V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 15%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Назвали моего отца чуркой»: всё, что известно о жестоком избиении в центре Волгограда, — видео

Гость
27 августа 2024, 14:21
Ну в чем проблема собрать чемодан и на историческую родину!? И никто обзывать не будет! Как вы не поймёте что вы здесь гости, а ведёте себя не как в гостях
Гость
27 августа 2024, 16:43
Да когда же до вас всех дойдет, что никакие они вам не гости, а родились так же как и вы в России. А вот то, что они наглые и ненавидят русских это да и верно на все 100% и потому себя так и ведут.
Гость
27 августа 2024, 17:06
Гость
27 августа 2024, 17:06
Да когда же до вас всех дойдет, что никакие они вам не гости, а родились так же как и вы в России. А вот то, что они наглые и ненавидят русских это да и верно на все 100% и потому себя так и ведут.
Это с какого бодуна уроженцы и понаехи из ср.азии "родились в России"?! Не надо нам навязывать толерантность к русофобствующим паразитам.
Гость
27 августа 2024, 18:16
Гость
27 августа 2024, 18:16
Это с какого бодуна уроженцы и понаехи из ср.азии "родились в России"?! Не надо нам навязывать толерантность к русофобствующим паразитам.
Понимаешь и да я бы их сам и всех ... но факт, что они уже россияне не отрицать т.к. здесь уже родились!
Гость
27 августа 2024, 14:21
В советские времена их можно было увидеть только на центральном рынке. И это было правильно.
Гость
27 августа 2024, 20:33
В 16-м веке русских можно было увидеть только в пределах Золотого Кольца. И это было правильно.
Гость
27 августа 2024, 21:17
Гость
27 августа 2024, 21:17
В 16-м веке русских можно было увидеть только в пределах Золотого Кольца. И это было правильно.
Нас то хоть в пределах золотого кольца, а вас на деревьях, да в пещерах, камнем ж... вытирали, зря только научили
Гость
27 августа 2024, 22:02
Гость
27 августа 2024, 22:02
В 16-м веке русских можно было увидеть только в пределах Золотого Кольца. И это было правильно.
Сам чьих будешь, изобличителт?
Гость
27 августа 2024, 13:40
Неудивительно, особенно после трагического случая с риелтором в здании Сбербанка
Гость
27 августа 2024, 13:51
А этот который якобы в росгвардии служил решил ограбить людей или что, зачем он с них документы в пивной спрашивал а потом избил? Что за беспредельщики.
Гость
27 августа 2024, 14:16
Гость
27 августа 2024, 14:16
А этот который якобы в росгвардии служил решил ограбить людей или что, зачем он с них документы в пивной спрашивал а потом избил? Что за беспредельщики.
Подошёл чтобы деньги вымогать (ну там, где регистрация, почему паспорт с собой не носим). А документы не показал, так как по ним могут пожаловаться в Росгвардию и прощай премия (в лучшем случае).
Гость
27 августа 2024, 14:20
Гость
27 августа 2024, 14:20
А этот который якобы в росгвардии служил решил ограбить людей или что, зачем он с них документы в пивной спрашивал а потом избил? Что за беспредельщики.
это с точки зрения Рафика так было, как они "мамой клянусь" правду говорят знаю не по-наслышке)
Гость
27 августа 2024, 14:08
Зверьё должно жить в своих естественных условиях. Поэтому нужно депортировать.
Гость
27 августа 2024, 14:57
А в чём проблема, жить у себя на исторической родине, работать, приносить пользу Армении и армянскому народу?
Гость
27 августа 2024, 15:50
Гость
27 августа 2024, 15:50
А в чём проблема, жить у себя на исторической родине, работать, приносить пользу Армении и армянскому народу?
Такая же проблема и у киргизов, узбеков, таджиков, отделится то отделились, а жить самостоятельно не научились, одно дело на площади орать в три горла русские вон, а другое дело управлять, создавать, строить новое государство, русские ушли, и не прошло тридцати лет как вот они мы все приехали, любые деньги дайте только паспорт России, ну вроде как халяву начинают закрывать
Гость
27 августа 2024, 20:34
Вы и есть зверь,ваше место на болотах.
Гость
27 августа 2024, 15:08
Непонятно, а кто или что мешает им уехать на свою историческую прародину, работать там, приносить пользу родной Армении и армянскому народу? А мы уж тут сами как-нибудь, без их агрессии, понтов и развода на бабло.
