V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

30 раненых, 15 из них — дети: всё, что известно о крушении поезда под Волгоградом

29 июля, 17:13
Страшно становиться жить, когда наши жизни зависят от Асланбеков на КамАЗах.
Гость
29 июля, 17:17
Вы же голосовали. Значит, одобряли миграционную политику.
29 июля, 19:47
Гость
29 июля, 17:17
Вы же голосовали. Значит, одобряли миграционную политику.
С чего вы взяли это ?
Гость
29 июля, 17:59
Асламбеки всю жизнь на ишаках в горах ездили,теперь им машины доверили.Кошмар!!!Какие ПДД,он вообще о них слышал?
Гость
30 июля, 13:15
Русские прям все могут ездить...у многих права куплены, либо вообще без прав, ещё и плюс панты.
Гость
29 июля, 16:53
Асламбек, ты не планировал наши Законы соблюдать и правила? А почему? И откуда такая уверенность, что на самосвале так просто проскочить перед пассажирским составом ? И кто же тебе заложил уверенность безнаказанности за проезд на красный сигнал светофора? А таких камазы и самосвалы периодически пытаются проскочить и на светофорах города…
Гость
29 июля, 17:20
Какие наивные вопросы диванного законопослушного пенсионера.
Гость
30 июля, 13:27
Гость
29 июля, 17:20
Какие наивные вопросы диванного законопослушного пенсионера.
Наивные ничего плохого никому не сделают, в отличии от проженных
Гость
29 июля, 17:02
Асламбек в Адлер не ездит, так что ему пофиг было, сколько там в этот поезде.. Аллах Акбар и помчался!
Гость
29 июля, 16:26
Смехдержава. что, с 2011 года (крайнее происшествие на этом переезде) переезд нельзя было оборудовать автоматическим шлагбаумом!?? слов нет...Роисся, она и в Мали - Роисся!
Гость
29 июля, 16:37
Словно дураку объехать шлагбаум трудно. А умному и красной лампочки достаточно.
Гость
29 июля, 16:46
Гость
29 июля, 16:37
Словно дураку объехать шлагбаум трудно. А умному и красной лампочки достаточно.
сейчас шлагбаум поднимается в виде щита с уровня дороги - не объедешь...
Гость
29 июля, 16:46
Нельзя. Деньги уходили на стадионы, олимпиады, победы. Вы были этому очень рады, хлопали в ладоши и безмерно одобряли.
Гость
29 июля, 17:21
Авария под Волгоградом?. До Котельниково - 4 км. От Волгограда более 200 км.
Гость
29 июля, 16:42
Ну куда люди прутся? Неужели так хочется в болоте поплескать и заразу какую -нибудь подхватит? Еще и детей везут отведать такого счастья.
Гость
29 июля, 16:47
Нам татарам всё равно!
Гость
29 июля, 17:19
А куда деваться? За границы не пускают, дач нет, пионерлагеря разрушены.
Гость
29 июля, 17:54
Гость
29 июля, 17:19
А куда деваться? За границы не пускают, дач нет, пионерлагеря разрушены.
Кругом агония и разврат, ты забыл добавить?
Гость
29 июля, 17:02
заврюша где фоточки
Гость
30 июля, 13:12
Получается, почти все трагедии связаны с транспортными средствами.
Гость
30 июля, 13:21
Жалко тех, кто находился на работе. А у остальных личный выбор, т.к, на какой то процент они должны были предполагать, что может, что то случиться. Да, везде может случиться, но где то, от нас ничего не зависит, а где то личный выбор.Они же не хотят жить скучно, так вот пусть "веселятся"
Гость
29 июля, 16:55
Это ещё август не начался и F16 не бороздят просторы Украины.
Гость
29 июля, 18:58
детки крепосных не всчет 87 проц за