V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

758мм 41%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

«Не подходи — выстрелю»: в Волгограде пенсионер МВД достал карабин, когда ему отключили электричество за долги — видео

Список концессий, лучших друзей пенсионеров и малоимущих. Из горла вырвут. Но, если они тебе должны, то ни чего страшного, технологическое нарушение.
Гость
3 июля, 16:43
Красавчик! Олигархи совершенно озверели, душат людей.
Гость
3 июля, 16:59
Пока пенсионеры зубами защищаются от нападающих на них со всех сторон вурдалаков государственная ду а рассматривает на законодательном уровне запрет добавлять майонеза в шаурму. Пусть подскажут депутаты отчего их так интересует ингридиет шаурмы? Неужели их в думском буфете насильно майонезом кормят? 🤣🤣🤣
Гость
3 июля, 19:45
Гость
3 июля, 16:43
Красавчик! Олигархи совершенно озверели, душат людей.
Он оказался в шкуре простого люда.
3 июля, 17:53
Дедуля, прелесть! 👍👍👍🤗🤗🤗
Гость
5 июля, 12:41
За эту прелесть платишь ты.
3 июля, 17:51
"Ополченец", а оружие выкопал в траншее концессии.
Гость
3 июля, 16:02
Правильно говорит. Отключать только по суду.
Гость
3 июля, 16:14
Вообще брехня. Два месяца неоплаты и вперед. Даже иска о взыскании задолженности не надо.
Гость
3 июля, 18:10
Гость
3 июля, 16:14
Вообще брехня. Два месяца неоплаты и вперед. Даже иска о взыскании задолженности не надо.
Пришли и отключили , без всякого предупреждения.
Гость
3 июля, 18:45
Гость
3 июля, 16:14
Вообще брехня. Два месяца неоплаты и вперед. Даже иска о взыскании задолженности не надо.
За газ если не оплатил,то дают только 20 дней,а потом отрежут.за горло сжимают все сильнее и сильнее,дышать уже невозможно.
Гость
3 июля, 18:50
"Ворошиловских стрелков" сейчас будет всё больше и больше.
Гость
5 июля, 08:15
Если бы....
Гость
3 июля, 16:01
Почаще надо.
3 июля, 18:58
Самоуправство этих компаний говорит о том, что порядка в городе нет.Если суд решит, что человек должен тогда и принимайте меры.А может он был болен и не в состоянии был оплачивать коммуналку.Может человек одинокий и ему пришлось лечиться, а не думать об оплате.В нашем городе к одиноким людям-пенсионерам отвратительное отношение власти держащей.И самое интересное они готовы таких людей не замечать. и отнимать даже отнимать 600рублей за звание Ветеран труда города.Просто позор.
Гость
3 июля, 15:54
Молодец мужик! Товарищ с энергохозяйства хоть бы золотую цепочку поскромнее надел))
Гость
3 июля, 16:00
в чем молодец? завтра это чудушко решит, что в магазине ему 100% скидка. и таки да.. товарищу в мешковине ходить нужно?
Гость
3 июля, 16:13
Гость
3 июля, 16:00
в чем молодец? завтра это чудушко решит, что в магазине ему 100% скидка. и таки да.. товарищу в мешковине ходить нужно?
Не все монополисты с отжатым у народа бизнесом.
Гость
3 июля, 17:00
Конечно молодец; нагнал беспредельщиков!
Гость
3 июля, 17:13
Так же скоро будут встречать приставов!
Гость
3 июля, 17:40
Коллекторов уже так встречают, бой идет каждый день.
Гость
4 июля, 08:42
И этих преступников воров- приставов тоже так встречать!
Гость
4 июля, 08:53
Гость
3 июля, 17:40
Коллекторов уже так встречают, бой идет каждый день.
может вам как собака блок кредитов на бухло не набирать?
3 июля, 20:48
С такими тарифами энергетики воспринимаются как грабители, для защиты, человек и схватился за ружье.
Гость
3 июля, 18:53
У людей сдают нервы от нищеты.
Гость
3 июля, 19:04
Нищие в ЕВРОПЕ и АМЕРИКЕ жируют!?, а наши нервничают!? Может на работу устроится!
