V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Волгограда военный грузовик насмерть сбил известного реставратора, врезался в УАЗ и сбежал — видео

12 августа 2024, 10:31
Началось
Гость
12 августа 2024, 11:22
бапка чевой то не воет, странно
Гость
12 августа 2024, 11:24
Вглубь на 45 км продвинулись
12 августа 2024, 11:27
В Луганской области такой же герой убил восемнадцатилетнюю девушку за то, что она не достаточно уважительно ответила на его приставания. В результате его отправили служить в ту же часть, где он и служил. Так что дальше передовой этих героев не отправят. И они это понимают и ездят как им нравится.
Гость
12 августа 2024, 12:19
В Луганске он наверное и отвечать не за что не будет, а этот наверное отделаеться отправкой в сво
12 августа 2024, 10:56
Куда исчез мой комментарий???
Гость
12 августа 2024, 11:01
Не оставляй это без внимания. Выясняй постоянно.
Гость
12 августа 2024, 12:06
Щас в релизе расскажут что виновного не нашли, типа на спецзадании, военные сами с ним разберутся и просим отнестись с пониманием - ведь такое непростое сейчас время....
Гость
12 августа 2024, 12:40
Ничего не будет, отделаются сво. 3 месяца там и всё, можно по новой летать по синей лавочке. Семье погибшего искренние соболезнования. А насчёт дискредитации - хорошая уловка властей, наказывать за тот беспредел что творят наши якобы герои.
Гость
12 августа 2024, 11:36
Погуляли в отпуске, теперь опять на фронт.
Гость
12 августа 2024, 11:48
Какая гадость!
Гость
12 августа 2024, 12:45
это гойда?
Гость
12 августа 2024, 10:42
Велосипедист сбил военный УАЗ. Все чудесней и чудесней чудеса происходя на руси.
Гость
12 августа 2024, 12:21
Чудес нет на Руси.Есть закономерность.Одни дают жизнь другим, другие убивают.
Гость
12 августа 2024, 16:02
Герои шалят,бывает.
Гость
12 августа 2024, 21:02
Судя по видео в Жести Волгограда в ВК, грузовик летел на большой скорости, но у него была включена аварий ка, может были проблемы с тормозами? Но то, что водитель скрылся, тоже воспринимается подозрительно. Страшно то, что произошло. Поэтому, даже переходя на зелёный сигнал светофора нужно обязательно смотреть по сторонам и ждать, когда все остановятся. Люди, будьте внимательнее, берегите себя. Соболезнования родным и близким Сергея.
Гость
12 августа 2024, 11:04
Ещё одна известная личность, по мнению В1, о которой никто не знает.
Гость
12 августа 2024, 11:23
Какая разница известный или нет, человек судя во всему был хороший. А это быдло отделается 2 годами колонии и то выпустят по УДО и будет жить припеваючи... А дети без отца остались...
Гость
12 августа 2024, 12:22
Скоро журналисты найдут убийцу.Предоставят все доказательства и убийцу задержут.
Гость
12 августа 2024, 12:31
Гость
12 августа 2024, 12:31
Какая разница известный или нет, человек судя во всему был хороший. А это быдло отделается 2 годами колонии и то выпустят по УДО и будет жить припеваючи... А дети без отца остались...
да какая колония, никто его никуда не посадит
Гость
12 августа 2024, 20:11
Это не УАЗ это УРАЛ:
Гость
13 августа 2024, 07:25
И это не Урал, а КамАЗ
Гость
12 августа 2024, 11:33
капецкина прочитай ещё раз свой бред
Гость
12 августа 2024, 17:45
не троньте Героев . велосипедист сам виноват , что спешился и переходил на зелёный для него.
Гость
12 августа 2024, 18:53
требую фото будущего героя
Гость
12 августа 2024, 21:31
А что военный камаз делал в центре? Разве по центру можно на камазах разъезжать? А после этого случая запретить всему военному транспорту проезд через город вообще, только по объездной.
12 августа 2024, 10:23
Ээээээээ вы там че обурели что ли, ща все сядете за дескридетацию армии. Пешеход виноват и УАЗик тоже.
Гость
12 августа 2024, 10:48
Военные натворили дел и сбежали. Вот и вся дискредитация (в её каноничном смысле)
Гость
12 августа 2024, 11:15
100% ZV!
Гость
12 августа 2024, 11:23
Дети рядом со странным уникальным мужчиной и велосипедом бежали, шли, ехали ( правильное подчеркнуть?). Откуда им что то известно было?
Гость
12 августа 2024, 12:10
Он переходил дорогу ,дети в метре от него переходили
Гость
12 августа 2024, 11:02
Торопился в Курск?
Гость
12 августа 2024, 11:50
Если КМАЗ ехал на «красный» сигнал светофора, то ПЕШЕХОДАМ горел «зеленый». Велосипедист должен был СПЕШИТЬСЯ и перейти проспект по переходу! Сделал ли так велосипедист или нет?
Гость
12 августа 2024, 12:31
сделал, он ШЕЛ