V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 32%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чем обернулось наступление на Курскую область: взаимные атаки, потери и текущая обстановка

3 сентября, 19:14
Чёт я не понял наверно : зашли 10 тыс (хотя давно говорили , что украинцы закончились почти) , ликвидировали почти эти 10тыс , остальные прячутся по лесам , а кто тогда накаты то делал за последние дни неск раз . p.S. Информация взята из текста данной статьи
Гость
3 сентября, 19:29
Дык новых подвозят постоянно.
3 сентября, 20:04
Гость
3 сентября, 19:29
Дык новых подвозят постоянно.
Гость, клонируют ? Ещё раз повторюсь-они почти закончились ,говорили нам
Гость
3 сентября, 21:14
3 сентября, 20:04
Гость, клонируют ? Ещё раз повторюсь-они почти закончились ,говорили нам
Зачем клонировать? Украина дурнями богата.
Гость
3 сентября, 18:33
Как то неловко спорить, а сколько военного персонала потеряли ВС РФ за последний месяц? И какое количество российских беженцев на сегодняшний день? Ну и кто же ответит на все эти неловкие вопросы? 👀
3 сентября, 19:16
Гость, ответ на эти вопросы равен тюрьме ,читай закон о дискредитации вс рф
Гость
3 сентября, 21:31
С какой целью интересуетесь? Вы не шпион случайно?
Гость
3 сентября, 23:21
Гость
3 сентября, 21:31
С какой целью интересуетесь? Вы не шпион случайно?
Ну если я был бы шпионом, признался я бы в этом???
Гость
3 сентября, 16:37
Спецоперация идёт строго по намеченному Президентом Путиным плану. И даже не думайте это отрицать - сядете!
Гость
3 сентября, 16:57
"...Генерал Гурулев: Не верю, что Генштаб не знал о сосредоточении вражеских войск у границ Курской области. Куда делись проинспектированные Шойгу прошлой осенью 9 резервных полков на госгранице? И кто безграмотно строил, да так и недостроил там полевые укрепления за 15 млрд рублей?..."
Гость
3 сентября, 23:59
И этот клубок распутают.
Гость
3 сентября, 17:31
На Ютубе много видео с рассказами о том, как им сейчас там живется. В основном, улыбаются, шутят, спрашивают у украинцев, пойдут ли те дальше, на Москваабад.
Гость
3 сентября, 20:34
значит опять кто-то должен за нас сделать нам хорошо((
Гость
3 сентября, 19:25
В чем прикол замаривать мирняк насмерть ,и тот, и этот без света , воды, а дальше тепла. Может, между собой бы махались.
Гость
3 сентября, 20:58
Жителям Курской области стоит всё-таки эвакуироваться. «Спасают» их те же люди, которые врали про Беслан 20 лет назад, так что шутки в сторону, жизнь дороже сказок из телевизора.
Гость
3 сентября, 21:18
А когда у беженцев закончатся 10 тысяч рублей, им снова дадут по 10 тысяч рублей? Или это была единовременная выплата?
Гость
4 сентября, 01:12
Это первоначальный взнос на похороны.
Гость
3 сентября, 18:27
Реклама МО РФ.))