V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Загорелся топливный склад, дома уничтожены, аэропорт Казани закрыли: беспилотники массово атаковали регионы России

28 августа, 11:33
"загорелся топливный склад, дома уничтожены, аэропорт Казани закрыли: беспилотники массово атаковали регионы России. все дроны сбиты" вот помню, что три года назад не сбивали беспилотники, так и дома были целы, и нефтянка, и Казань не закрывали. раз так, может хватит уже их сбивать?
Гость
29 августа, 10:42
Да, заголовок гениален!
Гость
28 августа, 11:06
Население никак не защищено, получается. Дома атакуют дроны, они горят. И нефтехранилища горят - это также удар по людям прежде всего. Тепла в домах не будет, горючего для транспорта тоже, цены на все будут космические
Гость
28 августа, 11:08
А это вы правильно сказали
Гость
28 августа, 11:13
Чудо, цены никак не зависят от сгоревших домов, олигарзи феодалы и буржуа никогда не остаются с маленькой прибылью им надо все и сейчас. Все зависит от вброса необеспеченных триллионов в экономику.
Гость
28 августа, 11:19
Ничего необычного с экономикой не происходит чего не происходило раньше. Экономика не зависит от домов. Переезжай подальше хоть за 8 000 км и живи в безопасности , кто не дает?
Гость
28 августа, 12:03
Ну как это так- всё сбито,но всё горит.
Гость
28 августа, 11:00
В Казань лучше поездом ехать. Летать себе дороже.
Гость
28 августа, 12:06
Вот бы нашему Роснано изобрести такие дроны, у них аналогов точно нет, их сбивают, а они всё равно в цель попадают..
Гость
28 августа, 13:52
А ведь как хорошо все жили…
Гость
28 августа, 20:21
Ну давай, пусти слезу... Надо было 24 года тому назад головой думать, а не отсиживаться в своих клетухах, типа моя хата с краю - ничего не знаю!
Гость
28 августа, 12:07
становится всё веселее и веселее... это на самом деле был такой план?
28 августа, 18:58
Всё идёт по плану, в строгом соответствии с графиком. Потерь в вооружённых силах нет !
Гость
28 августа, 11:47
Они ещё не начинали.
Гость
28 августа, 20:26
А мы уже, походу заканчиваемся...
Гость
28 августа, 14:22
План (с) с огоньком(с) !
Гость
28 августа, 17:23
При Медведеве такого не было (2008 - 2012). Кстати, как он сейчас? Резко прекращать нельзя, надо выходить плавно и постепенно. Иначе придет белочка.
Гость
29 августа, 10:41
поздно. она у него уже перманентная.
Гость
28 августа, 11:53
Так и до нефтяных вышек дойдут.
Гость
28 августа, 15:59
А я говорила, что бросить десант в Карпаты! Срочно!!! 50000 хватит!
Гость
28 августа, 18:39
У нас только 47 тыс. спецназа в Грозном, Рамзан сказал, что они всегда готовы рвануть в бой!
28 августа, 18:54
А чёрные пакеты уже приготовили?
Гость
28 августа, 19:38
Гость
28 августа, 18:39
У нас только 47 тыс. спецназа в Грозном, Рамзан сказал, что они всегда готовы рвануть в бой!
Чел так шутит, просто вы невесёлый такой))
Гость
29 августа, 10:45
А про Кировскую область где? Или чего про эту глухомань писать?
Гость
28 августа, 19:38
Ответка не заставила себя долго ждать....
Гость
28 августа, 20:26
Ну и чудьненько!!!