V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это доли секунды». Жители дома в Курске, пострадавшего от падения ракеты, рассказали, как выбирались из здания

11 августа, 15:08
Целых 10000 дадут!
Гость
11 августа, 15:29
Так если таким патриотам дадут, то они сразу задонатя СВО, наших мальчиков из Шторм-Z. Об этом эти жители прямо кричали путину, что поддерживают его, вот только теперь такие же как украинцы.
Гость
11 августа, 23:20
Гость
11 августа, 15:29
Так если таким патриотам дадут, то они сразу задонатя СВО, наших мальчиков из Шторм-Z. Об этом эти жители прямо кричали путину, что поддерживают его, вот только теперь такие же как украинцы.
Настоящие граждане РФ поддерживают Путина и СВО, а предатели и ждуны крысят и наводят смуту на пабликах, и злорадствуют, когда в РФ происходит какое ни будь ЧП. Это гниль, и ее нужно удалять из общества.
Гость
12 августа, 11:41
Гость
11 августа, 23:20
Настоящие граждане РФ поддерживают Путина и СВО, а предатели и ждуны крысят и наводят смуту на пабликах, и злорадствуют, когда в РФ происходит какое ни будь ЧП. Это гниль, и ее нужно удалять из общества.
ты РФ то с вашей с Василичем Россией-24 не путай
Гость
11 августа, 15:03
куда ночью упала сбитая украинская ракета... А можно как-то не сбивать ракеты над жилыми домами? Не?
Гость
11 августа, 15:20
Есть мнение что украинская ракета была как бы не совсем сбитая, а скорее сбившаяся с курса.
Гость
11 августа, 15:38
Может еще бомбардировщикам не летать над Волгоградом перед пусками ракет по Украине?
Гость
11 августа, 15:46
Гость
11 августа, 15:38
Может еще бомбардировщикам не летать над Волгоградом перед пусками ракет по Украине?
Они и не летают. Просто ты звуки слышишь, в 40 км аэродром если что.
Гость
11 августа, 15:43
Жителям давно пора бы само-эвакуироваться из тех регионов: неужели непонятно, к чему все идет?
Гость
11 августа, 16:43
Нам не пора сообразить? Вдруг хохлам понравится?
Гость
11 августа, 23:27
Видимо это вы не понимаете к чему все идёт, и кому пора эвакуироваться ;))
Гость
11 августа, 20:03
Небензя уже давно всё объяснила про певео.
Гость
12 августа, 12:58
Поэтому не ставят?
Гость
11 августа, 20:33
Нет, товарищи. Давайте напишем коллективное письмо к этому Жозепу Боррелю, в ООН, в ЮНЕСКО. Это же невиданно и неслыханно, чтобы агрессия против страны, которая всегда за мир боролась, против её жителей, которые ежегодно чтят память бессмертных однополчан, это покушение на священное для всех имя нашего Президента. И, если они не разберутся, то пускай пеняют сами на себя!
Гость
11 августа, 23:36
К сожалению, это бесполезно. Хоть жозепу, хоть борелю что-то писать. в юнески, или в ооны, они уже давно прогнили, как структуры, для чего они были созданы изначально. Все под контролем сша и = нато(
Гость
12 августа, 11:29
Гость
11 августа, 23:36
К сожалению, это бесполезно. Хоть жозепу, хоть борелю что-то писать. в юнески, или в ооны, они уже давно прогнили, как структуры, для чего они были созданы изначально. Все под контролем сша и = нато(
Расскажи про жизнь в подконтрольных США Германии,Ю Корее и Японии. И про жизнь в наших брацких севкореях и иранах.
Гость
12 августа, 11:31
Гость
11 августа, 23:36
К сожалению, это бесполезно. Хоть жозепу, хоть борелю что-то писать. в юнески, или в ооны, они уже давно прогнили, как структуры, для чего они были созданы изначально. Все под контролем сша и = нато(
«Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь» «Второзаконие», 27:17