V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

759мм 37%
Подробнее
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«С помощью Всевышнего захватили»: появились кадры с места захвата заложников в колонии под Волгоградом

23 августа 2024, 14:01
"Пехотинцы Путина"?
Гость
23 августа 2024, 14:09
Тоже подумал, понять и простить..
Гость
23 августа 2024, 14:20
👍👍👍🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Гость
23 августа 2024, 14:20
🐒🐒🐒💩💩💩👍👍👍
Гость
23 августа 2024, 14:00
Больше пускайте мигрантов
Гость
23 августа 2024, 14:09
Кто тебе сказал, что мигранты, нормально языком владеют..
Гость
23 августа 2024, 14:13
мигранты тут не причем. Они с Кавказа.
Гость
23 августа 2024, 14:42
Гость
23 августа 2024, 14:42
мигранты тут не причем. Они с Кавказа.
Разницы нет.
Гость
23 августа 2024, 15:34
2 таджика и 2 узбека 27_28 лет только что написали. А наш герой тащит их сюда правда и и неправдами. Предлагает рождаемость с их помощью повышать. Окраины города уже превращаются в анклавы.В центре на месте Центрального рынка барахолка таджикская биг шоп из Садовода. И потом писать будете у террористов нет национальности. Крокуса мало?
Гость
23 августа 2024, 16:03
ну так полно русских девок и уже беременных с ними ходят.
Гость
24 августа 2024, 03:27
Гость
24 августа 2024, 03:27
ну так полно русских девок и уже беременных с ними ходят.
Ну, если русских мужчинок, на всех девок не хватат - кто-то пьет, кто-то ноготки подтачивает, кто-то - офисный планктон
23 августа 2024, 15:10
Как? В июне захват в сизо исламистами и после этого никаких действий со стороны Фсин? Как их выводили на комиссию? Откуда и почему без обыска через ДЧ? Почему, они смогли собраться вообще, больше двух! вместе? Где режим, где оперская составляющая? Где работа начальника отряда с лицами состоящими на профилактическом учете? Где? Доработались. Сами виноваты.
Гость
23 августа 2024, 15:38
Как на партсобрании что ли. Зал и президиум?
23 августа 2024, 15:20
.... и снова ЧЁРНЫЕ
Гость
23 августа 2024, 16:02
А нам же по тв давно сказали, 🤪что у преступников нет национальности! Вот только беда, что в большинстве своем все они с бородами и не русскими лицами.
Гость
24 августа 2024, 08:12
Не совсем черные, как афроамериканцы, a скорее всего - азитороссияне.
Гость
24 августа 2024, 15:53
"черные" иранцы и "узкие" корейцы твои верные союзники, о великий интернационалист.
Гость
23 августа 2024, 14:09
"Мы не против прироста исламского населения, мы наоборот рады тому, что происходит сейчас в Российской Федерации. У нас в некоторых наших республиках, преимущественно с исламским населением, очень хорошая рождаемость, мы очень рады", - заявил В.В. Путин на встрече с представителями СМИ.
Гость
23 августа 2024, 14:12
Тут не мигранты действуют. по голосу видно, что с Кавказа. И кто им оружие дал? На запланированное смахивает
Гость
23 августа 2024, 14:42
Гость
23 августа 2024, 14:42
Тут не мигранты действуют. по голосу видно, что с Кавказа. И кто им оружие дал? На запланированное смахивает
На Кавказе не муслимы?
Гость
23 августа 2024, 14:50
Гость
23 августа 2024, 14:50
Тут не мигранты действуют. по голосу видно, что с Кавказа. И кто им оружие дал? На запланированное смахивает
там два таджика и узбек
Гость
23 августа 2024, 15:04
появились кадры с места захвата заложников в колонии ???????? замыленные до неузнаваемости - позорники
Гость
23 августа 2024, 18:29
А если не замылить - их самих посадят
Гость
23 августа 2024, 14:21
Смотрю "эксперты" уже отметились в комментариях. А по факту опера видимо только водку жрать умеют...
23 августа 2024, 14:51
Если им помогал Всевышний, то его также следует привлечь.
Гость
23 августа 2024, 16:05
так он вообще... не даром же шаман из Сибири с ним шел бороться
Гость
23 августа 2024, 18:27
Самая мирная же!
Гость
23 августа 2024, 14:48
Вертолет обязательно нужен. Надо облететь ИК с иконой святой Матронушки. Вот увидите, как эти иноверцы сразу образумятся и примут святое крещение.
Гость
23 августа 2024, 15:12
какое крещение, если крещеный президент коран целует????
23 августа 2024, 16:13
Гость
23 августа 2024, 16:13
какое крещение, если крещеный президент коран целует????
Он уже и обрезание в Грозном сделал.
Гость
24 августа 2024, 01:32
Гость
24 августа 2024, 01:32
какое крещение, если крещеный президент коран целует????
Вот это очень странное действо было им совершено. Нам многим об этом стоит задуматься и каждому сделать выводы!
Гость
23 августа 2024, 18:31
Их наверное украинцы послали
24 августа 2024, 11:37
ждём официального подтверждения😁
Гость
25 августа 2024, 13:12
А наш гарант какую религию принял?
Гость
26 августа 2024, 11:01
Иудейскую, как и Мендель!
Гость
23 августа 2024, 14:35
Просят вертолёт и 2 млн. долларов..
Гость
23 августа 2024, 15:08
Трут комментарии с инфой о захвативших заложников. Какой позор!
Гость
23 августа 2024, 15:16
Уши не забыть удалить , перед тем как шайтанов упокоят
Гость