V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Получаем то, что есть». Почему заключенные-мусульмане второй раз захватывают российскую колонию и откуда у них оружие

23 августа 2024, 18:20
Если бы виновники выжили, они бы могли рассказать, от куда у них появилось оружие. Но об этом и так все знают:)...
Гость
23 августа 2024, 18:28
И молотки
24 августа 2024, 11:04
Сегодня сказали по Дорожному радио, якобы двое выжили,на излечении. Надолго???
Гость
23 августа 2024, 18:10
Как им удается каждый раз дно пробивать???
23 августа 2024, 18:33
Они Коран не оскверняли...
Гость
23 августа 2024, 18:52
23 августа 2024, 18:52
Они Коран не оскверняли...
А Журавель то хоть живой, он сколько лет уже сидит..
23 августа 2024, 19:15
Гость
23 августа 2024, 19:15
А Журавель то хоть живой, он сколько лет уже сидит..
Он же украинец. Отказался от православия, принял ислам...
Гость
23 августа 2024, 18:23
Интересные выводы, а другие религии почему не бунтуют, отношение то ко всем одинаковое, у кого денег нет))
Гость
23 августа 2024, 18:38
А если виновата система, то кто конкретно установил такую систему и почему она не меняется?
Гость
23 августа 2024, 20:49
Колония потому что. Как можно больше за карасей изломать до смерти.
24 августа 2024, 11:02
Товарищи Ягода,Ежов,Берия создали систему, несгибаемую, живут эти традиционные ценности и теперь. А тут таджики,а примешивается к традиционному россиянскому чувству превосходства над другими нациями повышенная жесткость персонала.Шаман завывает,что я русский всему миру на зло! Почему не на добро? Уверен, что отношение к русским сидельцам совсем другое.
Гость
23 августа 2024, 19:18
Государство развалилось много лет назад. Теперь и труп сгнил
Гость
23 августа 2024, 18:27
Сейчас можно говорить что угодно и анализировать как угодно. Вопрос закрыт
Гость
24 августа 2024, 04:04
Другие просто терпилы, а эти не смогли терпеть унижения, в системе в которой человеческая жизнь равноценна спичинке- терять нечего, кроме достоинства...
Гость
23 августа 2024, 18:56
Ну очень удивительно то, что у преступников должны быть какие то "права человека". Вот только поэтому и получаем такое.
Гость
23 августа 2024, 19:18
Преступники разные бывают, ботоферма. Кому-то подкинут пакетик или патрон - и он тоже стал приступником
Гость
24 августа 2024, 04:07
Не зарекайся, в этой системе Любой может стать преступником одномоментно...
Гость
24 августа 2024, 04:50
Гость
24 августа 2024, 04:50
Не зарекайся, в этой системе Любой может стать преступником одномоментно...
я про то, что человек может раз попасть случайно и по подставе, но если он ходит второй, третий раз и... то этот уже должен сидеть пожизненно и в жестких условиях.
Гость
23 августа 2024, 18:33
Их наверное украинцы послали.
Гость
23 августа 2024, 19:15
Про Крокус так же и говорили, но пока никаких весомых док-в не опубликовали..
Гость
24 августа 2024, 16:47
еще хуже это американцы,украинцы.. и вообще вся эта НАТА как выговорил один губернатор.
Гость
23 августа 2024, 20:01
У них есть идеология а у РУССКИХ И ПРАВОСЛАВНЫХ НЕТ ИХ 2.5 ГОДА УБИВАЮТ С ДВУХ СТОРОН ,одним обещают светлое будущие в европе, а другим не чего не говорят и продают китайские металлические стружки
Гость
23 августа 2024, 20:50
Наверное, отжили свое. И тем, и тем, мозги отшибли.
Гость
24 августа 2024, 02:10
"Когда заключенных ведут из точки А в точку Б..." Так вот и во-первых, при этом заключенные, должны быть в наручниках. При том как на руках, так и на ногах(для короткого шага!) Так же наручники на ногах, должны быть сцеплены с наручными, тем более, если их ведет не вооруженный конвой. Подобные разговоры эта комиссия, должна проводить с заключенными через решетку, а не в непосредственной близи. Естественно, что перед этим заключенные, должны пройти проверку на наличие у них запрещенных предметов и при чем, каждый отдельно от других и в отдельном кабинете в присутствии нескольких конвойных(не менее 3-х и с собакой!)
Гость
24 августа 2024, 23:00
Мы же не в Америке
Гость
23 августа 2024, 18:29
Захват заложников в колонии под Волгоградом мог быть «инспирирован извне России для дискредитации линии президента России Владимира Путина по укреплению союзнических отношений со странами глобального Юга, значительная часть которых принадлежит исламской цивилизации», заявил врио главы Духовного управления мусульман России Дамир Мухетдинов. «Это злодеяние, совершенное в священный пятничный день, ненавистно Аллаху, к какой бы религии, партии, политической или террористической группировке ни причисляли себя уголовные элементы», – говорится в его заявлении.
Гость
23 августа 2024, 18:36
А линия до сих пор того, не дискредитирована?! Каждым обычным днем.
23 августа 2024, 20:52
Гость, ты чё? В России все делается строго по указанию самого самого. Приказал и сделали.
Гость
23 августа 2024, 21:08
А когда следователи следственного комитета в проверочный материал вшивают поддельные документы- это не дискредитирует президента?! Когда на это жалуешься Бастрыкину и в итоге все поддельные документы исчезают из дела , но на них уже отписались не дискредитирует никого! В каждой структуре продажные люди!!! По этому так все и есть!!!! Менталитет такой - фантики показали и про все забыли!!!! Все все знают , но ничего не делают, списывают на систему!!!! Рука , руку моет!!!!!
Гость
23 августа 2024, 19:56
интересно милиционеры остались, они могут взбунтовать, точно так же?
24 августа 2024, 13:37
у охраны зарплата меньше 20тыщ в месяц, почему они там сидят? заключенным таскают все за что заплатят, оружие, наркоту, атомную бомбу и тд