V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Мы год копили на этот отпуск»: истории пассажиров поезда Казань — Адлер, для которых поездка стала кошмаром

30 июля 2024, 07:05
Котельновскийй -район - степной. Ровная, местность и видно очень далеко. Локомотив имеет яркую раскраску . Его видно за несколько километров. Как можно не заметить? Думал , проскочу ? ! Психология водителей с кавказа такова, что они никогда и нигде уступят на дороге. Они везде первые, как на скачках лошадей. Вероятно, для них остановка на красный свет светофора воспринимается, как личное оскорбление, порочащее честь настоящего мужчины. В Котельниково есть отдел гибдд? В каком МРЭО получено водительское удостоверение?
30 июля 2024, 08:11
Виновник случившегося - гибдд. Однозначно. Здесь дтп с тяжёлыми последствиями в виде значительного материального, экономического ущерба. Гибдд не занималась чем ей положено - инспекцией , контролем за водителями. Штраф за проезд на красный - 5 т руб, либо лишение до 6 мес. Так почему случилось? Кто ответит , кроме Аланбека?
Гость
30 июля 2024, 09:09
30 июля 2024, 09:09
Виновник случившегося - гибдд. Однозначно. Здесь дтп с тяжёлыми последствиями в виде значительного материального, экономического ущерба. Гибдд не занималась чем ей положено - инспекцией , контролем за водителями. Штраф за проезд на красный - 5 т руб, либо лишение до 6 мес. Так почему случилось? Кто ответит , кроме Аланбека?
Кто такую машину и водилу допустил по всей стране мотыляться. Они тоже соучастники.
Гость
30 июля 2024, 09:25
Ну, некоторые "водители с огромным стажем" не знают откуда в автомобиле электричество берется. Так что "доктор", давайте не будем о психологии и ПДД. Комментируйте действия, которые делают честь местным жителям. В позитивном ключе, разумеется.
30 июля 2024, 06:19
Помоги Господи, всем пострадавшим в этой аварии. Пусть скорее восстанавливаются.
30 июля 2024, 07:20
Господь уже им всем помог, все живы. Больше всего возмущаются, на ком нет ни одной царапины и синяка.
Гость
30 июля 2024, 08:27
И наотдахнутся?
Гость
30 июля 2024, 08:28
30 июля 2024, 08:28
Господь уже им всем помог, все живы. Больше всего возмущаются, на ком нет ни одной царапины и синяка.
Ну это молодые, ушлые, наглые и провористые вроде тебя?
30 июля 2024, 21:48
Водитель явно употреблял наркотики или алкоголь!!! Переезд , степь поезд видно издалека!
Гость
30 июля 2024, 06:59
Должна ответить система! Первое , сам водитель КАМАа и его родственники всю жизнь должны выплачивать компенсацию пострадавшим! Второе -кто выдал водительское удостоверение? Наказать! Кто посадил за руль этого 🫏 бека? Наказать! Переезд кто не довел до норм? Наказать!
Гость
30 июля 2024, 07:58
конечно,байден! пампампарарам байден пампампарарам байден президиум юсей!
30 июля 2024, 13:04
А родственники тут при чем???
Гость
30 июля 2024, 14:54
Ты сам то водитель?
Гость
30 июля 2024, 06:40
Надо разбираться, как этому Асламбеку с 4 классным образованием вообще выдали права.. А так их обратно надо туда в горы отправлять, спускаются сюда за солью и здесь и остаются))
Гость
30 июля 2024, 13:45
я открою тебе один секрет...мой маленький,ватный,друг...есть целые Республики, преимущественно на северном кавказе, где в принципе всё выдают только zа деньги: права, дипломы, аттестаты и т.д.! Бггг
Гость
30 июля 2024, 09:09
а что водителю будет? и где тот водитель из СПб , который направил автобус с моста в Мойку? оба-иностранцы!
Гость
30 июля 2024, 10:40
АТП ждет не дождется, когда ты сдашь на права и придешь к ним трудоустраиваться.
Гость
30 июля 2024, 15:07
Гость
30 июля 2024, 15:07
АТП ждет не дождется, когда ты сдашь на права и придешь к ним трудоустраиваться.
Этот коричневый пискун и часа не отработает.
Гость
30 июля 2024, 07:13
одним словом бардак
Гость
30 июля 2024, 08:14
А воды принести и конфеток для испуганных детей у священника ума почему-то не хватило. Или жадность обуяла? Мама мия! Молитву он обещал прочитать! Никак пример берет с обещалкина свея Руси.
Гость
30 июля 2024, 12:23
Спасателям тоже надо было конфеток принести? Или каждый буде заниматься своим делом? Спасатели- спасать, священники- молитвы читать, волонтеры- конфетки и проч.
Гость
30 июля 2024, 15:43
Гость
30 июля 2024, 15:43
Спасателям тоже надо было конфеток принести? Или каждый буде заниматься своим делом? Спасатели- спасать, священники- молитвы читать, волонтеры- конфетки и проч.
А почему бы нет? Походу у тебя никогда не было детей и ты не знаешь, как успокоить перепуганного ребенка.
Гость
30 июля 2024, 17:47
Гость
30 июля 2024, 17:47
А почему бы нет? Походу у тебя никогда не было детей и ты не знаешь, как успокоить перепуганного ребенка.
Ты вменяемая? Походу ты рассуждаешь лёжа на диване. Спасатели должны эвакуировать пострадавших, а не конфеты раздавать.
Гость
30 июля 2024, 06:59
Почему же пишут что переезд нерегулируемый, если утверждалось, что ехал на красный и все так делают???!! Здоровья пострадавшим, конечно. И этому водиле - выжить, отвечать надо ведь кому-то.
Гость
30 июля 2024, 07:36
Начали писать правду. Переезд на самом деле нерегулируемый.
Гость
30 июля 2024, 15:14
Гость
30 июля 2024, 15:14
Начали писать правду. Переезд на самом деле нерегулируемый.
И не факт что автоматика работала исправно Олигархи убрали смотрителей с переездов а это главный гарант безопасности, никакакя автоматика не заменит человека в таких ситуациях. На людях экономят, на безопасности экономят. Какая бы степень вины не была у водителя, виновата РЖД в том что переезд не соответствует требованиям безопасности.
Гость
30 июля 2024, 07:28
а мне вот интересно-в поезде ехало около 800 человек.хоть у одного в билете стояла галочка в графе страхование жизни и здоровья!?хоть у одного?
Гость
30 июля 2024, 12:06
а это не по умолчанию и не входит в стоимость проезда?
Гость
30 июля 2024, 12:18
В стоимость каждого билета на поезд включена обязательная страховка. Купил билет, уже автоматически застрахован.
Гость
30 июля 2024, 14:17
Гость
30 июля 2024, 14:17
а это не по умолчанию и не входит в стоимость проезда?
нет!при оформлении билета можешь выбрать страховщика,а можешь отказаться!
Гость
30 июля 2024, 06:08
Когда эти переезды закроют на глухо? Кроме запрещающих знаков ничего нет. Некоторые, как асланбекы не умеют читать запрещающие знаки. Вот результат.
Гость
30 июля 2024, 08:31
Кто разрешил эксплуатировать переезд без ограничителей?
Гость
30 июля 2024, 10:58
Гость
30 июля 2024, 10:58
Кто разрешил эксплуатировать переезд без ограничителей?
В голове должны быть ограничители.
Гость
30 июля 2024, 11:45
Для вменяемого достаточно светофора, для асланбеков никакие ограничители не помеха. Хватит бредить.
Гость
30 июля 2024, 12:48
Жалко людей! Копили, хотели отдохнуть, детей много ...безопасности ноль, только для высокопоставленных и то, не всегда! Много халатности, мало продуманного и порядка, результат налицо! Люди сегодня, как куклы, гибнут пачками везде, где только можно, на недоразвитость похоже!
Гость
30 июля 2024, 07:45
Я бы этого священника послала так, что у него пятки только засверкали. Он, что подошел поиздеваться? По другому его понять нельзя. У людей горе , а от во своими молитвами лезет.
Гость
30 июля 2024, 07:46
Гость, злость в этом не деле не поможет.
Гость
30 июля 2024, 13:42
Вам точно нужно самой к нему сходить, судя по комментарию.
30 июля 2024, 11:13
Это каким надо быть недалёким человеком, чтобы писать всякую грязь про священника.Лучше бы посочувствовали пострадавшим.Очень жаль, что хотел проскочить КамАЗ на красный свет.Пл видимому водитель был чем-то отвлечен.Желаю быстрейшего выздоровления всем пострадавшим .
Гость
30 июля 2024, 14:03
да ничем он был не отвлечен, а за что заплатили то и сделал... ну а вы продолжайте думать, что это было дтп.
Гость
30 июля 2024, 07:34
Подошел священник и пообещал помолиться." Ржу не могу в перемешку с матами. Пусть засунет свою молитву в свою." Это ответ от потерпевшей.
Гость
30 июля 2024, 07:54
ыгы!и попросил аванс за молитву!
Гость
30 июля 2024, 09:11
Это она зря. Уцелела в таком это она сама? Могут и объяснить.
Гость
30 июля 2024, 07:38
балконского мама отпустила
Гость
30 июля 2024, 07:54
кудой?
Гость
30 июля 2024, 08:02
звездный час маминого фотографа
Гость
30 июля 2024, 08:10
ему,наверное,хмурый пирожок с яйцом и луком купит!
Гость
30 июля 2024, 11:41
В случившемся виновна Камала Харрис. Требую усиления СВО
Гость
30 июля 2024, 12:05
У Камалы алиби. В это время она тащила стыренную в Урюпинске крышку люка в пункт приема металолома. Упавший в люк пьяный дядя Вася тому свидетель.
Гость
30 июля 2024, 15:40
священнику тоже не помешало бы вытаскивать людей из перевернутых вагонов., а не обещать молитв.. Естественно от молитвы, тем более обещанной, спина не вспотеет.
Гость
30 июля 2024, 17:54
С головой совсем не дружишь, сочувствую, помолимся за тебя.
Гость
30 июля 2024, 07:54
ваще о,у паровоза была помеха справа!так,что не всё так однозначно,внучки!
Гость
30 июля 2024, 09:00
Поезда ездют, как сумасшедшие! Камазу не уступил дорогу!
Гость
30 июля 2024, 10:37
"Отец Виктор сказал, что помолится за здоровье пострадавших" - вездесущ, как та sancta simplicitas бабулька: "Мужчина, бутылочку не выбрасывайте!"
30 июля 2024, 10:48
железная дорога средство для передвижения, а что движется опасно. Чем быстрее движется тем ещё опаснее, ну типа Супер пупер Джет 100.
Гость
30 июля 2024, 14:26
кто писал эту статью? как о трагедии можно писать с юморцом? мне неприятно было это читать!
Гость
30 июля 2024, 14:52
Этих Ослобеков с купленными правами везде хватает, как тараканы!!!
Гость
30 июля 2024, 14:52
Быстро накопили.
Гость
30 июля 2024, 15:15
а Азамат копил на самосвал 5 лет!
Гость
30 июля 2024, 15:17
вах вах вах ви маладые багатые ви сездити ищо в свои анапы адлерэ ара э а минэ из-за вас арэст имущств самасвал атабрали ара э сэрдца у вас нэт!