V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Летел очень низко»: под Волгоградом БПЛА рухнул рядом с нефтебазой — видео

26 августа 2024, 11:15
До тех пор пока не пострадает бизнес кого либо из власть придержащих это все и будет продолжаться.
Гость
26 августа 2024, 11:36
Есть защитные сетки от беспилотников и дронов, почему их не натягивают над объектами?
Гость
26 августа 2024, 11:47
Над какими, умница? По домам в основном попадают, над всеми домами предлагаешь? Собирайте общее собрание дома и натягивайте там себе, что хотите и куда хотите!
Гость
26 августа 2024, 12:36
Гость
26 августа 2024, 12:36
Над какими, умница? По домам в основном попадают, над всеми домами предлагаешь? Собирайте общее собрание дома и натягивайте там себе, что хотите и куда хотите!
Ага,,, а пока всех нас натягивают последние 24 года.
Гость
26 августа 2024, 16:09
Гость
26 августа 2024, 16:09
Ага,,, а пока всех нас натягивают последние 24 года.
Вас где растянули? Адрес напишите. Хочу посмотреть.
Гость
26 августа 2024, 10:42
Трассу проложили до Саратова))). До 2036 года по уничтожат всё что непосильным трудом создавалось и строилось в криминальном государстве под неусыпным контролем натовских спутников))).
26 августа 2024, 11:07
Если будет лететь низко над гладью Волги, может до Москвы долететь. Около волгоградского речного порта последний радар:)
26 августа 2024, 11:40
В Энгельсе тоже сегодня "накуралесили"!
26 августа 2024, 12:27
ну да, отчитались перед заказчиком. Типа новость. Куда прилетело, какой урон, куда не долетело. И что там находится, там, где куда не долетело (делайте корректировки). Ну... типа новость. По-факту отчёт.
Гость
26 августа 2024, 14:14
Все открытым текстом.
Гость
26 августа 2024, 11:18
На всякий случай я бы топливом то советовал запастись, чтобы не стоять потом в очередях, если есть понятно где хранить..
26 августа 2024, 11:29
Когда будут очереди за топливом, машина будет уже не нужна:)
Гость
26 августа 2024, 12:35
26 августа 2024, 12:35
Когда будут очереди за топливом, машина будет уже не нужна:)
Их будут изымать или в упор останавливать без отмазок?
26 августа 2024, 14:50
Гость
26 августа 2024, 14:50
Их будут изымать или в упор останавливать без отмазок?
Спросите у украинцев, они тоже в такое не верили.
Гость
26 августа 2024, 13:58
Осень приближается, вот и летят перелётные птицы)).
Гость
29 августа 2024, 10:07
А всего то надо было ПУнедельник отменить!