Гость
27 августа 2024, 14:48
Интересно, а что было бы с ними, если бы они подобное сделали в Турции? Просто депортацией бы не отделались. Мы их приняли, мы за них несколько столейтий воевали и вот она благодарность. Ну выводы люди сделали, придет время и этот вопрос будет решен.
Гость
27 августа 2024, 15:22
А ты был в Турции, кричал Тагил рулит?
Гость
27 августа 2024, 15:53
Что-то не стало нам русским места на нашей Родине. То Кавказ рулит, то Азия. Почему они все отказываются жить на своей родине, почему со всеми своими законами прут к нам. Когда нас русских будут законы, власти защищать? Почему я не могу уверенно и защищённо чувствовать себя в своей стране?
Гость
27 августа 2024, 18:20
а ты не понял, что ТАМ наверху сидят те, кто именно русский народ и ненавидят, иначе как понять этот прожиточный минимум в 15000 это ли не насмешка, унижение и просто плевок в душу всем русским людям?!
Гость
27 августа 2024, 19:33
Иловлинских цыган забыли
Гость
27 августа 2024, 20:06
Потому что это не твоя страна.
Гость
27 августа 2024, 14:59
На родину.! Здесь не орлиный приют.
Гость
27 августа 2024, 17:41
Давно моего приятеля 3-е молодых армян зарезали в кафе, ножом в сердце ударили, умер до приезда скорой помощи, и они практически отмазались (в прокуратуре их много, своих прикрывают). Здесь так же будет, отмажут и сделают крайними наших русских ребят. Эх, Россия матушка.....
27 августа 2024, 14:49
Не статья а какой то набор несуразных фраз.
Гость
28 августа 2024, 21:18
Чего непонятно? Таджики заканчиваются. Так и до МГЕР и безумных старух может дойти
Гость
27 августа 2024, 16:30
Опять армяне небылицы плетут, выгораживая себя!
Гость
27 августа 2024, 19:04
100%, каЛустянщина.
Гость
27 августа 2024, 17:09
Поверить "Рафику" - себя не уважать. Ты один приходи, и мы тоже одни придём...
27 августа 2024, 19:14
чемодан.вокзал.кавказ.
Гость
27 августа 2024, 21:01
Они не кавказцы.
Гость
28 августа 2024, 09:50
Гость
28 августа 2024, 09:50
Они не кавказцы.
Они закавказцы!
Гость
27 августа 2024, 15:13
В Волжском начальник увд был, Апарин С.М. Он просто запретил прописывать этих граждан.
Гость
27 августа 2024, 19:41
А сын его Мишка Апарин напомнить кем был, а сам Апарин весь правильный был?)
Гость
27 августа 2024, 17:05
Заготовка для буратино обиделся, что его назвали заготовкой для буратино? А кто виноват, что они не эволюционируют до человеческого состояния?
Гость
27 августа 2024, 18:24
Они и не смогут эволюционировать. Тупиковая ветвь билогического развития. Наличие прямохождения и отсутствие хвоста ещё не говорит о том, что перед тобой - человек. Ничего личного. Гольная констатация многочисленных фактов.
Гость
27 августа 2024, 13:58
в нашем городе удивляться не чему. Ведут себя так как будто мы у них в гостях а не они.
Гость
27 августа 2024, 15:21
Ты штоли Астрахань брал? 🤣
Гость
27 августа 2024, 16:45
а вполне возможно, что скоро так и будет их всё больше и больше становится с каждым годом.
Гость
27 августа 2024, 17:16
Гость
27 августа 2024, 17:16
Ты штоли Астрахань брал? 🤣
Ну ты-то только хуторской сортир взять сможешь.
Гость
27 августа 2024, 18:05
Перефразируя пословицу : У России две беды - мигранты и самокаты. Поставить первых на второе и на СВО.
Гость
27 августа 2024, 23:56
Люди, посмотрите только на факты, в Россию завезено на данный момент 15 миллионов (только официально) иностранных, преимущественно молодых мужчин, хорошо организованных и слаженных между собой, которые даже по улицам наших городов передвигаются группами - тройками, пятерками и десятками, быстро собираются в конкретных местах в случае необходимости, достаточно посмотреть их показательные выступления во время их праздников. А теперь подумайте и скажите, что вы видите, а я вам скажу что это, это несколько армий захватчиков у нас в тылу, уже у нас в тылу. Мы при этом обсуждаем частности, каждый частный случай, не видя общего, того, что нам грозит в перспективе. Завезли их намеренно и с определенной целью. Поймите и осознайте, троянский конь уже у нас в стране!
