V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Они там чуть не поубивали всех»: в Волгограде горожане сняли на видео массовую драку подростков и мужчин

12 августа, 08:59
А вы больше пивных гадюшников открывайте в жилых домах, а то коренному населению далеко бегать за облегчением души. Сумрачный гений наших законотворцев разрешил продажу пива в жилых домах, если площадь торговой точки больше 20 кв м. А мы потешаемся над американскими законами, запрещающими по четвергам носить мороженое в кармане брюк.
Гость
12 августа, 09:52
ага. вот Бамберг, например. там то еще быдло Малашка собирает. в жилом доме, однако. всем наплевать, даже парковку бесплатную себе оставил на Комсомольской. интересно сколько и кому занес
12 августа, 10:32
Там в шаговой доступности каток, бассейн, стадион, валейбольная площадка. Свинья грязи везде найдет
12 августа, 10:34
12 августа, 10:32
Там в шаговой доступности каток, бассейн, стадион, валейбольная площадка. Свинья грязи везде найдет
Да, а также две школы, три или четыре садика
12 августа, 10:19
Слово пацана, у них там разговоры о важном!
Гость
12 августа, 08:19
что то случилось!но,что?мы не знаем!если бы мы знали!
12 августа, 10:07
Гость, согласен, опять новость фиг что поймёшь,кто на ком стоял. Чуть чуть в газетах не пишут.
Гость
26 августа, 10:37
На кой фиг нужна полиция, если она узнает о происшествии из новостей?!
Гость
12 августа, 09:54
Побольше сериалов, романтизирующих не современное прогрессивное время с ботанами и айтишниками, а 80-е с группировками в трениках.
Гость
12 августа, 09:07
Не в первый раз подростки - малолетки полностью неблагопюполучные нападают на люлей.
Гость
12 августа, 12:18
Братья же, которых бомбили. Надо больше везти, тогда они между собой соревноваться будут, когда остаток горожан разбежится
12 августа, 14:54
На каких люлей?
Гость
12 августа, 15:02
12 августа, 14:54
На каких люлей?
Т9
Воспитательная работа. Не более
Гость
12 августа, 09:55
Видно, как одного со всей дури спиной об землю шарахнули. Он живой остался?
Гость
12 августа, 11:10
Нет почти, за твой счёт лечить в больничку братцы дотянули.
Гость
12 августа, 09:24
Это ж неблагополучный Волгоград. Город гетто куда не плюнь то кадинский то молодцовский
Гость
12 августа, 09:38
никто уж не помнит этих имён , похоронили , выпили - забыли
Гость
12 августа, 08:30
Вольная борьба...
Гость
12 августа, 09:08
Ютуба у них нету. Свет за неуплату вырубили. Телик приставы забрали. "Куда бедному христианину податься" Пока друг на друге навыки нарабатывают.
Гость
12 августа, 10:38
Ну так отдыхают наши люди и отстаньте вы от них!
Гость
12 августа, 11:17
Стресс и переживания для парней бравых из полиций.
Гость
12 августа, 23:27
На СВО этих бездельников... с ума посходили совсем.
Гость
13 августа, 12:25
Что за такие странные новости ни о чём? Прочел и ничего не понятно, только время потратил. Давайте по существу.
Гость
13 августа, 12:51
Конфликт произошёл между двумя маргинальными группами,это подростки-беспредельщики и взрослые быдло гопники.