V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Слышна стрельба, ранены военные: в Венесуэле взбунтовались против избранного на третий срок президента. Видео

Гость
30 июля 2024, 05:19
Царский трюк у них не пройдёт.
Гость
30 июля 2024, 06:42
Там самоуважения гораздо больше, чем здесь у zoмбированных.
Гость
30 июля 2024, 09:43
Гость
30 июля 2024, 09:43
Там самоуважения гораздо больше, чем здесь у zoмбированных.
100%
Гость
30 июля 2024, 16:41
Гость
30 июля 2024, 16:41
Там самоуважения гораздо больше, чем здесь у zoмбированных.
хахаха, вы выбрали клоуна и удрали сюда. а теперь он, просроченный что то там вещает как действующий. и вы тявкаете про самоуважение?!!! хахаха
Гость
30 июля 2024, 05:21
Это не зомбированная Россия, где можно цирк устраивать.
Гость
31 июля 2024, 00:13
что ты забыл в РФ? тебя ждет твой циркач в незалешной)
Гость
30 июля 2024, 05:27
И правильно сделали.
Гость
30 июля 2024, 16:42
ваши майдан устроили- лучше стало?
Гость
30 июля 2024, 07:31
Почему же, деточки, я не понимаю, люди там не хотят быть стабильно осчастливленными в третий раз?
Гость
30 июля 2024, 10:56
Потому что, деточка, они умеют головой думать, а вы, деточка, только можете здесь задавать глупые вопросы...
Гость
30 июля 2024, 11:29
Гость
30 июля 2024, 11:29
Потому что, деточка, они умеют головой думать, а вы, деточка, только можете здесь задавать глупые вопросы...
Вы что же это, против стабильности, деточка?
Гость
30 июля 2024, 12:57
Гость
30 июля 2024, 12:57
Вы что же это, против стабильности, деточка?
Да-а-а-а! Буря, пусть сильнее грянет буря! Да здравствует свобода и демократия! Да здравствует Европейский путь развития!
Гость
30 июля 2024, 05:50
Наглядное пособие. Для наблюдателей.
Гость
30 июля 2024, 05:58
В том числе и волгоградских.
Гость
30 июля 2024, 06:10
🇷🇺 🇻🇪Здравствуйте дорогие друзья! Находимся в Каракасе, столице Венесуэлы, 19 часов по местному времени. Вечер сегодня непростой. Обстановка в столице республики напряженная, перекрыт центр города и крупные трассы. Финансируемая из-за рубежа ультраправая оппозиция пытается раскачать ситуацию в стране, молодежь в масках нападает на полицию и провоцирует военных. Наша наблюдательная группа находится под защитой в российском посольстве, в нескольких десятках метрах слышны выстрелы и скандирования, собирается оппозиция. Следим за ситуацией и надеемся, что мир и порядок на улицах Каракаса вскоре восторжествует. @volotskov
Гость
30 июля 2024, 07:59
Гость
30 июля 2024, 07:59
🇷🇺 🇻🇪Здравствуйте дорогие друзья! Находимся в Каракасе, столице Венесуэлы, 19 часов по местному времени. Вечер сегодня непростой. Обстановка в столице республики напряженная, перекрыт центр города и крупные трассы. Финансируемая из-за рубежа ультраправая оппозиция пытается раскачать ситуацию в стране, молодежь в масках нападает на полицию и провоцирует военных. Наша наблюдательная группа находится под защитой в российском посольстве, в нескольких десятках метрах слышны выстрелы и скандирования, собирается оппозиция. Следим за ситуацией и надеемся, что мир и порядок на улицах Каракаса вскоре восторжествует. @volotskov
А что ты так сдрейфил и сбежал под плинтус . Патриоты должны быть с народом ,а не прятаться. Я желаю венесуэльцам свободы от таких как ты и больших успехов в борьбе за свою жизнь по человечески.
Гость
30 июля 2024, 04:00
Венесуэла - это те, которые наши лучшие друзья, или я ошибаюсь?
Гость
30 июля 2024, 05:07
Те, которым навязали такого же самодура.
Гость
31 июля 2024, 00:10
Гость
31 июля 2024, 00:10
Те, которым навязали такого же самодура.
тебя в РФ никто не держит, вали в гейропу!
Гость
30 июля 2024, 07:48
Браво венесуэльцам. Это настоящий народ своей страны , а не население.
Гость
30 июля 2024, 10:38
Водитель автобуса совершенно берега попутал.
Гость
30 июля 2024, 10:54
Да-а-а... Венесуэльцы - это не руzzкие!!!
Гость
30 июля 2024, 12:10
аму нас шестой срок и всё хорошо
Гость
30 июля 2024, 05:36
Волоцков из Венесуэлы делает выводы «Сегодня оппозиция, финансируемая из-за рубежа, пытается вывести людей на несанкционированные митинги, обострить ситуацию. В центре сейчас идут столкновения с правоохранительными структурами, с военными — центр перекрыт"
Гость
30 июля 2024, 08:01
Пусть волоцков сделает для себя выводы.
Гость
30 июля 2024, 11:00
Гость
30 июля 2024, 11:00
Пусть волоцков сделает для себя выводы.
Волоцкова- на мыло!!!
Гость
30 июля 2024, 09:00
Не волнуйтесь за вашего избранного мальчика, обувку и одежку соответствующию,,, если понадобится облачиться и ускользнет.
Гость
30 июля 2024, 09:22
Похоже соответствующая одежда волоцкову пригодится. Некоторые части армии Венесуэлы начали переходить на сторону протестующих. Успехов им.
Гость
30 июля 2024, 09:14
Там голод, по новостям.
Гость
30 июля 2024, 10:20
усе пропало
Гость
30 июля 2024, 10:25
Ну так САМ ВОЛОЦКОВ наблюдал за законностью на выборах, теперь и там за "Сталинград" будут салазки выносить. И почему Струков еще молчит? Кто Волоцкову дал право козырять героическим городом из прошлого, примазывая его к фальшивым выборам?
Гость
30 июля 2024, 10:30
Может быть хотя бы народ Венесуэлы, деточки, поймает Волоцкова и избавит тут всех нас?