V1
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Волгограде
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

с-в.

767мм 78%
Подробнее
USD 88,51
EUR 92,48
Происшествия Спецоперация на Украине Атака БПЛА на Калач и Фролово Горят ёмкости с бензином: МЧС прокомментировало пожар на нефтебазе под Волгоградом из-за атаки БПЛА

Горят ёмкости с бензином: МЧС прокомментировало пожар на нефтебазе под Волгоградом из-за атаки БПЛА

Сотрудники МЧС работают на месте пожара в Калачевском районе по повышенному рангу

ЧП произошло утром 9 июля | Источник: @kalachondon / t.meЧП произошло утром 9 июля | Источник: @kalachondon / t.me
ЧП произошло утром 9 июля
Источник:

ГУ МЧС России по Волгоградской области прокомментировали пожар на нефтебазе в Калачевском районе. Прямо сейчас там горят емкости с бензином, пожарные работают на месте ЧП по повышенному рангу.

— 9 июля на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Калачевском районе Волгоградской области. В городе Калач-на-Дону на территории частной нефтебазы происходит горение ёмкостей с бензином. Пожарные подразделения Суровикинского пожарно-спасательного гарнизона работают по повышенному рангу, — сообщили в пресс-службе. — Погибших и пострадавших нет.

Напомним, первые сообщения об атаке беспилотников появились около 4 часов утра вторника, 9 июля. Первыми о происшествии сообщили жители Калача-на-Дону — момент атаки одного из беспилотников на нефтебазу попал в объективы камер горожан города воинской славы.

Реакция официальных властей последовала лишь примерно через полтора часа после случившегося. Всё, что известно об утреннем происшествии, затронувшем Калачевский и Фроловский районы, собираем в онлайн-трансляции.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления