V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Заплакали дети, завыли сирены: в Волгограде выясняют обстоятельства громкого взрыва на Спартановке

2 августа, 09:31
... беда с этими алкашами!
Гость
2 августа, 11:10
Ну выпили люди, кто не пьет.
Гость
2 августа, 11:16
Гость
2 августа, 11:10
Ну выпили люди, кто не пьет.
Каждый день пьют только алкоголики, у которых асоциальное поведение как правило
Гость
2 августа, 10:08
Заявляю что эти взрывы происходят практически регулярно живу в соседнем доме!Вчера дочку 4 года укладывал спать как раз она испугалась кричала плакала еле успокоили,супруга сына грудничка в это же время кормила!
Гость
2 августа, 10:27
Тяжело вам
Гость
2 августа, 11:00
переедь!чо разнылся?понарожают спиногрызов,а потом ноют!
Гость
2 августа, 11:12
Гость
2 августа, 11:00
переедь!чо разнылся?понарожают спиногрызов,а потом ноют!
По жизни нытики, они и мужьям мозг введают, как их только терпят еще.
Гость
2 августа, 10:16
В квартире, с которой летело взрывчатое вещество живут беженцы из Украины. Они снимают квартиру. Вопрос откуда у них деньги на съем жилья в элитном доме и взрывчатые вещества? И почему правоохранительные органы бездействуют? Или для этого нужно гранату с балкона сбросить на детскую площадку?
Гость
2 августа, 11:09
"элитный дом на спартановке" - хороший юмор :)
2 августа, 11:10
Гость, дом напротив 23а точно элитный? Обычный дом, без вида на Волгу, в чем элитность? Что касается нарушения Закона о тишине, так такой закон в Волгограде не работает. Как пример, набережная, центральная пристань звуки, взрывы, автоматная очередь с наступлением темноты. А днём не далеко, вокруг обкомовской больницы катается паравозик и как взрослый с силой 120 дцбел фигачит. Законом запрещено подавать звуковые сигналы, однако, руководители города разрешают.
Гость
2 августа, 11:11
ты в ашан написал?а в спортлото?
2 августа, 11:59
А что вы хотели получить чтобы вам стихи Есенина под окном читали. Рабочая окраина, сборище потомков заводского пролетариата.
Гость
2 августа, 12:52
Рабочая окраина🤣🤣🤣🤣 кв 14 лямов. Вы наверное с нижним тракторном путаете.
Гость
2 августа, 13:10
Гость
2 августа, 12:52
Рабочая окраина🤣🤣🤣🤣 кв 14 лямов. Вы наверное с нижним тракторном путаете.
На Спартановке в Волгограде стоимость 14 млн руб? Однако! Так лучше в Москве квартиру купить
2 августа, 16:28
Гость
2 августа, 12:52
Рабочая окраина🤣🤣🤣🤣 кв 14 лямов. Вы наверное с нижним тракторном путаете.
Гость, пфффф сейчас на авито глянул, одна на всю портяновку 5 комнатная затесалась за 13,7 и то хотеть можно много и написать хоть 100 млн. Открой центр или Ворошиловский особенно вдоль Волги будешь удивлён от цен за 20 и более. Поэтому да окраина ещё та.
Гость
2 августа, 09:04
Лучше выясните, что бахало в районе 8 утра на Тулака. Раз 7 бахнуло, стекла дрожали в квартире
Гость
2 августа, 09:20
не слышал ничего
Гость
2 августа, 11:25
просрочка в твоем ливере
Гость
2 августа, 13:54
На Мира 24 стоят 2 пожарки, служба газа и скорая. Что там происходит?
Гость
2 августа, 14:28
так ты там, подойди и спроси, чудушко впечатлительное.
Гость
2 августа, 14:57
ага! видел!внимательные волгоградцы сказали,что что то рухнуло!
Гость
2 августа, 09:20
О чём я и говорю. Люди хотят пострелять. Ну и куда смотрит военком?
Гость
2 августа, 10:46
А почему мне минус? Ведь есть же место, где можно проявить себя и настреляться вдоволь.
Гость
2 августа, 11:19
Гость
2 августа, 10:46
А почему мне минус? Ведь есть же место, где можно проявить себя и настреляться вдоволь.
минусы ставит тот, кто вчера кинул на детскую площадку питарду )))) По любому эту новость тоже сидит читает.
Гость
2 августа, 14:45
Гость
2 августа, 11:19
минусы ставит тот, кто вчера кинул на детскую площадку питарду )))) По любому эту новость тоже сидит читает.
У петарды не такой звук взрыва
2 августа, 12:43
Сво это когда даже петарда вызывает страх
Гость
2 августа, 09:20
какие ранимые дети пошли...
Гость
2 августа, 09:28
скоро бутылку пива с дымком не откроешь!сразу тревогу объявят!
Гость
2 августа, 11:19
Гость
2 августа, 09:28
скоро бутылку пива с дымком не откроешь!сразу тревогу объявят!
Вы зачем вчера на детскую площадку кинули питарду?
Гость
2 августа, 12:08
Гость
2 августа, 11:19
Вы зачем вчера на детскую площадку кинули питарду?
а куда ж её!?
Гость
2 августа, 12:02
Василича с Красиковым на них натравить!
Гость
2 августа, 13:12
Правильно, Василич и Красиков это сила , можно еще Ахматчай привлечь
Гость
2 августа, 11:09
Ерунда полная.
Гость
2 августа, 15:35
Какая хорошая камера у домофона и видимость люкс и с такого расстояния четко видено откуда стрельнули! Теперь не отвертится этот разбойник.
Гость
2 августа, 18:48
В 90-х эти петарды дети взрывали на каждом шагу и назывались он чёрная смерть,а тут прям испужались бедолаги,причём испужались те,кто шороху с петардами в 90-х и наводил.
Гость
2 августа, 20:00
Как взрыв газа, так пишут, что был хлопок. А когда хлопнула пиротехническая игрушка, то V1 обозвал это взрывом. Вы уж там определитесь, писатели!
Гость
4 августа, 20:30
А это не очень важно, тут, дело в том, что бы запомнить кто сказал: «я принял решение»
Гость
2 августа, 09:34
Простите, но заголовок наводит только на такие ассоциации Звери задрожали, В обморок упали. Волки от испуга Скушали друг друга. Бедный крокодил Жабу проглотил. А слониха, вся дрожа, Так и села на ежа. К.Чуковский