V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Волгограде неадекватный мужчина разгромил ночью десятки автомобилей

19 июля 2024, 12:05
Итоги "оптимизации здравоохранения", согласно "Майским указам".Теперь психи свободно разгуливают среди нас, лечить их некем и негде.Иногда они и убивают, как это уже было.
19 июля 2024, 08:59
Уверен, один из вернувшихся "оттуда".
Гость
19 июля 2024, 10:11
И в этот раз ты ошибся)
Гость
19 июля 2024, 10:19
Немецкие машины и машины вражеского альянса, машины с деталями альянса пустил в утиль. То лии еще будет.
Гость
19 июля 2024, 10:38
не, из ваших.. из бешенцев.
19 июля 2024, 09:28
Очень похож на гражданина в состоянии острого психопатического расстройства под действием известных психотропных веществ. Почему молодёжь принимает наркотики - можно долго и бесконечно говорить на эту тему. Хорошо, что у него в руках не было оружия.. Взять с него для, компенсации ущерба , скорее всего , будет нечего. Обычно такие существуют сами продавая наркотики , или воровством. Да и живут такие недолго...
Гость
19 июля 2024, 09:48
Квартирка-другая наверняка имеется.
Гость
19 июля 2024, 10:37
Про молодёжь можно долго и не говорить. Молодёжь принимает наркотики, потому что у них нет страны и будущего.
19 июля 2024, 10:43
Гость
19 июля 2024, 10:43
Про молодёжь можно долго и не говорить. Молодёжь принимает наркотики, потому что у них нет страны и будущего.
Знаю тему , употребляет и молодежь из богатых семей. Их специально сажают на наркоту. Они могут платить много и сразу. Взяли м поличным - откупятся.
Гость
19 июля 2024, 08:56
Да что вы говорите «самостоятельно»? Его в который раз государство выпустило, расписавшись в своей беспомощности? Вот пусть чиновники рублем и отвечают, раз клинику не распознают и налоги наши отработать не могут
Гость
19 июля 2024, 10:09
А выпустили всех, даже омобо опасных.
Робин гуд?
Гость
19 июля 2024, 09:33
Робин ГАДдд!!!😇
Гость
19 июля 2024, 16:54
Тулак вернулся.
19 июля 2024, 22:49
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, как оскотинились наши мужчины?
19 июля 2024, 09:49
Наши мальчики возвращаются
Гость
19 июля 2024, 11:20
гойда
Гость
22 июля 2024, 12:41
ну если у тебя такие мальчики - шизофреники 50-летние, то все стало понятно
19 июля 2024, 09:08
😂😂😂😂😂👹👹👹👊👊👊
Гость
19 июля 2024, 10:05
Люди чувствуют свою нищету и таким образом мстят тем кто чуточку более имеет. А чтоиу нас главное, конечно слелать нищим соседа, спалить его дом, машину или иным способом навредить.
Гость
19 июля 2024, 08:59
ахаха. машины надо хранить в гараже
Гость
19 июля 2024, 09:20
Гость, логика железная. А если вас на улице ограбили или лицо разбили, то тоже сам виноват, нужно было охрану нанимать. Хату обнесли, нужно было ставить систему охраны, гбр нанимать.
Гость
19 июля 2024, 09:23
Гость, Всё верно. Раньше ни одного авто во дворе не ночевало
Гость
19 июля 2024, 09:36
Гость
19 июля 2024, 09:36
Гость, Всё верно. Раньше ни одного авто во дворе не ночевало
Гость, это в каком году? Знаю этот район точно с конца 90-х. Автомобили там были всегда. Вы, видимо, последние лет 30-40 в коме были ?
19 июля 2024, 09:54
Мой дедушка, до того , как переехать в центр, жил как раз в том районе, на Аджарской. Так вот, если даже он ненадолго выходил из своей Победы, то, чтоб не стырили, обязательно снимал дворники, такая вот в совке была интересная жизнь.
Гость
19 июля 2024, 10:21
БАРБИ, а сейчас расслабились совсем
Гость
19 июля 2024, 10:38
Что-то ты преувеличиваешь. В 70-х никто ничего не воровал, закрывали двери на смешные замки, а ключики оставляли под ковриком.
19 июля 2024, 10:41
Дворники делают их хорошей латексной резины. В магазинах совковых дворники не продавали вообще и никогда. Купить можно только на чёрном рынке за бешеные деньги. Победа в те времена, это как Мерседес сегодня. Очень круто! ) .
