V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«От водителя ничего не осталось»: в Волгограде в жутком столкновении умер мотоциклист, трое пострадавших — в больнице

26 августа, 13:31
Просто мотоцикл, судя по скорости очень низко летел
Гость
26 августа, 13:16
ОТ ВОДИТЕЛЯ НЕ ЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ. ДУМАЮ КАК ЭТО??? ДЕТЕЙ ДОЛГОВ ИЛИ ОН ИСПАРИЛСЯ
Гость
26 августа, 13:51
он в мокрых капецкинских труселях превратился в эфир!
Гость
26 августа, 13:21
Жалко только тех, кто в машине. А байкеры...если гибдд не хочет с ними справляться, то они сами потихоньку выпиливаются. Плохо, что процесс это по времени затяжной. Придется с берушами пережидать.
Гость
26 августа, 12:34
как я радуюсь таким новостям. достали под окнами ездить без глушаков туда сюда
Гость
26 августа, 12:48
Эра бензиновых мопедов закончилась окончательно и бесповоротно победой электрических. На очереди мотоциклы. Там все сложнее и дороже, чем у мопедов тем не менее прогресс движется уже в этом направлении. Поэтому надо немного подождать и мотоциклы станут бесшумными. Правда подозреваю, что нытье не исчезнет: "а вот помните раньше мотоциклы громко шумели и их хотя бы слышно было, а сейчас тихо появляются из неоткуда и улетают в никуда"
Гость
26 августа, 15:14
А как уж вы достали на своих корытах. Да когда же бензин по 300...
Гость
26 августа, 16:37
Гость
26 августа, 15:14
А как уж вы достали на своих корытах. Да когда же бензин по 300...
у вас проезд будет 150- выть будешь на три октавы выше!
Гость
26 августа, 15:18
отлично! одним меньше 😇😁
Гость
26 августа, 20:07
Байк летел 200 км/час. Так что тоже виновен. Но уже неподсуден.
Гость
26 августа, 15:52
А что питбайк делал на дороге?
Гость
26 августа, 16:38
не поверишь- ехал.
Гость
26 августа, 12:30
Не, на таких скоростях не успевают реагировать. Тут на велосипеде едешь - ничего не видят.
Гость
26 августа, 20:08
Ну вот хорошая новость - одним безбашенным меньше стало, не вижу повода не выпить!
Гость
26 августа, 15:49
тут издеваются над погибшим,а причина нарушение пдд водителем авто
Гость
26 августа, 16:03
так сильно нарушил что от байки ничего не осталось? с какой же скоростью ехал байка, в полном соответствии с пдд?..
Гость
26 августа, 16:38
да ладно. а мотик ехал 60?
Гость
26 августа, 20:07
Гость
26 августа, 16:38
да ладно. а мотик ехал 60?
а может не больше сорока?)))))))
Гость
26 августа, 16:42
Жаль погибшего...Соболезнования родным и близким
Гость
26 августа, 20:06
такого совсем не жаль, от таких только беды кругом!
Гость
26 августа, 16:02
ДОКОЛЕ продажные гиббоны будут открывать хомосяо категорию А?..
Гость
26 августа, 15:54
место достаточно опасное у ГИПОПО. Гонять там естественно опасно для жизни.
Гость
26 августа, 16:39
если в башке вата то все перекрестки проклятые и все места опасные
Гость
26 августа, 17:46
Вот только это не Гиппопо, а перекрёсток у остановки "Бульвар Энгельса"
Гость
26 августа, 20:27
В любом случае это чей то сын, брат или муж….. будьте человечнее, смерть это плохо…. соболезнования родным, пострадавшим скорейшего выздоровления!
Гость
26 августа, 21:33
Да все понятно, что он чей-то родственник. Но как эти мотоциклисты носятся по дорогам, обгоняют, подрезают, безобразно перестраиваются, в шахматы играют…. Вот и результат. Сам чего искал, то и нашел. А вот людей пострадавших жалко, тем более ребёнка.
Гость
27 августа, 08:55
прояви человечность- проведай тех, кого эта .... отправила в больницу.
Гость
26 августа, 18:25
Волоцков живой еще? Самое время самотыклы запретить!
Гость
27 августа, 07:29
Второму байкеру повезло сказочно, пока повезло
Гость
6 сентября, 17:58
Водитель мотоцикла, как-то сразу ассоциируется с водителем кобылы! "Водитель мотоцикла скончался на месте"... А почему от него "ничего не осталось"? Испарился что ли? Когда жертв ЕГЭ научат грамотно писать?