V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

758мм 24%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде 58-летнего мужчину зарезало трамваем на Новодвинской

Гость
4 июля, 12:00
жара она такая собирает дань каждое лето а чиновники не деревья сажать ни фонтаны с пляжами открывать
Гость
4 июля, 12:04
может вам, ноющим по одному дереву посадить?
4 июля, 13:44
Гость
4 июля, 12:04
может вам, ноющим по одному дереву посадить?
Гость, мы сажаем в своих дворах, мало того, ещё и поливаем, чтобы не засохли. А на городской территории деревья обязана высаживать и ухаживать администрация города, есть у них для этого Волгоградзеленхоз.
Гость
4 июля, 16:25
4 июля, 13:44
Гость, мы сажаем в своих дворах, мало того, ещё и поливаем, чтобы не засохли. А на городской территории деревья обязана высаживать и ухаживать администрация города, есть у них для этого Волгоградзеленхоз.
ну если так то молодцы. в массе своей у нас только скулят.
Гость
4 июля, 12:03
зарезало трамваем? даже трамваи в городе вооружены мачете...
Гость
4 июля, 14:58
Мачете не СМСит
Гость
4 июля, 10:37
58 лет. Вроде бы и совсем старый, чтобы кукуха слетела. Хотя, может не совсем трезвый.
Гость
4 июля, 13:23
Ладно он шел ...а вот какого.....водитель трамвая не тормозил?????Ну видит жк что опасная ситуация!!Кстати...трамваи как правило не тормозят а едут как ехали..Вчера машину на Ростовской снес трамвай ....У них неписаное прасило что ли- быть главным??!
Гость
4 июля, 16:26
Гость
4 июля, 13:23
Ладно он шел ...а вот какого.....водитель трамвая не тормозил?????Ну видит жк что опасная ситуация!!Кстати...трамваи как правило не тормозят а едут как ехали..Вчера машину на Ростовской снес трамвай ....У них неписаное прасило что ли- быть главным??!
если трамвай затормозит, пассажиры попадают и тут же взволнованно обратятся в редакцию.
Гость
4 июля, 11:39
опять электротранспорт плюс,что за организация дилетантов и ротозеев?
Гость
4 июля, 14:57
Вышел электротранспорт из тумана, вынул ножик из кармана...
Гость
4 июля, 21:12
Заголовок - огонь! V1 жжОт по-прежнему. Прибрёхивая.
Гость
9 июля, 10:30
Какие то все извращенцы стали, или уже родились такими!? "Зарезало" трамваем...Пишут статьи, а выражаться не могут. Сейчас журналисты, это те которые ничего не могут? Или у них высшее образование? Аж страшно от такого "высшего". А может, в их омуте черти водятся?
Гость
4 июля, 10:34
Напомним, участок трамвайных путей в районе Качинского рынка регулярно попадает в сводки ГИБДД. Весной 2016 года в районе... петров, где сводка со времен царицына?!!!!!!!!!
Гость
4 июля, 16:27
ой, а что двое впечатлительных заминусили. нравится в статейке пару строк о чп и сводка за столетие что было раньше?
Гость
4 июля, 12:16
Как Берлиоза, деточки. Пора иностранного консультанта ловить, тута он. А погибшему - упокоение и вечная память