V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Режим ЧС, 41 пострадавший, пожарные в реанимации, взрывы: собрали всё, что известно о горящей в Ростовской области нефтебазе

19 августа, 19:55
в смысле в аптеках все скупили , это что вообще за бред !!!вы высылаете 1.3 мира гуманитарную помошь а сами покупаете медикаменты в аптеках ? это как так
Гость
19 августа, 20:04
Эмми... 1.3 ?
19 августа, 20:59
Гость
19 августа, 20:04
Эмми... 1.3 ?
одна треть
Гость
19 августа, 21:41
Научись дробь набирать
19 августа, 20:00
гос резерв видимо тоже пустой уже:)
Гость
19 августа, 21:41
Тебе что ли "видимо"? От чего такие "умозаключения" и почему улыбаешься? Рад?
Гость
20 августа, 08:19
Гость
19 августа, 21:41
Тебе что ли "видимо"? От чего такие "умозаключения" и почему улыбаешься? Рад?
От того, что воруют... И генералы и сенаторы...
Гость
19 августа, 19:57
Ну и зачем людей гробят. Есть же спец.самолеты для тушения больших пожаров. Никакой нет жалости к людям. у патриотов. Их много- 140 млн.
Гость
19 августа, 20:04
Есть... Где-то.
Гость
19 августа, 20:24
Почему пожарные молчат и идут на заклание, как ягнята. Ведь ожоги- самая страшная травма. После них образуются рубцы, кот будут приносить боль всю жизнь.
Гость
19 августа, 20:35
пилоты для другого нужны, их берегут
Гость
19 августа, 20:36
одна из ответок за крымнаш))
Гость
19 августа, 21:43
Доволен? А чему радуешься? Если ты живёшь в России, то с тебя же и сдерут. Тогда посмеёшься)))
Гость
20 августа, 00:01
Гость
19 августа, 21:43
Доволен? А чему радуешься? Если ты живёшь в России, то с тебя же и сдерут. Тогда посмеёшься)))
что сдерут и кто будет сдёргивать?
Гость
20 августа, 01:15
Гость
20 августа, 00:01
что сдерут и кто будет сдёргивать?
когда начнут драть, тогда поймешь.
Гость
20 августа, 00:03
По зомбоящику ни слова, видимо незначительный такой пожар типа потерь нет.
Гость
19 августа, 20:19
Это ж за наше добро такая благодарность...
Гость
19 августа, 21:52
Ехидна
Гость
20 августа, 08:07
Гость
19 августа, 21:52
Ехидна
Ехидна на тебя из зеркала смотрит...
Гость
19 августа, 21:53
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что распространения оспы обезьян в России не случится благодаря традиционным ценностям. «Учитывая особенности путей распространения оспы обезьян, я абсолютно уверена, что в Российской Федерации с ее традиционными ценностями это заболевание как заболевание эпидемическое не страшно. Распространения мы не предполагаем, и его не будет», — сказала Попова.
Гость
19 августа, 21:52
Сегодня 19 августа. 33 года ГКЧП. Тогда это тоже был понедельник. На чьей стороне вы были тогда и за кого теперь?
Гость
19 августа, 22:09
На стороне ГКЧП
Гость
19 августа, 22:13
А слабо сбивать беспилотники? Или не разрешают те, кто работает на Запад?
Гость
19 августа, 23:08
Лицензия нужна.
Гость
19 августа, 19:54
балконский выехал на место ЧП или мама не отпускает
Гость
19 августа, 21:30
Как-то так.
Гость
20 августа, 09:46
Новость похожая на бред! «— В результате падения обломков на территории промскладов в Пролетарске произошло возгорание дизтоплива» Дизтопливо было в свободном разливе чтоль? «По его словам, на месте работали 250 пожарных на 80 спецмашинах» Там чего, десятитысячники горели? «К 16:00 число пострадавших выросло до 41. В общей сложности 18 человек попали в стационар, пятеро из них — в реанимацию. Их увезли в Ростов.» Это говорит о профессионализме пожарных?
Гость
19 августа, 22:06
Скоро ни бензина, ни тепла в домах не будет. Цены космические на подходе
Гость
19 августа, 23:08
Приезжайте к нам, в Россию. У нас тут всё есть.
19 августа, 23:28
"До сих пор нет официальных сведений, на каком именно предприятии ЧП, какова площадь возгорания, сколько на месте сил и средств, как далеко огонь от домов." А с какой целью интересуетесь? И что вы будете делать с этой информацией?