V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Волгоградом задержан мужчина, угрожавший убийством многодетной семье и напавший на полицейских

9 августа 2024, 18:56
Нормально: за своих они впрягаются, а за многодетного отца - нет. Чудо чудное!
9 августа 2024, 16:17
главу Иловлинского района Ивана Гель тоже надо привлечь к ответственности, раз для него такое поведение норма.
Гость
9 августа 2024, 16:33
а похоже он тоже из цыган и поэтому так наглеет.
Гость
9 августа 2024, 17:46
Гость
9 августа 2024, 17:46
а похоже он тоже из цыган и поэтому так наглеет.
Вроде бы украинская фамилия. Он там не агент СБУ?
9 августа 2024, 16:13
Неужели решились на задержание?
Гость
10 августа 2024, 11:33
Отпустят как диаспора слетится к ровд, цыгане- их сила в единстве..
Гость
9 августа 2024, 18:47
Похоже глава администрации что то имел от цыган. Иначе они не вели бы себя так смело. Избили двоих милиционеров, пришедших на помощь Михаилу зозулину, жителю дома. Но вот беда, цыгане, похоже, не в курсе, что Михаил состоит в Русской Общине!!! На зов примчались несколько крепких парней общинников, еле удалось успокоить ещё человек 50!!! Община пасовать не будет! За своих горой! А утром приехали и ОМОН, и Собр, цыган слегка проредили. Теперь важно, чтобы на тормозах глава иловлинского района это происшествие не спустил. Община своих милиционеров в обиду также не даст! А вот глава может и в бытовой конфликт это переделать, кто знает, какие у него дружеские отношения с цыганами!!!
Гость
9 августа 2024, 22:25
Проредили навечно, надеюсь?
Гость
9 августа 2024, 16:41
Почему все мужики цыгане такие упитанные? Даже молодые.
9 августа 2024, 17:08
Потому что они рождаются уже богатыми.
Гость
9 августа 2024, 18:04
создают обстановку что они здесь хозяйва понемногу приучают население что бы боялись и не вякали
Гость
9 августа 2024, 16:21
черные наступают
Гость
9 августа 2024, 18:07
На полицию уже начали нападать скоро до глав районов доберутся и вообще на чиновников такая установка партий и диаспор
9 августа 2024, 16:38
У нас на Семи ветрах тоже находятся подозрительные личности.В основном на ул.8-ой Воздушной, возле киосков, где продают овощи и цветы.Создают провокационную обстановку для некоторых прохожих.У тром часов в 11 они сидели на ступеньках магазина Магнит, пили пиво.На вид Толи кавказцы, Толи из азиатских республик, с длинными черными бородами.Вижу их несколько дней днём, то один, то их несколько, ведут себя подозрительно, Толи кого-то ищут, толи кого-то высматривают
Гость
9 августа 2024, 17:53
267092151, продолжайте наблюдать, сообщите куда следует!
9 августа 2024, 16:30
А что мешало написать все как было, зачем надо было все выставлять в негативном свете по работе полиции, выкладывать текст и подводить к мысли что не умеют работать .... ???? Это кто тогда не умеет работать?
Гость
9 августа 2024, 22:27
Тебе стоит излагать мысли как-то проще
Гость
9 августа 2024, 21:23
Табор баблишко собирает?
Гость
9 августа 2024, 21:55
Как только пенсионер разбил безнаказанно голову полицейскому статуей понеслось избиение полиции повсеместно . Даже Ромале приложились. В чем дело, где информация по аресту деда, цыган?
Гость
9 августа 2024, 22:24
Так и хочется написать одну из главных цитат Большого куша
Гость
9 августа 2024, 22:45
А глава администрации хотел на тормозах спустить, как так то мало того ворвались толпой в дом к людям избили толпой отца семьи многодетной, перепугали детей и беременную мать, обзывали и угрожали расправой и даже полицейский не то, что не боятся, а ещё и напали нанося увечья, до какой степени кочевой народ наглый стал на все положенные льготы и пособия от государства проживают, а негде не работают но для них всё, а русская семья как изгой, что-ли! Вот и надо провести УФСБ расследование, почему глава администрации и местный начальник уголовного розыска за нарушителей впрягаются ? А также за бездействие с их стороны и попытку скрыть от огласки этот факт! Где она защита простого народа! Благослови Господи ребят из Русской Общины приехавших на помощь семье и сама Русская Община всегда и всем помогает! Спасибо и ребятам из Собра и Омона за оперативность!
Гость
10 августа 2024, 00:45
Зачем по садистски заламывают руки при задержании и конвоировании?Просто одеть наручники сзади нельзя что ли?Вот он корень всех бед в стране-применение чрезмерного насилия тут всегда было нормой.
Гость
10 августа 2024, 14:38
Доблатовался конокрад?