Гость
28 августа 2024, 01:02
Спасибо василичу и его программам переселения «соотечественников» из бывших республик ссср, а так же так называемых «беженцев» из вымышленных исламистских анклавов вроде пластилины.
Гость
27 августа 2024, 15:27
приматы не способны сохранять самообладание как и просто выговорить это слово без ошибок
Гость
27 августа 2024, 14:47
почему то версия армян мне не кажется убедительной
Гость
27 августа 2024, 15:19
Еще какая убедительная, решили на деньги наклячить в свободное время но не вышло.
Гость
27 августа 2024, 16:34
👍👍👍
Гость
27 августа 2024, 17:51
Гость
27 августа 2024, 17:51
Еще какая убедительная, решили на деньги наклячить в свободное время но не вышло.
как ты живёшь с такой наивностью?или под митька косишь?
Гость
27 августа 2024, 15:53
Это нашему народу благодарность от них такая за спасение от турок
Гость
27 августа 2024, 16:48
Так нам и надо потому, что нельзя быть такими добрыми к вот таким очень злым!
Гость
27 августа 2024, 17:25
Уж очень вы простые и добренькие, а потому и благодарность вам такая.
Гость
27 августа 2024, 19:35
страна становится непригодной для проживания
Гость
27 августа 2024, 22:19
да-да уже давно это понятно и молодые и умные сбежали отсюда!
Гость
27 августа 2024, 15:26
пускай идут родину защищать а не устраивают побоища
Гость
27 августа 2024, 17:28
Хто виноват?А ваши Иваны в креслах чиновников,от Ашотов исправно принимающие.Так что они тут будут навеки,а вы-под вопросом!
Гость
27 августа 2024, 19:00
"Референдум по независимости проходил в Армении 21 сентября 1991 года. На нём решался вопрос о подтверждении независимости республики от СССР. 99,5 % избирателей проголосовали за объявление независимости при явке 95 %." кто все эти армяны, которые живут среди русских, как они сюда попали? кто им позволил оседлать фин. потоки в торговле и прочем? "Крупнейшим дипломатическим представительством США является посольство в Ираке. Оно фактически представляет собой крепость, в которой работают 2000 дипломатов и 14 000 контрактников. Вторым по численности сотрудников является посольство США в Армении."
Гость
27 августа 2024, 19:40
Как эти Яны надоели..
Гость
28 августа 2024, 07:48
Как своры ,толпой бегают,обнаглели. Угрожают всем. Сколько можно можно уже смотреть на хамство и беспредел. Куплено у них всё...,всех ,кто "продаётся" в прокуратурах, тоже к ответу.
Гость
27 августа 2024, 16:05
животные
Гость
27 августа 2024, 18:19
Недо. Недоживотные.
Гость
27 августа 2024, 19:49
Ч исло миллиардеров растет из года в год, а рабам прожиточный минимум в 15000 рупиев! Неужели у вас вопросы еще есть?!
Гость
27 августа 2024, 13:46
текст -набор букв... уйдите все, не позорьте свою газетенку.
27 августа 2024, 16:24
Текстовой бред.👎👎👎
Гость
27 августа 2024, 13:41
Шёл 2024 год, россияне продолжают делить друг-друга на национальности и ненавидеть.
Гость
27 августа 2024, 13:45
а тупиковая ветвь тестирует людей словом поляныца...
Гость
27 августа 2024, 14:07
Не продолжают, а к этому шло.
Гость
27 августа 2024, 14:22
Гость
27 августа 2024, 14:22
а тупиковая ветвь тестирует людей словом поляныца...
тупиковое развитие, это когда предмет собственных завихрений пишешь с тремя ошибками.
28 августа 2024, 15:04
Орлы! Как всегда толпой на одного!
Гость
27 августа 2024, 14:27
Ну что мвди СК Волгограда, армяни рулят?
Гость
27 августа 2024, 20:00
черти изворачиваются
Гость
28 августа 2024, 16:23
они родились в Волгограде только по одной весомой причине -МЫ ИМ ЭТО РАЗРЕШИЛИ !!!! проживать у нас в Волгограде и рождаться, шаурму продавать и т.д. Можем и запретить если сильно захотим. А армяшки почему то в это не врубаются. В Азербайджане им уже это объяснили и разрешение на проживание и рождаемость отобрали у них. Судя по всему не просто так Но видимо мозгов у этой сказочной наглой нации совсем нет.
