V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Под Волгоградом подростка поставили на колени после конфликта в соцсетях: видео

6 августа, 17:35
Дети делают только то, чему научили, или их взрослые. Как прямо, так и косвенно. Дети зеркало общества. Оглянитесь, насилие вокруг нас.
Гость
6 августа, 18:20
Насилие не только вокруг, но и в нас.
Гость
6 августа, 19:00
плохо что взрослые часто не учат детей следить за базаром, а ведь язык мой - враг мой! это очень пригодится ребёнку в будущей взрослой жизни.
6 августа, 20:20
Гость
6 августа, 19:00
плохо что взрослые часто не учат детей следить за базаром, а ведь язык мой - враг мой! это очень пригодится ребёнку в будущей взрослой жизни.
Сегодня разрушается иститут семьи. Причин несколько: . Много неполных семей. Работающие бабушки не могут заниматься внуками. Сегодня родители очень много работают. Больше чем раньше. Им некогда . Деградация школ, старые учителя. Пропаганда насилия, крови в СМИ.
6 августа, 18:19
Кто то отказался прямо а кто то сказал что уже все сделано. Короче подростки предоставлены сами себе.
Гость
6 августа, 17:16
Шакалята...
6 августа, 22:03
Вот этой своре кто-то показал пример, что можно обижать и унижать себе подобных.Наши подростки совсем очумели и не знают уже, как можно поиздеваться над своими ровестниками.
Гость
8 августа, 01:14
Над ними издевается родитель, они не нужны никому иного они не видели и не умеют, их не грфья воспитывают многих а полуалкашки родившие ради денег с обналички маткапитала. Конечно есть и другие дети но вы из не найдете в этих компаниях.
Гость
6 августа, 16:24
Все на коленях что то просят , кто туалет построить, кто канализацию, кто дорогу, кто просто извиняется непонятно за что. Олигархат любит когда перед ним все стоят на коленях.
Гость
6 августа, 16:48
Да если бы не модерация, здение дедульки тоже давно бы передушили друг друга.
Гость
6 августа, 16:20
с развитием социальных сетей народ перестал за языком следить. А зря....
Гость
6 августа, 19:41
пример с главного берут
Гость
6 августа, 18:46
Ни чего удивительного тюрьмы переполнены молодежью и сроки конские далеко не всегда мягко скажем справедливые и выходят оттуда другие новые люди с определенными навыками от которых страна вздрогнет да и дети уже давно под присмотром и жаргон не просто так взялся
Гость
8 августа, 01:15
Тюрьмы пустые.
Гость
6 августа, 16:51
Да просто научите своих девчонок ножевому боя(как я!) и не будет у вас всех этих проблем!
Гость
6 августа, 16:54
чхарёк,ты ли!?
6 августа, 17:18
Вот именно драться,меня девочку папа и научил,отпор даю любому.
Гость
8 августа, 01:16
Они знают как пользоваться ножом.
Гость
6 августа, 16:21
В чем проблема, стоять на коленях это обычное дело.
Гость
6 августа, 16:40
Какое это издевательтво, просто приучают к той позе в которой придется просить всю жизнь.
Гость
6 августа, 16:25
Губер весь город на колени поставил, а вы про это...
6 августа, 16:36
это что за зелёный слоник в исполнении Пахома и Епифанцева.
Гость
6 августа, 16:30
Кому какое дело до чужих разборок? Чего лезть, когда вас никто не просит разбираться? Они общественный порядок не нарушали, "потерпевший" в полицию не обращался. В чем проблема?
Гость
6 августа, 16:42
Ему еще долго на коленях стоять, молодой еще . Другого не предвидится.
6 августа, 17:07
Как не просят? Они же это обнародовали. Теперь и надо разбираться. В этом проблема. Ты же завтра жалобу накатаешь,где органы правопорядка.
Гость
6 августа, 19:40
6 августа, 17:07
Как не просят? Они же это обнародовали. Теперь и надо разбираться. В этом проблема. Ты же завтра жалобу накатаешь,где органы правопорядка.
Они обнародовали это для лайков, а не для того, чтобы кто-то разбирался, когда никто не просит.
Гость
6 августа, 17:02
Тоже извиняется «Стыдно мне как руководителю, стыдно мне чисто по-человечески» Врио мэра Орска Артем Воробьев извинился перед участником военной операции. Тот потерял на фронте обе ноги и был вынужден ползти по лестнице на встречу с главой администрации города. Во время паводка дом мужчины затопило, у него возникли проблемы с получением выплат и удостоверения ветерана.
Гость
6 августа, 19:03
а что этот участник забыл на СВО? денег хотел по-лёгкому срубить? чужой опыт афганцев ничему не научил?
Гость
7 августа, 09:54
Гость
6 августа, 19:03
а что этот участник забыл на СВО? денег хотел по-лёгкому срубить? чужой опыт афганцев ничему не научил?
Угу, ума нет - считай калека...