Гость
3 июля, 16:14
Страшно представить, что творят действующие сотрудники
Гость
3 июля, 16:55
Вот именно, действующие, не всегда такие смелые..
Гость
3 июля, 17:37
Гость
3 июля, 16:55
Вот именно, действующие, не всегда такие смелые..
Старая гвардия не сдается.
Гость
3 июля, 17:58
да не надо ни чего представлять плати во время и к тебе ни кто не приедит а за оружие в тюрьму поедит и вся его жизнь изменится он сам так захотел его это право
3 июля, 18:45
Хочу поделиться своим опытом, по поводу энергосбыта в нашем Дзержинском районе.Когда пришлось не очень давно менять счётчик то эта энергоснабжающая организация содрала с меня пять тысяч За что я так и не поняла, а они мне сказали, что задолженность, затем ЖЭУ установили счётчик и опять содрали деньги.Хотя я всегда оплачивала согласно квитанциям.Удивляет этот Энергосбыт, который просто вымагал деньги.Уже и Чубайса нет, а всё тянут потянут.ДО замены счётчика задолженности не было, а вот вовремя замены вдруг она появилась .
Гость
3 июля, 18:57
А это вы правильно написали. Мне также задолженность такого рода в квитанцию вбили. Поэтому поддерживаю пенсионера. Надо оружие приобретать пока есть в наличии.
Гость
4 июля, 07:43
тетя, ты бы сама определилась - за замену или за задолженность? замена бесплатно, если тебя леваки развели это не они такие. это ты такая....
Гость
4 июля, 08:45
Гость
3 июля, 18:57
А это вы правильно написали. Мне также задолженность такого рода в квитанцию вбили. Поэтому поддерживаю пенсионера. Надо оружие приобретать пока есть в наличии.
Поддерживаю! Молодец!
Гость
3 июля, 16:11
Ага. Долги перед жуликами у многих.
Гость
3 июля, 18:39
Все так скоро будут встречать.
Гость
3 июля, 16:00
Оборзевшие монополисты.
3 июля, 16:03
Гость, они при чем?! Тарифы власть устанавливает, которую ты выбираешь или позволяешь фальсифицировать выборы.
Гость
3 июля, 16:36
3 июля, 16:03
Гость, они при чем?! Тарифы власть устанавливает, которую ты выбираешь или позволяешь фальсифицировать выборы.
Да хватит вам тут всё время болтать о том, что кто-то и кого-то в этой стране выбирает. Всё давно от тебя не зависит и всё пишется так как ИМ надо.
Гость
3 июля, 17:04
3 июля, 16:03
Гость, они при чем?! Тарифы власть устанавливает, которую ты выбираешь или позволяешь фальсифицировать выборы.
Монополисты и олигархи устанавливают! Сейчас снова на 11 5% подняли цену за газ, посмотрят на реакцию людей и снова поднимут , пока не подохнем все .
Гость
3 июля, 17:02
Отжали электросианции прстроенные в СССР, сети препродают друг другу мощьности а с людей дерут три шкуры. Коррупционый, олигархичесеий канклав! Когда порядок наведут и отберут обратно награбленное?
Гость
3 июля, 18:19
Это когда у тебя заводы и электростанции были-а памперсов не было? Хозяин, блин. Дохозяйствовались.
Гость
3 июля, 16:12
Да мало ли кто придет и начнет творить чудеса без суда и следствия. Каждая особь мнит из себя бога. Кто они такие ? Никто и звать ее никак.
Гость
3 июля, 16:42
да кому ты, конкретно, нужен приходить???))))) про мнить из себя Бога от тебя смешно слышать)) никто и звать никак)))
Гость
3 июля, 16:28
Герман Греф предупредил, что после отмены льготной ипотеки рынок пару лет «поболеет», но потом придет в равновесное состояние. Глава «Сбера» отметил, что «болеть будем все вместе»: дальше будет нарушаться доступность жилья, девелоперам и банкам будет непросто. Миллиардер Греф … прямо смешно проболеть вместе
Гость
3 июля, 17:40
С таксистами разобрался или как? 😁
Гость
3 июля, 19:56
особенно понравилась золотая цепочка у опричников на шее, дед молодец
Гость
3 июля, 21:07
раз понравилась цепочка так купи похожую или подороже! причём тут дед!?
