V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Семьям погибших при бунте в исправительной колонии под Волгоградом выплатят по миллиону рублей

Гость
26 августа 2024, 20:57
вот она. цена человека в России
Гость
26 августа 2024, 18:56
Считаю, что люди не справились со своими обязанностями. И за это 1 млн
Гость
26 августа 2024, 19:18
Здесь только смерть ценится высоко ради государства!
Гость
26 августа 2024, 19:21
Гость
26 августа 2024, 19:21
Здесь только смерть ценится высоко ради государства!
Здесь не было ради государства. Самое простое халатность
Гость
26 августа 2024, 19:41
Гость
26 августа 2024, 19:41
Здесь не было ради государства. Самое простое халатность
Вы не поняли, государство любит откупаться миллионами, чтобы жить спокойнее, а многим это даже нравится!
Гость
26 августа 2024, 20:05
Что на эти копейки можно купить? Конечно не 10 тысяч но сумма копеечная по этим временам и ценам.
Гость
26 августа 2024, 18:54
я,надеюсь,эти плюшки за счёт руководства колонии!?
Гость
26 августа 2024, 19:10
Вряд ли.
26 августа 2024, 21:14
Гость, от дядь Вовы презент
Гость
26 августа 2024, 22:31
26 августа 2024, 22:31
Гость, от дядь Вовы презент
Дядя Вова для тебя кто? Если тебе 16, что более вероятно по твоим перлам - то по возрасту тебе подходит Зеленский
Гость
26 августа 2024, 18:57
Невиданная щедрость.
Гость
27 августа 2024, 06:28
Не, очень понятна логика такой помощи. В результате расхлябанности самих сотрудников произошла эта беда. А платить должны налогоплательщики!
Гость
27 августа 2024, 08:04
А что доказано, что это те кто пропустил ножи? Может погибли не причатные люди, а вы всех под одну гребёнку. Конечно могут сейчас и на мёртвых списать. И миллион это мизер
Гость
27 августа 2024, 08:18
Наивность это хорошо в разумных пределах. Каждый там свою грядку окучивал, вот все и молчали
Гость
27 августа 2024, 08:20
Бюджет не любит искателей правды. Он с такими не работает. От них быстро избавляются. Так что там один за всех и все за одного
Гость
26 августа 2024, 18:58
К награде не представят
Гость
27 августа 2024, 09:28
По факту фсиновцы не выполнили свои должностные обязанности. Итог- это их вина. На них должны наложить взыскание и записать а трудовую книжку
Гость
27 августа 2024, 21:07
Погибли офицеры. У каждого из них есть матери, жены, дети. И при чем тут деньги? Посочувствуйте семьям и не выплескивайте гнев и грязь….одному из них всего 25 лет….было. Светлая память.
Гость
26 августа 2024, 21:33
У вас с мозгами не очень. Люди погибли их семьям дадут эти копейки и больше ничего, завтра все забудут. Разве милоион это много? Что можно купить, квартиру, машину ?
Гость
26 августа 2024, 21:48
С мозгами у вас не очень. Все что там произошло, это прощелкали клювом службисты. За это миллион положено