V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Появилось видео первых секунд после падения Су-34 под Волгоградом

27 июля 2024, 16:49
СУ 24 самый аварийный самолёт ВКС. Статистика.
27 июля 2024, 17:34
Ошибка. Ошибся в типе самолёта.
27 июля 2024, 17:53
27 июля 2024, 17:53
Ошибка. Ошибся в типе самолёта.
Видео не первых секунд после падения самолёта... Видеооператор спал так долго, что пропустил приземление летчиков после катапультирования...
27 июля 2024, 18:24
27 июля 2024, 18:24
Видео не первых секунд после падения самолёта... Видеооператор спал так долго, что пропустил приземление летчиков после катапультирования...
Парашютисты находятся, точно над местом крушения. Можно подумать, что самолёт падал вертикально, и все возможности по спасению машины были исчерпаны? Впрочем , возможно, все так выглядит в особой проекции изображения..
Гость
27 июля 2024, 16:31
Точняк Байден написал в бензин для самолета.
Гость
27 июля 2024, 16:33
тупой украинский юмор
Гость
27 июля 2024, 16:39
Гость
27 июля 2024, 16:39
тупой украинский юмор
сторож вроде как белорус
27 июля 2024, 16:40
Украина и Россия это было одно государство. НАТО умеет делать так, чтобы жители одного города, страны, вероисповедания, сами себя ликвидировали. А вы этого делать не умеете...
Гость
27 июля 2024, 16:29
Главное, что лётчики живы и здоровы 👍 За самолёт конечно обидно, но Новосибирский авиазавод сделает ещё много новых!
Гость
27 июля 2024, 16:34
они и те угробят.
Гость
27 июля 2024, 16:43
Гость
27 июля 2024, 16:43
они и те угробят.
может напомнить сколько американских самолётов валится по всему Миру?
Гость
27 июля 2024, 17:13
Гость
27 июля 2024, 17:13
может напомнить сколько американских самолётов валится по всему Миру?
и про ангольские напомни, анголы ведь-наши братья.
Гость
27 июля 2024, 18:32
Молодцы ПВО не допустили угона.
Гость
27 июля 2024, 20:40
Да и летчики не промах. Сами спаслись и задание выполнили.
27 июля 2024, 16:56
Самолёты на бензине не летают, у них своё топливо, которое называется чистый как слеза керосин.Жаль конечно наш истребитель, но они уже тоже старенькие и требуется всё больше новых открытий.Летчики живы и слава Богу.
Гость
27 июля 2024, 19:14
СУ 34 СТАРЫЙ? ТЫ ДУРАК?
27 июля 2024, 23:29
.... а причина падения Су-34 вражеская ракета воздух-воздух???
Гость
27 июля 2024, 17:13
Да уж не боевые потери ,сталина надо он бы навел порядок в этой мафии, то крейсер флагман москва треяем теперь самолеты , и вертолеты ,
Гость
27 июля 2024, 20:44
Сталин точно себе начал бы строить дворцы и преумножать олигархов и наконец купил бы себе новые сапоги и шинель от Кутюр. С чего вы взяли что его бы заинтересовали самолеты. Василий Сталин бы точно заведовал бы пунктом приема металлолома. Да и Палыч Лавренти вместо атомного проекта строил бы себе шикарные яхты. Даже хорошо что вы Дзержинского не призваали, ему бы не хватило Смольного складировать золото и валюту в дорожн ых сумках. Вам такой сон приснился?
Гость
27 июля 2024, 19:42
Ребята живы, самолёт упал не на чей-то дом. Уже хорошо.
Гость
27 июля 2024, 23:43
Да, сегодня ты не мокрый, а завтра время покажет. А время между сегодня и завтра минуты.
Гость
27 июля 2024, 18:08
А город подумал, а город подумал, а город полумал: "Ученья идут."