Гость
19 июля 2024, 11:28
"Че не смеетесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!"😅😂🤣🔥🤡
Гость
19 июля 2024, 12:00
💯💯💯🔥🔥🔥👍👍👍
Гость
19 июля 2024, 09:47
Потом обижаются, что их квартиру приставы продали с молотка ))
Гость
19 июля 2024, 10:16
Нет у них квартир.
Гость
19 июля 2024, 09:56
борец с капитализмом
Гость
19 июля 2024, 09:26
"...припаркованных во дворах микрорайона..." Заголовок неверный. Должно быть так: "В Волгограде мужчина разгромил ночью десятки автомобилей неадекватных автовладельцев"
Гость
19 июля 2024, 09:33
Гость, а в чём неадекватность автовладельцев? Те, что на фото стоят на асфальте, каких-то явных нарушений нет. Или вам, напекающее солнышко свои правила диктует ?
Гость
19 июля 2024, 10:17
Гость
19 июля 2024, 10:17
Гость, а в чём неадекватность автовладельцев? Те, что на фото стоят на асфальте, каких-то явных нарушений нет. Или вам, напекающее солнышко свои правила диктует ?
Неадекватность уже в том что они автовладельцы иномарок, они уже враги и агенты НАТО.
Гость
19 июля 2024, 11:35
Гость
19 июля 2024, 11:35
Гость, а в чём неадекватность автовладельцев? Те, что на фото стоят на асфальте, каких-то явных нарушений нет. Или вам, напекающее солнышко свои правила диктует ?
Бросили свой автохлам без присмотра - получите. И радуйтесь, что не поджёг...
Гость
19 июля 2024, 08:55
Ещё и с ошибками написал
Гость
19 июля 2024, 11:18
Опять пьёт
Гость
19 июля 2024, 09:31
Неуловимый мститель.
Гость
19 июля 2024, 10:21
понакупили автомобилей
Гость
19 июля 2024, 11:09
Это где ты арендуешь гараж за 3-4тр?! (м.б. за пределами города? - тогда да)
Гость
19 июля 2024, 11:21
илитный район
Гость
19 июля 2024, 14:29
Огорчает такое количество улыбающихся смайликов под статьёй. Это сколько же у нас злобных и завистливых людей,радующихся порче чужого имущества только потому, что на свое авто не заработали.Стыдно должно быть,граждане!
Гость
19 июля 2024, 09:03
сегодня выезжал, смотрю мерс нормальный стоит с задним стеклом разбитым и рядом камень...а вот оно что оказывается!
Гость
19 июля 2024, 10:16
По всему городу уже больше года такое, много таких случаев но не таких массовых.
Гость
19 июля 2024, 10:32
И на стоянках бывает уродуют, а уж во дворах то, чего говорить. Даже поджигают. Гараж нужен. В охраняемом кооперативе. Если своего нет, можно арендовать. Заплатил 3-4 тысячи, и спишь спокойно.
Гость
19 июля 2024, 12:06
Гость, у знакомого гараж вскрыли и машину немного подразобрали. Кооператив с камерами и все дела. На камерах человек в мед. маске и в капюшоне. И какие гарантии ?
Гость
19 июля 2024, 09:10
Правильно сделал молодец!
Гость
19 июля 2024, 09:49
Имеете ввиду незачем на машинах врагов разъезжать?
Гость
19 июля 2024, 09:52
Зря так радуешься, тебе бумерангом вернётся, вот увидишь
Гость
19 июля 2024, 10:14
Гость
19 июля 2024, 10:14
Имеете ввиду незачем на машинах врагов разъезжать?
Серьезно. Многие именно так и воспринимают машины как враждебные , это последствия многолетней боевой пропаганды.
Гость
19 июля 2024, 09:06
Это элитный развивающийся район?
Гость
19 июля 2024, 11:19
этническая принадлежность отсутствует?
Гость
19 июля 2024, 15:43
Его весь Тулака знает, известная личность. Еще любит кидаться тушенкой с окна по машинам.
Гость
19 июля 2024, 16:53
Тулак, в переводе с чешского, это бродяга (уголовник).
Гость
20 июля 2024, 01:03
Китайские авто наверное не тронул)).
Гость
20 июля 2024, 06:56
Турук Макто вернулся