V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под Волгоградом сошел с рельсов пассажирский поезд

Гость
29 июля 2024, 13:18
Армагеддон какой-то! Явно управляемый хаос. Что это за ужас, каждый день что-то происходит
29 июля 2024, 13:39
Посеешь хаос в одном месте - пожнешь бурю в другом, это не выдумки, а научная теория, так и называется теория хаоса, загугли.
Гость
29 июля 2024, 14:00
И кто же хаосом управляет?
Гость
29 июля 2024, 14:04
А россияне тут ни при чем? Это все кто-то? Удобно живется с такой постановкой вопроса.
Гость
29 июля 2024, 13:25
И как с такой РЖДой можно отъехать по домашнему в Крым?
Гость
29 июля 2024, 13:54
ну по крайней мере отъехать точно можно,вопрос только куда.
29 июля 2024, 14:14
Зачем вам в Крым ехать? СБУ прилёты БПЛА до Волгограда только на эти выходные отменила, а по ближайшим будничным дням, запретов не было. Можно будет с балкона посмотреть...
29 июля 2024, 15:43
29 июля 2024, 15:43
Зачем вам в Крым ехать? СБУ прилёты БПЛА до Волгограда только на эти выходные отменила, а по ближайшим будничным дням, запретов не было. Можно будет с балкона посмотреть...
В Крыму сейчас народу мало, оч хорошо отдохнули, слышны, конечно, хлопки, но это не мешает!
29 июля 2024, 13:37
СБУ запретило своим БПЛА опасные вылеты на выходных в сторону Волгограда. Волгоградцы сами справляются....
Гость
29 июля 2024, 14:00
Снова напрямую получил печенье и банки с вареньем? Скоро перемирие чем займёшься потом, где кушатсся ьбудешь?
29 июля 2024, 14:32
Гость
29 июля 2024, 14:32
Снова напрямую получил печенье и банки с вареньем? Скоро перемирие чем займёшься потом, где кушатсся ьбудешь?
Кто же вам позволит перемирие? Оборонка США и России деньги стали большие получать. Военные получают звания, награды, материальные ништяки и плюшки. Пролетарии трудятся, работы валом.
Гость
29 июля 2024, 14:07
Раньше Шойгу, когда в МЧС был, оперативно вылетал на все эти дела, а сейчас армян сидит, его что то не слышно, не видно..
Гость
29 июля 2024, 19:14
Должно быть делом занимается, не любитель морду по телеку показывать . Там майоры все знают как тушить и как разбирать . А раздолбаев в мире полно, вон японцы построили АЭС в Фукусиме на берегу океана с цунами , а насосные в подвале. Никто же не кричит японцыдуиаки
Гость
30 июля 2024, 07:59
Русского не нашлось?
Гость
29 июля 2024, 13:55
А Путину то хоть доложили?
Гость
29 июля 2024, 14:07
Подождите пару дней, он выразит соболезнование. Вошьдь всегда дистанцируется от трагических случаев, если вы заметили. Вот если бы победа, то он бы сразу нарисовался
Гость
29 июля 2024, 13:46
Что безопаснее в наше время, самолетом или поездом?
Гость
29 июля 2024, 13:56
Пешком,вернее зигзагообразными перебежками.
Гость
29 июля 2024, 14:23
Пешком, и то не факт.
29 июля 2024, 14:23
Опасно летать ... Но для этого надо быть хором Александрова, Пригоженным, генералом Лебедь. От Волгограда, в сторону Украины закрытая для полетов зона.
Гость
29 июля 2024, 13:46
Две версии будут основными.. Украинцы и Байден, происки Запада если точнее..
Гость
29 июля 2024, 13:55
В камазе визитку буданова найдут, как пить дать.
Гость
29 июля 2024, 14:01
300 спасателей работают, это правда кто на месте? Фед радиостанция сообщает в 14:00.
Гость
29 июля 2024, 15:16
И опять какойнибудь абдула с 05 регионом....
Гость
29 июля 2024, 13:21
Снова Украинский водитель пытался проскочить?
Гость
29 июля 2024, 13:40
Есть теперь на кого списать российскую безалаберность и халатность?
Гость
29 июля 2024, 13:57
Гость
29 июля 2024, 13:57
Есть теперь на кого списать российскую безалаберность и халатность?
Так это у нас древняя национальная традиция.То половцы,то печенеги,теперь вот коллективный Запад.
29 июля 2024, 15:45
Асланбек У. какой-то
Гость
29 июля 2024, 14:12
Что то часто разные происшествия случаются. Диверсантов видно много в России
Гость
29 июля 2024, 15:22
Нет чтобы людям посочувствовать, скорее своё жало надо выпустить. Читать противно.
Гость
30 июля 2024, 07:59
Петров, сошёл с рельсов? Ты русский язык в школе учил? Поезда не с рельсов сходят, а с рельс.
Гость
30 июля 2024, 16:47
проверить бы этих отпускников откуда деньги не уж то честные
Гость
29 июля 2024, 13:33
Дома надо сидеть как ты к примеру и нешлятся отдыхая?
Гость
29 июля 2024, 14:48
Авария под Волгоградом? От Волгограда до Котельниково более 200 км.