V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 90,39
EUR 99,91
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Ввели режим ЧС, пострадали почти 100 человек: что происходит в Курской области, на границе которой идут бои

9 августа 2024, 22:20
А граница проходит в 60 км от Курска ? Я в географии не силён.
10 августа 2024, 01:04
Наверное, про границу с Брянской область идёт речь... Дальше заголовка не читаю!
Гость
9 августа 2024, 20:53
Минобороны не хочет пояснить, как стал возможен прорыв?
Гость
9 августа 2024, 22:00
Пишите правильно, по масковски- "вылазка".
Гость
10 августа 2024, 17:40
Путин обещал прорыв-Путин сделал. Его слово тверже гороха!
Гость
15 августа 2024, 11:41
адманули кхе кхе
Гость
9 августа 2024, 20:14
вот и беженцы на Руси появились....
Гость
9 августа 2024, 21:35
Вместо таджикских иммигрантов русские беженцы, все как прописано в плане
Гость
10 августа 2024, 17:40
беженцам из Газы академик богатейшей республики построил район коттеджей под ключ
Гость
9 августа 2024, 19:48
"Минобороны обновило статистику... " Как то не вяжется статистика с происходящим...
Гость
9 августа 2024, 19:16
Живём в абстракций с простракций, психически нездоровое общества.
Гость
9 августа 2024, 20:57
И давно ты так маешься, болезный? Врачи не обижают?
Гость
10 августа 2024, 06:27
Гость
10 августа 2024, 06:27
И давно ты так маешься, болезный? Врачи не обижают?
Я, и есть твой лечащий врач.
Гость
17 августа 2024, 00:42
Гость
17 августа 2024, 00:42
Я, и есть твой лечащий врач.
У него-ветеринар. Это деградирующий сторож.
9 августа 2024, 21:39
Происходящее под Курском - это чей косяк? Уже Белоусова? Или ещё Шойгу?
Гость
9 августа 2024, 22:03
Герасима. Разведка докладывала, что по ту сторону ночами идёт техника к границе в течении нескольких недель. Все военные каналы писали об этом. А в ГШ не чесались, как видим теперь.
Гость
9 августа 2024, 22:08
Гость
9 августа 2024, 22:08
Герасима. Разведка докладывала, что по ту сторону ночами идёт техника к границе в течении нескольких недель. Все военные каналы писали об этом. А в ГШ не чесались, как видим теперь.
"Вот-вот мирные переговоры. Не поддаваться на провокации"
Гость
10 августа 2024, 17:43
Гость
10 августа 2024, 17:43
"Вот-вот мирные переговоры. Не поддаваться на провокации"
Прошлый геостратег врага изматывал до берега Волги. Можем повторить!
Гость
9 августа 2024, 19:14
Счастливчики,,, скоро их ждёт референдум о присоединении))).
Гость
9 августа 2024, 21:57
И бонусом- безвиз!
Гость
9 августа 2024, 22:03
После референдума смогут детишек в Макдоналдс сводить. Как раньше...
Гость
10 августа 2024, 15:33
Гость
10 августа 2024, 15:33
После референдума смогут детишек в Макдоналдс сводить. Как раньше...
И за кружевными труселями в европу смотаться?
10 августа 2024, 19:19
Вот думаю : вроде укры -это враг , хоть и не мне лично ,но как чётко этот враг просто глумит над многоходовочником . Может на пенсию ? Вроде 65 было уже давно , чего сидеть ,если уже смеются все .
Гость
11 августа 2024, 09:52
над ним весь мир глумится.Лично мне после выходок пьяного Ельцина не было так стыдно за Россию, как после этих "выступлений" людей, ведущих здоровый образ жизни.
11 августа 2024, 18:12
Действительно ты такой смешной в таких экзерсисах, хотя бы задумался какую пургу пронес. Это же не песочница и в ней не формочки их песка "пекут".... все идет своим чередом. Любое время объективно выдвигает свои силы и фигуры для самовыживания наций. Вот не стоит гнать такой примитив в понимании что происходит..... и сводить все к дешевому популизму...........! ВВП на данный период истории ключевая личность в мировой политике - и вовсе глупо с этим спорить тем более возражать! не смотря на всякие личные мнения в т.ч. ваши .... А пассионарии в истории мира НАДОЛГО определяют вектор развития ключевых стран
Гость
9 августа 2024, 19:51
От пути, аж целых 10тысяч, что с ними делать?
Гость
9 августа 2024, 21:41
ни в чём себе не отказывать (
10 августа 2024, 01:02
Из-за заголовка, как-будто на границе с Воронежской областью или Орловской.
Гость
9 августа 2024, 21:22
Прорывы в ДНР, ЛНР. А собственные границы как решето. Может пора "генералов" типа Герасимова снимать? Президенту в уши дуют и вводят в заблуждение.