Гость
3 июля, 20:14
газ нужен европе и дагестанцам и вобще мы можем зерно раздовать и трубы потоки строить
Гость
7 июля, 19:14
газ? это не по теме!
Гость
3 июля, 21:56
очень жаль простых волгоградских пенсионеров
Гость
6 июля, 21:58
а не волгоградских?
Гость
3 июля, 18:41
С нас три шкуры дерут,копейку не пустят,а в Китай все задорма,в Европу за полцены и так по всему ,что ипотека,что кредит.Между прочим в Европе платят по факту потребления,там нет УК,которых надо содержать и платить капремонт,за общее имущество.А мы для них доенные коровы,к тому же даже не мычим.
Гость
3 июля, 18:59
В Европе и налог побольше! и работать надо не как здесь!
Гость
5 июля, 08:38
Гость
3 июля, 18:59
В Европе и налог побольше! и работать надо не как здесь!
Ты там был хоть?
Гость
5 июля, 19:54
Гость
5 июля, 08:38
Ты там был хоть?
ДА
Гость
3 июля, 16:30
Можно с концессии начать теплоснабжения.Всю зиму болела из-за отключения отопления ночью...И как платить если не работаешь , а болеешь.Ну суду, не государству, не концессиии ничего не докажешь...
Гость
3 июля, 17:30
Блин.Надо ему заказать приставов.Достали.Два года недавало работать государство, с масками работать было невозможно.
Гость
3 июля, 18:07
мне очень нравятся эти смельчаки, которые потом когда им попадается менее добрый дедушка, бородатый, например) - лишившись йииц, сидят в суде и ноют, что у них тяжкий вред здоровью, и вся крутизна мгновенно слетает
Гость
3 июля, 19:24
огонь. я за деда
Гость
3 июля, 20:05
я рад
Гость
3 июля, 21:21
Интересно, а ведь в нашей большой стране есть регионы где массово не платят за электричество,там так-же отключают или кишка тонка?
Гость
3 июля, 17:36
Он лучший! Бессовестные слуги олгигархата, обесточить человека в жару!🤮
Гость
3 июля, 17:53
жизнь изменил в тюрьму поедит
Гость
3 июля, 17:56
плати во время и не будет долга жара на улице или мороз это не волнует ни кого они в праве это отключить за долги и не только за свет а за все девять дел по оплате а там сумма около двести тысяч
Гость
3 июля, 20:21
Гость
3 июля, 17:56
плати во время и не будет долга жара на улице или мороз это не волнует ни кого они в праве это отключить за долги и не только за свет а за все девять дел по оплате а там сумма около двести тысяч
зачем платить когда не кто не платит дагестан спросите молдавию спросите и вообще путин всем долги СССР простил я тоже прощаю путину оплату за все за газ электроэнергию и каналью
Гость
3 июля, 18:54
Интересно, что будет после 6 лет правления ВВ. У каждой семьи по автомату Калашникова дома? 😂
Гость
3 июля, 20:16
он украинец вон уже на границе поймали
Гость
3 июля, 21:02
Гость
3 июля, 20:16
он украинец вон уже на границе поймали
Граница передвинулась, однако 😂
Гость
3 июля, 18:57
У этого потребителя хоть и небольшой, но долг был. А вот у моей дочери в г.Фролово, в ее отсутствие, нет долга, счетчик в квартире, отрезал не в своей зоне эксплуат.ответственности ПАО "Волгоградэнергосбыт" свет на площадке, Света не было 1 год 2 мес. Администрация, госжилнадзор, роспотребнадзор, прокуратура, МВД, СК мер по самоуправству не приняли, покрывают, совершая такое же преступление. Видео, аудио, фотодоказательства, свидетель имеется. Может мне у мужика попросить в аренду, раз нет правды? Как наказать?
Гость
3 июля, 20:40
молдави должна бабки за газ а ты платишь путин президент
Гость
7 июля, 19:20
Гость
3 июля, 20:40
молдави должна бабки за газ а ты платишь путин президент
не путин президент, будишь америке оплачивать ГАЗ из своего кармана!
Гость
3 июля, 16:23
мужик красаувчик.
