V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ранена восьмилетняя девочка: в Волгограде микроавтобус сбил двух школьников на самокате — видео

2 сентября, 11:20
""от удара подростки отлетели на несколько метров. В результате аварии восьмилетняя девочка с травмами была доставлена в больницу." 8-летка -подросток? 😲
Гость
2 сентября, 11:26
дык,беременная она!
Гость
2 сентября, 11:13
Больше интересует куда смотрел водитель авто , - наверное Летел на желтый и не смотрел на дорогу
Гость
2 сентября, 11:34
90% никуда не смотрят и ничего не видят. Как велосипедист говорю. Да и почему-то носятся по городу, даже под камерами.
Гость
2 сентября, 11:34
Посмотрите, как девочки влетели на переход. Вы бы успели среагировать?
Гость
2 сентября, 11:52
Гость
2 сентября, 11:34
Посмотрите, как девочки влетели на переход. Вы бы успели среагировать?
ага .. а что ему реагировать если он на красный ехал
Гость
2 сентября, 10:55
Судя по видео, от удара подростки отлетели на несколько метров.-богданчик,а ты видео то смотрел!?
Гость
2 сентября, 13:44
сами самокатчики виноваты. Не слезли с самоката при пересечении дороги, получите и не возмущайтесь.
Гость
2 сентября, 12:33
Водитель - он кого надо водитель! Коль в сводках НИ СЛОВА про то, что микроавтобус начал движение на красный, более того, мимо перпендикулярного потока (до него и после него на свой законный зеленый проезжают авто). Но зато "не спешились". Да, не спешились. НО!!! Но ИЗНАЧАЛЬНО кого надо водитель ехал на самый что ни на есть красный! Внаглую!
Гость
2 сентября, 16:50
Если вы не знаете этот перекрёсток,не знаете пдд и не имеете вод.удостоверения,то зачем писать коментарий? Зачем выпячивать свою глупость?
Гость
2 сентября, 17:09
Тут возникает закономерный вопрос. А если бы дети НЕ ЕХАЛИ на самокате, а бежали НА СВОЙ ЗЕЛЁНЫЙ для них в этой ситуации что то изменилось бы? Вряд ли. Вина полностью на водителе микроавтобуса.
Гость
2 сентября, 21:48
в данном случае не имеет значение бежали или шли. водила и перекресток и ПП проехал на красный
Гость
3 сентября, 06:59
Гость
2 сентября, 21:48
в данном случае не имеет значение бежали или шли. водила и перекресток и ПП проехал на красный
Там т-образный перекрёсток, водитель ничего не нарушил. Почему пешиходу запрещено перебегать и переезжать на велосипеде и самокате по переходу, чб не было внезапного появления,как в этом случае. Как такие маленькие дети оказались на самокате, да и ещё вдвоём? Судя по комментариям им некому правильно объяснить поведение на переходе, так как взрослые сами ни фига не знают. Водитель не мог среагировать, на внезапное появление детей.
Гость
3 сентября, 23:58
Гость
3 сентября, 06:59
Там т-образный перекрёсток, водитель ничего не нарушил. Почему пешиходу запрещено перебегать и переезжать на велосипеде и самокате по переходу, чб не было внезапного появления,как в этом случае. Как такие маленькие дети оказались на самокате, да и ещё вдвоём? Судя по комментариям им некому правильно объяснить поведение на переходе, так как взрослые сами ни фига не знают. Водитель не мог среагировать, на внезапное появление детей.
ПДД не запрещает перебегать дорогу как не странно. Интересно как водила оказался впереди стоявших в очереди.
Гость
2 сентября, 12:36
посмотрите внимательно на видео и включите мозги ... машины стартуют на перекрёстке сразу после фургона ... - Летел , хотел быстрее проскочит ... отвёл глаза На Долю секунды На светофор , - а Дети Были Есть и Будут Всегда .
Гость
2 сентября, 21:47
смотри внимательно на сигнал ПП
Гость
3 сентября, 09:14
в 8 лет, на самокате и без взрослых переезжали (не переходили) проезжую часть, чего еще можно ожидать???? Начните наказание с родителей!!!!
Гость
3 сентября, 23:59
кто сдал им в аренду самокат? начинать нужно с них
Гость
2 сентября, 11:55
Жизнь прекрасна, сочувствие водителю микроавтобуса, детям "Естественный отбор существует, он назначен человеку природой. Тот, кто не может вынести условий жизни на Земле, умирает"
2 сентября, 11:58
По тебе не видно, что этот отбор работает!
Гость
2 сентября, 12:21
а с чего это сочувствие водителю микроавтобуса? ПП регулируемый у детей был зеленый, посмотрите видео
Гость
2 сентября, 19:30
А если бы это были ваши дети?
Гость
2 сентября, 14:07
ежели родители так смотрют и воспитывают за отпрысками то пусть не удивляются закономерному итогу
Гость
2 сентября, 16:15
Судя по характеру движения микроавтобуса, его водитель явно является адептом секты завершателей манёвра. Иногда их ещё называют #проскакивальщики#.
Гость
3 сентября, 13:48
Эти дети на самокатах уже достали, не знаешь , когда и откуда они вылетят тебе под колеса.
Гость
3 сентября, 13:47
Родители этих детей не научили их спешиваться на переходе, вот они и виноваты, и должны возместить ущерб водителю микроавтобуса...