V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 32%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мертвая, наверное»: в Волгограде водитель легковушки на бешеной скорости врезалась в столб — видео

3 сентября, 13:04
Мёртвая?! В смысле под веществами?
Гость
3 сентября, 12:12
Скорее в телефоне зависла. Заносов нет, дорога сухая.
3 сентября, 15:06
Это Центральный район.
Гость
3 сентября, 13:08
меньше в телефоне надо сидеть
Гость
3 сентября, 12:47
бешеная,огромная! хоспадя,обычные 60 км/ч!
Гость
3 сентября, 13:08
А у них всё то жесткое,то бешеное
Гость
3 сентября, 13:54
Недалеко от больничного комплекса. Везти недалеко.
Гость
3 сентября, 12:00
Что можно написать.Опять права купила. Это на совести автоинспекторов, которые права продают.
Гость
3 сентября, 12:37
данный комментарий больше говорит о Вас, нежели о водителе. в целом, Ваш комментарий - очень странное предположение, ни на чем не основанное. По данной логике, все люди, которые сдали на права корректным образом, ни при каких обстоятельствах не должны попадать в ДТП. фактор переутомления, потери сознания во время вождения, технической неисправности и прочие не учитываются
3 сентября, 13:05
Гость
3 сентября, 12:37
данный комментарий больше говорит о Вас, нежели о водителе. в целом, Ваш комментарий - очень странное предположение, ни на чем не основанное. По данной логике, все люди, которые сдали на права корректным образом, ни при каких обстоятельствах не должны попадать в ДТП. фактор переутомления, потери сознания во время вождения, технической неисправности и прочие не учитываются
Просто он ксенофоб, относись к этому с пониманием))
Гость
3 сентября, 19:41
скинь координаты где продают, ты же знаешь все
Гость
3 сентября, 17:05
Говорят что женщина умерла. Отдельный вопрос к тем кто её доставал из машины - НЕЛЬЗЯ этого делать!!! НИКОГДА!!! Только спасатели, только врачи. Нет же - сердобольные вытащили на обочину, что при этом повредили - одному Богу известно. И не стали ли результаты повреждения причиной смерти?
Гость
3 сентября, 20:51
никогда не говори никогда. в случае опасности жизни, в том числе потенциальной: возгорание, пролитый или устойчивый запах бензина. доставать нужно. поэтому не вводи в заблуждением своим "никогда".
Гость
3 сентября, 19:29
Естественный отбор.
Гость
3 сентября, 19:39
это издание мертвое и унылое
Гость
3 сентября, 12:27
с каких пор мамаев курган держинский район ехал с работы был свидетелем сего столкновения было две скорых и пробка до моста все правильно сделала таких мне не жаль
3 сентября, 13:07
А перекрёсток на Кубинской к какому району относится?)) То чувство, что сразу к трём))