V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде ребенок едва не остался инвалидом после жуткой аварии. Обстоятельства наезда скрывают

29 июля, 12:33
Какое беззаконие. Сделал ребёнка калекой и никакой ответственности.
Гость
29 июля, 12:44
Ну так возможно, что ребенка сбил опять приближенный к... поэтому такая история.
Гость
29 июля, 11:44
А я думаю,что необходимо сажать,только сажать.
Гость
29 июля, 12:53
Это не изменит ситуацию. Необходима поголовная пересдача прав и медосвидетельствование. Но подавляющее большинство просто интеллектуально не созрело для управления автомобилем.
Гость
29 июля, 17:14
Гость
29 июля, 12:53
Это не изменит ситуацию. Необходима поголовная пересдача прав и медосвидетельствование. Но подавляющее большинство просто интеллектуально не созрело для управления автомобилем.
Ну да и обязательно, чтобы тех кто продает права, обогатить еще раз!
Гость
29 июля, 11:59
Нужен ХОРОШИЙ адвокат по ДТП.
Гость
29 июля, 13:28
Ну вот теперь, когда в дело вступил квалифицированный адвокат, виновный и будет наказан
Гость
29 июля, 13:53
я что-то не пойму.. То есть можно сбить человека и спокойно ездить дальше ? почему так лояльно относятся к таким водятлам?
Гость
29 июля, 17:18
Потому, что это очевидно не простой водятел, а скорей всего из бывших(а может и нынешний!) Вот дружки его и покрывают. Почему пострадавшая не пишет имя и где он работает, а ведь знает наверно. В инете так же выложить может всё о нем и о данном происшествии. А она видно, что бездействует.
Гость
30 июля, 21:37
Гость
29 июля, 17:18
Потому, что это очевидно не простой водятел, а скорей всего из бывших(а может и нынешний!) Вот дружки его и покрывают. Почему пострадавшая не пишет имя и где он работает, а ведь знает наверно. В инете так же выложить может всё о нем и о данном происшествии. А она видно, что бездействует.
Потому что мать пострадавшего не знает ни фамилии ни отчества человека, тем более места работы человека, котой сбил её ребёнка. Следствие эту информацию не сообщило. Есть имя и телефон. Потому что мать пострадавшего полтора месяца не отходила от постели ребёнка и молила Бога что бы ребёнок восстановился хоть немного и начал самостоятельно делать элементарные вещи, потому что пострадавшая написала заявление на ознакомление с делом и её ещё не ознакомили и на 29.07 следствие никак не связывается с ней, и отвечает что судмедэкспертиза не готова и дело застопорилось.
Гость
29 июля, 13:05
В1что там снова в Красноармейском районе твориться и происходит? Снова нас за дурака держат и считают?
Гость
29 июля, 13:10
В1, что там в Котельникова происходит, снова молчите, нас снова за дураков держат?
Гость
29 июля, 17:20
"судить надо мальчика, а не..." -а ты вообще то здоров?! Что то мне говорит об обратном.
29 июля, 15:59
Срочно пишите обращение К Бастрыкину .....
Гость
29 июля, 17:57
Вы серьезно?
29 июля, 22:51
Гость
29 июля, 17:57
Вы серьезно?
.... шутка юмора
Гость
1 августа, 16:09
Пусть органы опеки спросят у матери, почему она не научила сына переходить дорогу, а потом уже обвинять водителя. Ребёнок бежал, а не переходил дорогу, и причем на красный свет! Машину мгновенно остановить невозможно.
Гость
3 августа, 00:12
Органы опеки уже проверяли, единственные органы, которые связались со мной после аварии. Характеристика со школы была отправлена, проблем с воспитанием ребёнка не выявлено.
Гость
3 августа, 00:15
Возможно у водителя есть регистратор(очень многие с ним передвигаются в докозательство того ребёнок начал движение на красный свет.. И, наверное, если бы он выбежал на красный, был бы сбит в начале перехода.
Гость
29 июля, 13:28
Аварии нет в сводках? Почему ? Нехотя открывать дело и хотят замять? Нужно привлекать СМИ и другие ,нужна огласка . Так быстрее будет готова экспертиза. А так ... здоровье мальчику
Гость
29 июля, 15:36
Маме - сил и терпения найти справедливость, сыну - встать на ноги, выздоровления. Обращайтесь напрямую к Бастрыкину, может, дело сдвинется и начнется адекватное, профессиональное расследование.
Гость
29 июля, 13:37
А за что уголовная ответственность, если неизвестно кто виновен в произошедшем!? Если мальчик побежал под колёса, судить надо мальчика, а не водителя.. Людям лишь бы наказать, в независимости виновен или нет.
Гость
29 июля, 19:57
Согласна, ребёнок бежал на запрещающий сигнал 🚥 Машину так быстро не остановить. Поэтому надо изначально детей учить правилам дорожного движения. А потом водителей обвинять.
Гость
30 июля, 21:25
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СУДИТЬ РЕБЁНКА, КОТОРЫЙ ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ НА РЕГУЛИРУЕМОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, И БЫЛ СБИТ В КОНЦЕ ПЕРЕХОДА, ОН НАВЕРНОЕ УМЕЕТ ЛЕТАТЬ, ЧТО БЫ БРОСИТЬСЯ ПОД МАШИНУ.