Гость
3 июля, 16:18
Такие мероприятия проводятся на основании суда и в присутствии понятых. А тут пришло непонятное что и начало качать права. Чудеса чудесные .
Гость
3 июля, 16:45
во чудак, все проблемы в стране из-за таких экспертов! ты где этой чуши набрался??? какой суд, какие понятые??? ау, проснись ты....
3 июля, 17:18
Какого суда? Каких понятых? Если законов не знаешь, то хотя бы чушь не пиши.
Гость
3 июля, 17:47
По идеи он прав, жизнеобеспечивающий ресурс нельзя отключать без решения суда!!! Допустим человек одинок и заболел на несколько месяцев, отключаем его от всего???
Гость
3 июля, 18:24
ты пензии ментовсие видел? Заболел он, ага. В СССР не пикнул бы при отключении.
Гость
3 июля, 18:56
Народ обложен поборами. Такую финансовую нагрузку нести невозможно. Будет революция.
Гость
6 июля, 21:55
ДА!, только ЛГБТ.
Гость
4 июля, 04:48
мужика-пенсионера реально жаль. затравили и довели явно...
Гость
4 июля, 07:50
из-за его поехавшей кукухи могли пострадать обычные сотрудники компании у которых, если доживут, пенсия явно меньше будет чем у этого "силовика"! Так кого кому жаль?
Гость
3 июля, 15:58
"В настоящий момент лицензия на хранение и ношение гражданского оружия у дебошира анулирована" Даже не знал, что на автомат относится к "гражданскому оружию" и на него можно получить лицензию. PS. Подскажите где можно приобрести автомат и лицензию к нему
3 июля, 16:00
Гость, сайга
Гость
3 июля, 16:01
ну что ты дикий то такой . зайди в ближайший оружейный магазин, если интернета нет.
3 июля, 16:03
Гость, Сайга это
Гость
3 июля, 20:11
меня вообще по айпи забанили на е1
Гость
3 июля, 20:13
сказку про оле лукуе читали?
Гость
3 июля, 20:27
просто посмотрите на дол США
Гость
3 июля, 17:31
Давайте скинемся, оплатим Мужику долги крохоборов!
Гость
3 июля, 20:09
только морально и за деньги!
Гость
3 июля, 20:25
пока капитализм и феодализм ни кто нескинет ,чревато поледствиями это только они могут туда сюда деньги тусовать швецова привет
3 июля, 18:32
За все надо платить, и чего греха таить, коммунальные платежи выглядят не такими адскими по сравнению с походами в магазин.
Гость
3 июля, 19:59
пусть дагестан и украина платит и лично кадырдон
Гость
3 июля, 16:30
Опаньки! Пришел какой-то шкалик без имени и в общем без судьбы и начал решать кому жить и что делать. Эх, танцуй россия и плачь европа. У россии самая , самая большая ж...
Гость
3 июля, 20:38
ну там 146% с этим можно долго спорить но конец один
Гость
4 июля, 08:58
Гость
3 июля, 20:38
ну там 146% с этим можно долго спорить но конец один
вашего выбрали 96%. че не наслаждаемся а удрали в "плохую" Россию?
Гость
3 июля, 17:12
Доведут людей с этими поборами " псевдотарифами" мало не покажется.
Гость
3 июля, 18:46
Да! все уедут в ЕВРОПУ или АМЕРИКУ, а там всё лучшее людям, и бесплатно!!!
Гость
3 июля, 18:29
Почему он не был ликвидирован? Как свой?
Гость
3 июля, 20:03
потому что у него есть сайга
Гость
7 июля, 19:28
Это не АМЕРИКА! это там бы копы пристрелили и по суду бы заставили родственников оплатить стоимость потраченных боеприпасов! там демократия однако!
Гость
7 июля, 19:30
Гость
3 июля, 20:03
потому что у него есть сайга
Подарок от руководства МВД за заслуги!?
Гость
3 июля, 15:58
Карабассия.
Гость
3 июля, 16:16
Гойда!!!!! Гойда!!!!
Гость
3 июля, 16:53
Только вчера была новость, что рф вошла в список богатейших стран мира и тут тебе... отключают пенсионера МВД за долги.
Гость
3 июля, 16:48
А почему он не платил-то? Как сам пенсионер МВД объясняет свои неплатежи? Да .... история