перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ФСБ задержала экс-заместителя министра обороны России. Что о нем известно

26 июля 2024, 14:18
26 июля, 14:57
За мужество и героизм при исполнении долга. Ну как? Как можно проявить это в генеральском кабинете? Может быть в МО в кабинетах окопы, или всё таки паркет? Чудно все это. И как не глянешь, то там почти все герои.
26 июля, 14:30
какая неожиданность... а до его начальничка когда доберутся? или устроят ему сердечный приступ? 🤒
Гость
26 июля, 14:33
скорее всего, сердечная недостаточность, в ближайшей перспективе!
На манеже все те же.
Гость
26 июля, 14:32
Надо же, никогда такого не было, и вот опять!!! Карабасия!
26 июля, 15:08
Девальвация звания героя... Девальвация наград... Скоро самого Брежнева будем считать шалунишкой по части наград на фоне нашей действительности... печалька
Гость
26 июля, 15:01
Ха Ха.. Генеральный инспектор, что он там инспектировал? Карьера у него примечательная, начинал в голодные годы начальником продовольственного склада, потом пошёл на повышение, был начальником тыла всей страны!
Гость
26 июля, 15:27
Главное отъесть тылы
Гость
26 июля, 16:02
Ну себя то они обеспечили миллиардами. Молодцы и герои! Скрепно думали о семье , чтобы детки их не голодали. А вот пенсионеры России , получая концлагерные подачки вместо пенсий, ну никак не вписываются в систему обеспечения , не заслужили социальной поддержки от государства
26 июля, 20:57
Так именно пенсионеры в большинстве своем за это и голосуют. И копейки со своих нищенских пенсий перечисляют на СВО, в то время как генералы триллионами воруют. Так что заслужили они такое отношение к себе.
26 июля, 16:04
Если мы не хотим, чтобы в России воровали генералы НАТО, надо смириться с этим.
26 июля, 14:56
Молодец Белоусов, подчищай это мусор. Отправь его к нашему другу Киму, тот из зенитки расстрелял своего зама за то что тот уснул когда Ким выступал на совещании.
Гость
26 июля, 15:42
Просто меняют одних на других. Клан против клана Вам с этого абсолютно ничего
26 июля, 18:37
Всегда удивлялся - почему главного тыловика все время обходили вниманием. Это же он конкретно разул и раздел Армию..... При нем два миллиона комплектов "Ратник" испарились или вовсе не были изготовлены, но на складах значились...
Гость
26 июля, 22:39
Обходили вниманием ( и не только его) потому, что шеф сидел в кресле. А теперь, когда шефа убрали, и принялись за них. Думаю, это только начало.
Гость
26 июля, 15:40
В деле арестованного бывшего замминистра обороны Дмитрия Булгакова есть эпизод с подменой мяса при поставках пайков в армию, говядина, предназначенная для военнослужащих, заменялась свининой и курятиной, в итоге энергетическая ценность продуктов занижалась, рассказал источник «РИА Новости». «При этом военнослужащие не получали качественные продукты питания, даже в условиях проведения специальной военной операции», – добавил собеседник агентства. РБК
Гость
26 июля, 16:17
Дочь генерала Булгакова занималась поставками еды в вооруженные силы. Именно закупка некачественного питания легла в основу дела против него
Гость
26 июля, 15:54
Тужее там, деточки, сознавайте его во всём
Гость
27 июля, 06:54
Известно , что он герой России и большой патриот России. А раз герой и патриот- то обязательно воришка . Не герои и не патриоты не воруют , а вкалывают ради красивой жизни для таких героев -патриотов.