куда смотрели медработники-вопрос отдельный.
Гость
1 июля 2024, 08:21
Э... 17-летняя мать?!
Гость
30 июня 2024, 20:32
маткапитал в этом случае выплачивается?
Гость
30 июня 2024, 22:20
Конечно!
Гость
30 июня 2024, 22:26
Гость, выплачивается,она же родила,если конечно не посадят.Здесь
Гость
30 июня 2024, 23:53
Справка о смерти всё блокирует
Гость
1 июля 2024, 07:40
Мама года найдена!
Гость
1 июля 2024, 08:01
Ищешь мамок года,посмотри на клуш которые рожают пачками,ради пособий и льгот.Таких сейчас полно.
Гость
1 июля 2024, 09:46
Гость
1 июля 2024, 09:46
Ищешь мамок года,посмотри на клуш которые рожают пачками,ради пособий и льгот.Таких сейчас полно.
Это дело каждого, видим Видим и то что с детства онии брошены на произвол улицы, пьют, курят, воруют, занимаются развратом и имеют устои криминальные.
Гость
30 июня 2024, 21:51
Неужели малолетнию осудят..Она же сама ребёнок ещё...
Гость
1 июля 2024, 05:36
Она не малолетняя, а совершеннолетняя! Спать с мужиками она не ребенок, а отвечать за свои поступки ребенок!
Гость
30 июня 2024, 21:08
Год семьи идёт
Гость
1 июля 2024, 07:38
А за что тут, деточки, судить в такой трагедии?
Гость
1 июля 2024, 10:12
Даже если ей не будет ничего то с требрвательными мужчинами у нее будет туговато. Опытный мужчина сразу поймет что она рожавшая. Тело уже не то, что ни делай
Гость