Гость
27 августа 2024, 15:49
Потом задают вопрос почему мы за украину
Гость
27 августа 2024, 17:28
Все русофобы за украдину — вы все мечтаете поучаствовать в разграблении России, потому что сами ничего создать не можете, а русское наследие уже доели.
Гость
27 августа 2024, 18:18
Есть другие вопросы: чей Нагорный Карабах? А Арарат чей? А почему, не знаешь?!
Гость
27 августа 2024, 19:41
Так и Вали жить на Окраину в чем проблема?
Гость
27 августа 2024, 20:21
Сколько денацификаторов собралось. На сегодняшний день не осталось ни одной страны или республики где бы хорошо относились к русским. И пока ещё ни один русский не задался вопросом почему так происходит по всей планете. Вот когда дойдёт - тогда и будет другое отношение.
Гость
27 августа 2024, 21:00
Не нравится в России весь мир перед тобой, мы не едем в разные страны и не беспределим там, создавая диаспоры и прочие опг , не стоим с протянутой рукой за мат капиталами, и пособиями, они нам положены по факту рождения в России, МЫ ДОМА, а вы независимые стоите в очереди на получения паспортов, и благ к которым не имеете никакого отношения от слова совсем, так и ищете лазейку что бы здесь тормознуться идя на любые подлости и хитрости, но сколько веревочке не вейся....
Гость
27 августа 2024, 21:37
Так , а почему все эти республики переехали в полном составе в Россию, если они не относятся к нам хорошо? А потому что у них на родине нищета, а здесь кормовая база.
Гость
28 августа 2024, 09:04
Гость
28 августа 2024, 09:04
Так , а почему все эти республики переехали в полном составе в Россию, если они не относятся к нам хорошо? А потому что у них на родине нищета, а здесь кормовая база.
За то сколько было самоуверенности, криков русские убирайтесь, да мы, мы, мы муу, мууууу, дайте гражданствоооо
27 августа 2024, 19:59
У кого то пригорело сильно, столько комментов написал или написали. И да, я это не про армян. Комменты от одного лица очень сильно выделяются, как и плюсы под ними.
Гость
27 августа 2024, 21:18
Смиритесь, это теперь не только Ваш город, навсегда.
Гость
27 августа 2024, 21:39
Никогда ничего не бывает навсегда.
Гость
27 августа 2024, 22:51
Навсегда аха ха, с первой повесткой из военкомата ваше навсегда как показала практика заканчивается
Гость
27 августа 2024, 23:46
а можно пояснить - кто на видео армяне?
Гость
28 августа 2024, 00:49
Встречный вопрос - где комментаторы увидели там ещё и русских?
Гость
30 августа 2024, 21:03
Зря будят русского мишку, ох зря..
Гость
2 сентября 2024, 19:37
Боюсь у МИШКИ сон глубокий!!!!😅
Гость
27 августа 2024, 13:48
И так е люди работают в Росгвардии , позорище. 🤮
Гость
27 августа 2024, 16:51
...а вот еще есть такие люди, что целыми диаспорами сидят у нас на шее-жуть.
Гость
27 августа 2024, 17:44
Какие такие? В чем их вина?? Когда тебя армяне метелить начнут толпой, вот тогда и вспомнишь свой коммент....
Гость
27 августа 2024, 22:18
Эх, вы Иваны только и хочется на это всё вам сказать!
Гость
27 августа 2024, 14:02
Всё понятно, что ничего не понятно.. Какой то Роман Поляков, пить меньше надо и разборками заниматься. Всю компашку на СВО!
Гость
27 августа 2024, 15:17
Засиделся Рома дома. Не там и не так деньги решил заработать 😁
Гость
27 августа 2024, 17:40
Гость
27 августа 2024, 17:40
Засиделся Рома дома. Не там и не так деньги решил заработать 😁
Рафик белий и пущистый, засиделься в гостях
Гость
27 августа 2024, 17:47
Гость
27 августа 2024, 17:47
Засиделся Рома дома. Не там и не так деньги решил заработать 😁
А как? И где? В армянской кепке на рынке фруктами торговать?
Гость
27 августа 2024, 13:53
А видео с какой стороны смотреть? Там бьют не славянина однозначно.
Гость
27 августа 2024, 13:59
Ну а жирному худеть надо
Гость