Гость
9 августа 2024, 22:37
А вы думаете, он долго продержится после этого? Вангую, максимум до осени.
10 августа 2024, 01:07
Может тебе стоит пойти и помочь, тогда и вопросов не будет. А то с дивана такие все советчики смелые.
10 августа 2024, 06:42
Гость
10 августа 2024, 06:42
А вы думаете, он долго продержится после этого? Вангую, максимум до осени.
гы-гы не беги впереди паровоза. Как у нас говорят оргвыводы уже давно сделаны, просто у нас принято сохранить лицо..... и исправлять все косяки и номенклатурные пролеты по тихому, типа на пенсию и по выслуге. А жаль... ..... пора вещи называть своими именами и страна должна знать кто довел до ......
Гость
9 августа 2024, 22:16
По "телегам" гуляет ролик с Пригожиным, датированный маем 2023 г. "Я предложил недавно, чтобы границу в Белгородской и Курской обл. охранял Вагнер, на что мне Шойгу С.К. ответил: "Евгений Викторович, не лезьте не в своё дело! У МО есть силы и средства на это". А вот когда они это профукают ( он сказал крепкое словцо!), тогда отбивать наши территории пойдёт Вагнер". Как в воду смотрел!
Гость
10 августа 2024, 20:18
Пригожин себе территорию уже отбил 🔨Вернее, ему отбили ☦️
10 августа 2024, 06:26
вчера сообщили что с четверга в курскую область вошли подразделения Аида, в которую входит Ратибор и крупные соединения "вагнеровцев" со спец подразделениями ..... судя по намекам офиц. лиц даны очень жесткие приказы, в том числе не заморачиваться с пополнением обменного фонда в связи с особой жестокостью которая проявляется к мирному населению......
Гость
10 августа 2024, 10:43
А сегодня в пятницу они побежали менять трусы.
Гость
10 августа 2024, 12:21
Не. Насколько я знаю, Ратибору починяются отряды Аида, Варвара, Разведчика и др. вагнеровцев. А о ненужности пополнять обменный фонд Аид в своей телеге вчера открыто написал.
Гость
10 августа 2024, 17:47
Гость
10 августа 2024, 17:47
Не. Насколько я знаю, Ратибору починяются отряды Аида, Варвара, Разведчика и др. вагнеровцев. А о ненужности пополнять обменный фонд Аид в своей телеге вчера открыто написал.
да никто давно ими и не пополняет, наемники и пираты не защищаются конвенциями. Поймали-на рею.
Гость
9 августа 2024, 19:17
На границе?, серьёзно?
Гость
9 августа 2024, 19:19
Еще ж не начинали. А давно уже пора!
10 августа 2024, 06:19
Судя по телеграмм каналам беженцы рассказывают о множестве расстрелянных и сожженных гражданских машинах с убитыми россиянами, которые пытались выехать из зоны боев ...... жуткие истории кто прорвался и видео
Гость
10 августа 2024, 06:30
Догадываешься кто их расстрелял и пожог машины?
Гость
10 августа 2024, 17:48
а "армянское радио" что говорит? Главком по телеграму не лазит, он напрямую армянской семьей управляется
Гость
12 августа 2024, 21:42
Гость
12 августа 2024, 21:42
а "армянское радио" что говорит? Главком по телеграму не лазит, он напрямую армянской семьей управляется
Вообще-то узбекской.
Гость
9 августа 2024, 22:02
Как-то не правильно происходят боевые действия в Курской области, не соответствуют ожиданиям большинству россиян.
Гость
9 августа 2024, 19:52
Продолжаем заманивать в котел
Гость
9 августа 2024, 20:13
с центром в Москве, ну как французов туда заманили в 1812г, великий у нас всё-таки геостратег!
Гость
10 августа 2024, 01:10
Гость
10 августа 2024, 01:10
с центром в Москве, ну как французов туда заманили в 1812г, великий у нас всё-таки геостратег!
многоходовочник))
Гость
12 августа 2024, 21:43
А где там тиктокеры? До Ростова уже доехали или все еще в пробке? Чай ахмат-это сила!
Гость
14 августа 2024, 12:44
"Не отпускайте их больше одних!" - поисковая группа"Лиза Алерт" отправилась на поиски подразделения Ахмат.
Гость
14 августа 2024, 09:58
так вот почему всеидетпоплану госкорпорации на Урал переправляет, надеется, туда не доберутся... зря надеется
Гость
10 августа 2024, 09:51
При желании, кетай может сейчас весь дальний восток ... без сопротивления
Гость
10 августа 2024, 10:17
Я за .
Гость
10 августа 2024, 11:00
Все только и мечтают, чтобы их освободили!
Гость
10 августа 2024, 10:52
Ждём освобождения от этого режима!
Гость
10 августа 2024, 12:24
Жди... когда тебе в дверь постучится кто надо и откуда надо...
Гость