V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура проверит исправительную колонию под Волгоградом, где заключенные захватили заложников

23 августа 2024, 16:12
Лена Рублёва ни как не очнётся, трудовая неделя уже закончилась...
Гость
23 августа 2024, 16:20
Зомбирование какое-то? Каждый первый заражён. "Никак" слитно пишется.
23 августа 2024, 17:50
Гость
23 августа 2024, 17:50
Зомбирование какое-то? Каждый первый заражён. "Никак" слитно пишется.
Не ошибаются только такие как вы, которые иногда пишут, как воробей гладит:)...
Гость
23 августа 2024, 17:57
23 августа 2024, 17:57
Не ошибаются только такие как вы, которые иногда пишут, как воробей гладит:)...
Это не ошибка, а преднамеренное умышленное действие, которое произведено вопреки даже системе проверки орфографии, что на компьютере, что на телефоне. Даже задуматься для таких, как Вы - нелегкий труд.
Гость
23 августа 2024, 15:58
Раньше надо было проверять. Пишут в Суровикино (колония «первоходов», тех, кто попал за решётку впервые) считалось всегда попасть большой удачей, так как колония находится на удалении и туда практически не ездили с проверками. Там всегда была полная расслабуха для заключённых
Гость
23 августа 2024, 16:57
Главное всё время повторять мантру: Во всем виноваты Соединенные Штаты!
Гость
23 августа 2024, 15:48
Поздно.
Гость
23 августа 2024, 15:53
все славяне виноваты .. а ? Бастрыкин ?
Гость
23 августа 2024, 15:59
Костенко на отдыхе?
Гость
23 августа 2024, 16:10
думаю сотрудники колонии могут смело к зека присоединятся по ним уже все решили сядут усе
Гость
23 августа 2024, 16:55
"...который может по-человечески вопросы порешать." вы там совсем съехали умом? ну какие решения вопросов могут быть с зычьем поганым?!
Гость
23 августа 2024, 16:05
В Афганистане женщинам запретили петь и читать вслух на публике, объяснив это тем, что их голос — интимен. Жительницам страны теперь также нельзя смотреть на мужчин, с которыми они не связаны кровными или брачными узами. Все это нужно, чтобы избежать соблазна, считают в афганском Министерстве по пропаганде добродетели и предотвращению порока.