V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Минобороны официально подтвердило крушение Су-34 под Волгоградом

28 июля 2024, 23:49
До СВО над Волгоградом самолёты не падали
27 июля 2024, 18:18
Прочитав посты , снова можно думать о большом числе неумных людей. Они не понимают, что новый самолёт построят за их счёт , а он стоит около 35 млн долларов. Это примерно 2- 3 миллиарда рублей. Столько стоит жилой квартал для проживания людей со всей инфраструктурой. Можно построить небольшой стадион , мост через реку типа Хопер. Самолёт точно построят, а вот жилой квартал уже нет. Правда , прикольно? ) Не факт, что пилоты вернутся к лётной работе. Высокий процент пилотов списываться, из-за травм позвоночника, ног при катапультирования. Очень велико ускорение при срабатывании пиропатрона под креслом. А меньше нельзя по многим причинам. Подготовка пилота такого класса обходится еще в несколько миллионов долларов. Это значит, что вы будете меньше есть. Вам все смешно?
Старый доктор, домов уже с избытком построили. И стадионов к ЧМ тоже
27 июля 2024, 18:56
Старый доктор, домов уже с избытком построили. И стадионов к ЧМ тоже
Ценю ваш юмор. Социальных проблем больше нет. ))
Гость
28 июля 2024, 09:33
Старый доктор, домов уже с избытком построили. И стадионов к ЧМ тоже
И школы все отремонтировали и с родителей на ремонт не собирают?
27 июля 2024, 16:05
Как это никто и ничто не пострадало, а лес и бобры ?!
Гость
27 июля 2024, 16:35
Мели, Емеля - твоя неделя!
Гость
27 июля 2024, 16:55
Гость
27 июля 2024, 16:55
Мели, Емеля - твоя неделя!
Ну еще ножкой топни
28 июля 2024, 02:22
Интересно, а сколько же стоит такой самолётик?
Гость
28 июля 2024, 10:49
Как несколько новых школ и больниц...
Гость
28 июля 2024, 13:29
Гость
28 июля 2024, 13:29
Как несколько новых школ и больниц...
Мы богатые люди оказывается
Как всегда напишут, что пилоты уводили самолёт от жилых домов? 🤭
Само собой, даже если бы летели над пустыней.
Гость
27 июля 2024, 16:06
Это не смешно... И да, они ценой своей жизни уводят падающую машину. А ещё не смешно, что такие самолёты уже должны пойти на металлолом, а их в воздух ((((
Гость
27 июля 2024, 16:39
Гость
27 июля 2024, 16:39
Это не смешно... И да, они ценой своей жизни уводят падающую машину. А ещё не смешно, что такие самолёты уже должны пойти на металлолом, а их в воздух ((((
Если бы у вас была промышленность, то они и пошли бы в металлолом. Но промышленности нет, экономики нет, а есть пиво, футбол и отдых.
27 июля 2024, 16:49
Самолёты на бензине не летают.У них свое топливо и причем очень чистое и прозрачное, как слеза.
Гость
27 июля 2024, 18:37
Как ты льёшь ежесуточно про публикуемых здесь мальчиков?
28 июля 2024, 15:13
267092151, бывает и в слезу попадает соринка и самолёт падает...
Гость
27 июля 2024, 16:55
А как оказались волгоградцы под Волгоградом ? Это уже - подволгоградцы , ты чего , писатель ?
Гость
27 июля 2024, 15:42
А они чего ждали? Аппарат тяжелее воздуха летать не может!
Гость
27 июля 2024, 16:17
"официально подтвердило" - точно, информация от минобороны это давно уже эталон правдивости.
Рулить не умеют
Гость
28 июля 2024, 08:49
или чистого, как слеза топлива перепили. У вояк подобное не редкость. Даже небо с морем могут спутать.
Гость
27 июля 2024, 15:57
Слава ПВО! Умеют работать когда захотят.
Гость
27 июля 2024, 16:33
хм... я, конечно, слышал, что специалистов не хватает, но чтобы настолько...
Гость
27 июля 2024, 15:46
пилоты выпрыгнули с парашютами 🤣козюлька ®
Гость
27 июля 2024, 18:38
Что бы натовцы не перехватили.
Гость
27 июля 2024, 17:06
Молодцы парни . Почащибе так?
Гость
28 июля 2024, 08:50
Работайте, парни!
Гость
27 июля 2024, 16:14
что случилось, почему все это происходит?
Гость
27 июля 2024, 16:25
Потому, что герои России и патриоты жить красиво хотят.
Гость
28 июля 2024, 08:50
Мерзкие старухи требуют чистого неба над головой. Так оно в их понимании выглядит.
Гость
27 июля 2024, 16:46
У нас всегда разрушений нет всё хорошо
Гость
27 июля 2024, 22:38
Крушение произошло не под волгоградом,а на волгоградщине
Гость
28 июля 2024, 21:26
Приблизительно так и произойдёт (произошёл??) дебют украинского F-16....
Гость
29 июля 2024, 07:08
Представляю комментарии МО или бочарика в стиле: "бла-бла, Все прошло по плану, в штатном режиме Была успешно проверена живучесть самолета и экипажа в условиях близким к боевым"
Гость
27 июля 2024, 15:41
Бензин 66 для самолёта не катит. Нужен 93 , на худой конец 76.
Гость
27 июля 2024, 16:05
Скорее в бензин добавили ослиную мочу, чтобы скрыть растраты.
Гость
27 июля 2024, 17:04
Смело и мужественно.Респект и увпжегие .Вот бы так ежедневно поиземлялись.