V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Момент столкновения поезда и грузовика под Волгоградом попал на запись телефонного разговора

Гость
29 июля, 15:01
Незаменимый специалист принес просто лютые проблемы
Гость
29 июля, 15:06
Откуда этот бабуин? Дагестан? Средняя Азия?
Гость
29 июля, 15:29
Гость
29 июля, 15:06
Откуда этот бабуин? Дагестан? Средняя Азия?
В одном из источников писали, что российские документы у него отсутствуют.
Гость
29 июля, 15:40
Гость
29 июля, 15:06
Откуда этот бабуин? Дагестан? Средняя Азия?
Вроде камикадзы-японская фишка
Гость
29 июля, 15:51
Раньше переезды были регулируемыми дежурными проводниками, а потом стали экономить на человеческих жизнях, Эх, русские,,,
Гость
29 июля, 16:08
В россии жизнь русских никому не нужна. Их и так 140 млн, а для обслуживания царя и его свиты достаточно 14 млн.
Гость
29 июля, 15:40
"Так мне для этого нужно обновлять тикток, он ни ха-ха не будет обновлятся...бабах". Это звук, а где "момент аварии, попавший на камеру"? В Караганде или в Уганде?
Гость
29 июля, 15:35
В этом году водители грузовиков особенно полюбили перегон Зимовники - Котельниково. Но первые два охотника покушались на грузовой поезд. Дошло и до пассажирского. Пора брать новые высоты грузовикам и выезжать на взлётно-посадочные полосы!
Гость
29 июля, 17:23
Опять аламбек …
Гость
29 июля, 16:09
Опять Асланбек или Руслан или … как все достало! Но, это люди , какими бы они не были . А почему нет до сих пор регулируемых переездов , везде 21 век , а у нас все 19-й!!!
Гость
29 июля, 17:25
По правилам ( все знают ) на запрещающий сигнал нельзя выезжать. И даже если горит зелёный- остановиться перед путями! Асламбеку это не известно
Гость
29 июля, 18:35
Почему, деточки, Асламбеки оказываются здесь ездиют у нас по России бесконтрольно на опасных грузовиках и это же не просто всё так?
Гость
1 августа, 21:30
потому что и Республика Дагестан является самым южным регионом Российской Федерации, и он не обязательно мигрант. учите географию.
Гость
29 июля, 20:42
Машинист поезда должен был остановить поезд и уступить дорогу уважаемому асланбеку. У них так принято, что вы хотите привыкайте, скоро так везде будет.
Гость
31 июля, 00:15
За охраняемые переезды надо платить но жадность вперёд
Гость
29 июля, 19:09
половина стоя ехала в уриновом море купатся
Гость
31 июля, 09:12
В Казани более ста лет эксплуатируется ж/д дорога, построенная специально на насыпи высотой более 10 м. Она пересекается с дорогой для другого транспорта, для этого еще более ста лет назад был построен мост на пересечение ж/д дороги и дороги для машин и лошадей, а также пешеходов. Лезть на высоту более 10 м, чтобы пересечь ж/д дорогу, никто не будет, если есть мост для этого, под ним все и ходят и ездят. Царь денег не пожалел на это строительство, в СССР переезды были оборудованы шлагбаумами и в будет сидел дежурный железнодорожник, который и регулиооаал переезд и проход поездов, а у нас после ельцинского незаконого госпереворота частники все скупили за бесценок, прибыль выводят за бугор, там эти деньги у них конфискат, то есть идет наглое разграбление России. Ни при царях, ни при коммунистах в СССР такого не было. А в результате гибнут люди. Чем отличается русская мафия от итальянской мафии? Итальянская мафия все тянет в Италию, а русская мафия все тянет из России за бугор.
Гость
29 июля, 15:03
❗️Осторожно! На видео есть мат Такое писать не надо?
Гость
29 июля, 15:11
"нихера" - это не мат )
Гость
29 июля, 15:22
Гость
29 июля, 15:11
"нихера" - это не мат )
Деградация во всей красе.
Гость
29 июля, 15:32
Гость
29 июля, 15:11
"нихера" - это не мат )
Ага. Это язык любви.
Гость
30 июля, 21:11
Дагестан вроде бы .
Гость
1 августа, 21:12
Дагеста́н, или Респу́блика Дагеста́н, — субъект Российской Федерации,
Гость
29 июля, 15:04
Раз глава ЛИЧНО , не виртуально, прибыл, то все обойдется, так как он возглавит ШТАБ
Гость
4 августа, 14:45
Он местный, всю жизнь тут живет