V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

758мм 24%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Расставляют биотуалеты»: два района Волгограда могут остаться без воды из-за взрыва

6 июля, 21:29
Биотуалеты по улицам Волгограда - это по домашнему.
Гость
6 июля, 21:38
А подьезды на что?
Гость
6 июля, 21:42
Гость
6 июля, 21:38
А подьезды на что?
Для Обамы
6 июля, 21:44
Гость
6 июля, 21:38
А подьезды на что?
Элитный поселок «Адель Парк» — нерукотворная река топит улицы уже два дня. Воды можно там набрать...
6 июля, 23:46
Бенефициары концессий водоснабжения получили в управдение стратегическое сырьё - воду для города-миллионника. Кому они подоотчётны, кто-нибудь знает?
Гость
7 июля, 04:20
Если офшор в Британском Гондурасе?... То?.. См. новости 16 года.
А что вы хотели, закономерный итог бардака и воровства. Надо армию и атомные электростанции станции в концессии ещё передать, а после и всю страну в концессию китайцам. При СССР объекты водоканала как стратегические объекты жизнеобеспечения находились под контролем КГБ все ВОСы и ВНС, и сейчас бы директор концессий не ходил бы раздавал ЦУ вокруг развалин, а в желтом доме уже давал бы показания, а завтра уже поехал бы под Иркутск как враг народа за подрыв обороноспособности страны, а с ним в одном вагоне начальник ВНС и начальник отдела ОТ и ТБ.
Гость
6 июля, 21:39
Оставить работников Каустика и нефтеперегонки без гальюнов мог только враг. «Адназначна»(с) Жириновский
Гость
7 июля, 00:35
А пи чем тут концессии. Им передают руины, а они пытаются их восстановить. Так что руки прочь от концессий. Во всем виноват максютизм доведший регион до ручки!
Гость
7 июля, 10:50
Гость
7 июля, 00:35
А пи чем тут концессии. Им передают руины, а они пытаются их восстановить. Так что руки прочь от концессий. Во всем виноват максютизм доведший регион до ручки!
Ага, а при Бочарове город и область прям процветают...
Гость
6 июля, 21:09
Раз и четверть городского населения превратилось в сельское.
Гость
7 июля, 04:29
Раз ,и понятно, зачем согнали в города. Раз, и оцепление эпидемзоны. Раз, и в ямы по ГОСТу.
Гость
6 июля, 21:05
Твёрдо и чётко нельзя сказать,где и что отключат,а не вот это вот всё:пол статьи что отключат в трёх районах,а концессия только за горячую предупреждает.Даже тут бардак.
Гость
6 июля, 21:45
В красноармейске на ул.гагринская нет холодной воды. Горячая пока есть, но на долго ли?
Гость
6 июля, 22:33
Только Путин может оперативно решать такие вопросы. Вертикаль которую сам создал. А остальные вассалы. Оставлять 250.000 населения без воды это преступление особо тяжкое. Бастрыкин ФАС.
Гость
7 июля, 12:46
Не вертикаль это, а перевернутая пирамида.
7 июля, 13:02
Фекалоград какой-то, то в пойме реки Царица, теперь там в Кировском.
Гость
6 июля, 21:21
Больницы тоже отключат? А куда больных? В такую жару!
Гость
7 июля, 09:34
Вмморозилки .
Гость
7 июля, 11:35
Гость
7 июля, 09:34
Вмморозилки .
там пу тинами все места заняты
Гость
6 июля, 21:21
На брифе сегодня новость интересная. Вот теперь интересно, заберёт ли гражданин документы из избирательной комиссии? А вот Марченко это прям детектив Клюзо.
Гость
7 июля, 04:22
Не заберет. Он бабло поставлен контролировать. А не г------но.
Гость
6 июля, 21:33
Стабильность
Гость
6 июля, 22:14
Решили отключить горячую воду в Кировском, а отключили и в Красноармейском всю воду без предупреждения.
Гость
6 июля, 22:18
У концессий все как обычно.. то х..р короткий, то рубаха длинная.. В такую погоду оставляют людей без воды!! Всю весну в Советском районе через день отключали воду, сейчас снова прошествие.. нет ни одного приличного слова в адрес этой компании..
Гость
6 июля, 23:33
Спасибо Вам , каждый год зимой или летом сво это или Ковид, одна беда , с водой фикалиями , и в главной роли кансенсии вадаснапжения
7 июля, 01:08
Две удручающие новости за последние две недели о гибели урожаев фермеров в регионе и о коммунальной катастрофе в областном городе более чем многовато для одного региона. Не дай Бог этой крайней аварии разрастись до удручающих размеров, и коллапса всей южной части города. Про экономику не будем. В реале только Армия и может помочь своей скоростью решения инженерных проблем оборудованием.... .
Гость
7 июля, 04:29
Они лишь аыполняют приказ.
Гость
6 июля, 21:47
Советский, Богданова, отключили без предупреждения. Не успели набрать воду. На улице 40 градусов
7 июля, 13:01
До Волги 15 минут пешком...
Гость
6 июля, 21:49
Моя родственница уже начала вонять из-за отсутствия воды, но продолжает восхищаться бочариком и историком.
Гость
7 июля, 09:30
Это похоже самый большой прорыв за последние годы.. Ударными темпами идём товарищи, к победе капиталистического труда!
Гость
7 июля, 12:46
Проголосовать осенью за наше трезвое будущее.
Гость
7 июля, 10:12
Из-за одной котельной сразу 3 района отключают! А еще хотя бы об одной дублирующую нельзя было додуматься? А еще туда же в космос мы летаем, да нам на Земле дел не переделать, а мы да с нашим умом всё в облака рвемся.
Гость
7 июля, 10:53
Не котельная это, а фекальная насосная
Гость
6 июля, 21:42
На верхней судоверьфе воды нет уже 2 часа
Гость
6 июля, 21:47
Красноармейский р-он, керамика, нет воды с 20..00 примерно
Гость
6 июля, 21:48
Неужели 4 дня воды не будет? Это просто мрак и деградация
Гость
6 июля, 22:02
Начало советского тоже нет воды
Гость
7 июля, 06:13
Они не пытаются.Они до разваливают.Это ж надо отдать в частные руки водоснабжение города. Был же водоканал, было с кого спросить.
Гость
7 июля, 06:18
Колизей отключили без предупреждения воду.Не успели набрать что делать. Такая жара.
Гость
7 июля, 10:18
А где же видео с камер наблюдения, которые должны были быть установлены на КНС? Или их там не было? Тогда вопрос к службе безопасности Концессии водоснабжения, почему там не было камер. Ответ я думаю прост, некомпетентность и лень.
Гость
7 июля, 10:59
А К кировскому суду биотуалеты когда подвезут? Там завтра пристава Кононова судить будут.
Гость
7 июля, 11:38
У нас в Кировском ходя бы холодная вода есть,спасибо партии за это.
Гость
7 июля, 12:27
Вероятность того что корреспондент автор статьи вообще не имеет никакого отношения к волгограду
Гость
7 июля, 15:18
А зачем тебе там камеры видео наблюдения не можешь это ЧП самакавать
Гость
8 июля, 10:39
Чем больше воды, тем быстрее каналья выльется под ноги и на голову. Если насосы взорваны, чем откачивать?